18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Счастливая азбука - счастье в каждом слове. Самая красивая в мире магнитная азбука - 3

ИРИША И 19.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Ирина.
Предлагаю вам вот такую нереальную красоту.

Дизайнер и основатель Счас**тливой аз**буки - мама маленькой девочки, которая обыскала все магазины на предмет красивой азбуки для дочки и ничего подходящего не нашла. А в итоге, сделала Азбуку для своей малышки сама - с завораживающими узорами, которые на всю жизнь останутся в сознании, с картинами великих художников, которые являют собой совершенство, с рисунками, которые нарисовали сами.
Природа стиля и художественного вкуса до сих пор не изучена: неизвестно, врожденные это качества -- или можно сформировать. И если это чутье можно привить, то это главная задача Сча***стливой Аз**буки.
Счас***тливая Азбука - это буквы похожие на леденцы, которые не захочется выпускать из рук! Сделайте и вы подарок своему ребенку! Когда дети и взрослые открывают коробочку и начинают рассматривать разноцветные буквы, на их лицах такой восторг и эйфория! Все сразу же подбирают фигурки, складывают слова, кричат: "Смотри, какая буква!", такие счастливые и увлеченные. :)

В наборе -- 59 магнитных букв, чтобы можно было составлять несколько фраз, и милые забавные фигурки, которыми можно наряжать буквы и даже составлять отдельные фигуры.
Каждая буква уникальна, все узоры разные. В Азбуке использованы картины Ван Гога, Моне, Дали, Климта, Эшера и десятки разнообразных орнаментов: двух похожих букв Вы не найдете.
Буквы удивительно прочные, водостойкие и неубиваемые, что для нас, мам, крайне важно! Можно играть в ванной и на природе: с буквами ничего не случится.
Буквы сделают занятия по обучению чтению и составлению слов волшебным приключением и вдохновят взрослых на прекрасные радостные послания друг другу ;-)
В комплекте есть СОРТЕР! Это трафарет из оргстекла, из которого вырезались буквы. Как конструктор для детишек, подарит вам 40 МИНУТ ТИШИНЫ, а вашему ребенку - задачу на развитие моторики, координации, творческого и пространственного мышления.


Условия закупки:
- Организатор - ИРИША И
- Минималка - 5 наборов
- Орг.сбор -12% предоплата, оплата на карту Сбер.
- В галерее цены без орг.сбора
- Транспортные расходы - согласно правил СП
- Раздачи через все ЦР
- Стоп - 02.04.2016г., возможно продление до набора минималки
- Заказы и отказы в галерее
- В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
- ЧС не участвует.[/b]

Предыдущий сбор www.nn.ru/community/sp/deti/...2.html#140038730

Отзывы www.nn.ru/community/sp/revie...2%E9%FB%E1%20%E9

Очень красивый сайт http://www.hap*****py-abc.ru/ (***** убираем)
Данные по форме ОБЯЗАТЕЛЬНО! https://docs.google.com/form...74WNQSA/viewform
Подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=217863 или добавляйте меня в друзья )))
На форуме действуют правила www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654&year=2014
ИРИША И 19.03.2016 «ответить»
Наборы:
1. Счастливая азбука" (59 букв, 17 знаков препинания, 2 сортера, книжка-раскраска)
2. "Счастливые цифры" (12 цифр, 10 арифметических знаков, сортер)
3. "Счастлива азбука и цифры" (Набор 1 + 2)
4. "Счастливая азбука + латиница" (Набор 1 + 33 латинские буквы для составления слов и фраз на англ., немец., франц., итал., испан. и др. языках)
5. "Счастливая азбука и цифры + латиница"

Размер букв и цифр: высота 52 мм, толщина 6 мм
Материал: Плексиглас (оргстекло). Водостойкие, ударопрочные, безопасные для детишек и их зубок.
Метод изготовления: точечная лазерная резка.
Место изготовления: Москва
http://www.nn.ru/~gallery217863?MFID=973754
N-a_d-i_n 30.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ! Ирина, я на СП первый раз, еще и с телефона. Форму заполнила, на ваш блог подписалась, поставила галку Следить за темой, правда еще не поняла где будет отображаться. Подскажите, всё ли правильно и какие дальнейшие действия? Спасибо
ИРИША И 30.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, все просто :)
По всем пунктам - все верно. Вот только заказа Вашего не вижу ((( Наверху галерея, там все виды азбук. Выбираете нужную, нажимаете на фото, под фото нажимаете "заказать". И все!))) Потом будет тема со сбором предоплаты, сколько и куда платить (наверху справа тележечка, на неё нажимаете, там все будет видно). Потом тема с раздачами, где и когда забирать (смотреть там же) . Если будут вопросы - спрашивайте. Тут или в приват (рядом с моим ником конвертик)
N-a_d-i_n 31.03.2016 «ответить»
Ирина, спасибо! Вот теперь сделала заказ? Отображается? А в тележечке всё автоматом появится?
ИРИША И 31.03.2016 «ответить»
Да теперь все ок. Все вижу. Да все автоматом. Я ещё ссылки Вам в приват продублирую, так что ничего не пропустите )
ИРИША И 02.04.2016 «ответить»
Написала Вам в приват
N-a_d-i_n 03.04.2016 «ответить»
Ирина, я оплатила, но не очень понимаю что значит отписаться в чате, это где?)
ИРИША И 19.03.2016 «ответить»
Можно купаться с азбукой ?

Счастливая азбука абсолютно не боится воды и она чудесно подходит для игры в ванной?.
Кроме того, перед первой игрой, обязательно помойте азбуку в теплом мыльном растворе!
Снупи 21.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
ИРИША И 21.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо
ИРИША И 21.03.2016 «ответить»
Размер букв и цифр: высота 52 мм, толщина 6 мм.
Проглотить их ребенку не возможно!
А вот арифметические знаки и фигурки содержат мелкие элементы!!!! Их рекомендуется удалить из набора перед игрой, если ребенок еще слишком мал.
ИРИША И 22.03.2016 «ответить»
Благодаря яркому принту детки действительно лучше запоминают буковки, хорошо помнят формы и придумывают ассоциации и истории.

И уже более 1000 мам и деток убедились в этом на собственном опыте.
mamasita 19.03.2016 «ответить»
Заказ
ИРИША И 19.03.2016 «ответить»
Спасибо принят
Lisska 20.03.2016 «ответить»
Ап
Lisska 21.03.2016 «ответить»
Ап
Lisska 21.03.2016 «ответить»
Ап
Lisska 21.03.2016 «ответить»
Ап
Lisska 21.03.2016 «ответить»
Ап
Lisska 22.03.2016 «ответить»
Ап
TaH4ik 21.03.2016 «ответить»
Заказ, данные уже отправляла по закупке шапочек
ИРИША И 21.03.2016 «ответить»
Ок. Спасибо за заказ
Lisska 23.03.2016 «ответить»
Ап
LittleHare 23.03.2016 «ответить»
Ирина, пока я ожидаю свою красоту из второй закупки, назрел вопрос - а можно ли отдельно доску заказать для букв? пока планирую лепить на холодильник, но на будущее можно бы и доску к буквам
ИРИША И 23.03.2016 «ответить»
Узнаю
Lisska 23.03.2016 «ответить»
Ап
ИРИША И 24.03.2016 «ответить»
Доброе утро! Поставщик ответил, что доски продают почти по себестоимости и оптовой цены на них нет((( так что для нас она будет стоить так же как в рознице 990р((
LittleHare 24.03.2016 «ответить»
Спасибо! Я буду за закупками следить, если в этот выкуп успею финансовое положение наладить - закажу до стопа. Если нет, то в следующую закажу.
ИРИША И 24.03.2016 «ответить»
Договорились :)
Благовещий Зверь Мао 23.03.2016 «ответить»
А латинские буквы отдельно не продаются, чтоб потом докупить? Просто думаю какой набор заказать?! И доска магнитная то же интересно
ИРИША И 24.03.2016 «ответить»
Доброе утро! Поставщик ответил что латинский докомплект и доски смогут только по рознице нам продать (2290р - латиница и 990р - доска)
Благовещий Зверь Мао 24.03.2016 «ответить»
Заказ, буду частями докупать, всю сразу купить по бюджету больно большой удар. Надеюсь не последняя закупка?!
ИРИША И 24.03.2016 «ответить»
Думаю что не последняя. Первый выкуп очень долго собирали, а сейчас желающих все больше
Lisska 26.03.2016 «ответить»
Ап
Lisska 27.03.2016 «ответить»
Ап
Lisska 30.03.2016 «ответить»
Ап
Lisska 31.03.2016 «ответить»
Ап
Lisska 31.03.2016 «ответить»
Ап
Lisska 01.04.2016 «ответить»
Ап
irusi4kin 30.03.2016 «ответить»
Заказ
annakrasikova 01.04.2016 «ответить»
Если сейчас заказать, будет в старом дизайне? хочется именно старый дизайн
ИРИША И 01.04.2016 «ответить»
annakrasikova 01.04.2016 «ответить»
И у них акция какая-то:
? РАСПРОДАЖА ? азбуки со старым дизайном! При покупке набора с азбукой - мини-цифры в подарок! ? ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!
? Код для получения подарка: "азбука с цифрами"
ИРИША И 01.04.2016 «ответить»
На данный момент в продаже 1 дизайн, тот что на сайте, с картинами художников.
Про акцию узнаю сейчас, но на 99% ответят, что продадут по этой акции так же по розничным ценам. Т.к. даже доски и докоплекты латинские по розничным ценам нам только(((
Вообще нам скоро могут отказать их продавать ((( Т.к у них условия для сп от 20 штук, нам нереально столько набрать (((
annakrasikova 01.04.2016 «ответить»
ух ты(((( те быстрее надо делать заказ?
ИРИША И 01.04.2016 «ответить»
Конечно надо ))) Завтра стоп . Тем более если в старом дизайне больше Вам нравятся, с 15 апреля только в новом будут. На счёт закупок ещё не знаю, буду конечно ещё открывать, пробывать, а там уж как поставщик ...
ИРИША И 01.04.2016 «ответить»
Про акцию на сайте написано ?
Ага нашла... Узнаю))
ИРИША И 01.04.2016 «ответить»
Ответили: мы получим азбуку ещё прошлого дизайна. Акция на опт не распространяется (((
oven_1975 02.04.2016 «ответить»
заказ
ИРИША И 02.04.2016 «ответить»
Спасибо!
ИРИША И 02.04.2016 «ответить»
СТОП! Принимаю дозаказы
annakrasikova 02.04.2016 «ответить»
заказ
ИРИША И 02.04.2016 «ответить»
Спасибо! Можно оплачивать)
ИРИША И 02.04.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...8.html#143729638
ИРИША И 11.04.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.