18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Создайте удивительную историю о Вашем малыше)) Невероятно сказочный альбом для новорожденных) Лучший подарок и незаменимая вещь для каждой мамы!))

lanina09 03.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Юлия.

Мучаетесь, что купить для новорожденного? Хотите подарить что-то красивое и нужное? Альбом "У*д*и*в*и*т*е*л*ь*н*а*я и*с*т*о*р*и*я" прекрасный подарок на рождение ребенка, не важно мальчика или девочки!

Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Новичкам - ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?d...
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Я не продавец, а только лишь представляю Ваши интересы перед поставщиком. За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу.

****************************************************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор lanina09 (Юлия)
- Минималка 10 шт;
- Постоплата - 17%;
- Сбор без РЯДОВ;
- Транспортных расходов не будет;
- РАЗДАЧИ ВСЕ ЦР.
- СТОП 21 января 2015 г, возможно продление до набора минималки (после стопа отказы не принимаются);
- Незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника;
- От участников из черного списка и со штрафными баллами заказы не принимаю.
**********************************************************************
ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЛЬБОМЕ:
- Формат книги 230х300мм (приблизительно А4)
- Качественный твердый переплет
- Весь альбом напечатан на итальянской дизайнерской бумаге GardaPat 250мг (по плотности как открытки)
- 40 страниц А4 плюс 2 разворота А3 для наклеек с достижениями малыша
- Комплект наклеек - 36 шаблонов для заполнения плюс 12 пустых
- Место для УЗИ, конверт для бирок из роддома
- Более 30 авторских иллюстраций, созданных специально для Альбома
- 4 фото 15х20см, 32 фото 10х15см, 12 фото 3х4см

******Каким должен быть идеальный альбом для новорожденного малыша?******
-*- Хорошее качество бумаги, красок и обложки, позволяющее альбому первого года жизни сохраниться на десятки лет в идеальном состоянии. Никаких компромиссов: для печати книги мы выбрали итальянскую дизайнерскую бумагу GardaPat плотностью 250 грамм, которая позволяет делать записи, не пропечатывающиеся с обратной стороны листа. Текст и изображения ложатся на нее ровно и гладко, цвета яркие и сочные за счет идеально белой поверхности.
-*- Баланс между наличием записей о всех важных событиях первого года и разными деталями, чтобы заполнение свершений малыша не превратилось в рутину, а было увлекательным занятием.
-*- Фотографии, которые найдут свое место в фотоальбоме для новорожденного "У*д*и*в*и*т*е*л*ь*н*а*я и*с*т*о*р*и*я", это самое-самое из богатой коллекции разнообразных событий. И в то же время, каждое знаковое событие будет сопровождаться лучшей фотографией Вашего ребенка.
-*- Стильность альбома, чтобы современным родителям было приятно его заполнять, а потом, спустя годы, и смотреть. Мы сказали категорическое нет "голубо-розовому" стереотипу альбомов для новорожденных и наполнили "И*с*т*о*р*и*ю" яркими красками.
-*- Специально придуманные герои очень веселые и забавные, но они второстепенны и только концентрируют все внимание на главном герое - Вашем малыше.
-*- И наконец, выход за рамки стандартной записи событий и вклейки фотографий. Родители смогут проявить свою творческую сторону, креативно описать первые достижения своего ребенка и поведать ему о "страшных" семейных тайнах.

***********************************************************************
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
- Заказы оставляем в галерее кнопкой "Добавить комментарий".
- Отказы оставляем там же;
- В теме отписываемся о сделанном заказе или отказе;
- Все вопросы пишем ответом на первый пост, иначе могу не увидеть или в приват.
- Свои данные отправляем мне в приват, указав: ник, ФИО, номер телефона, желаемое место раздач. БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУ.

Галерея для ознакомления с альбомом:

http://www.nn.ru/~gallery518483?MFID=757051

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК
lanina09 04.01.2015 «ответить»
ап
lanina09 04.01.2015 «ответить»
ап
lanina09 05.01.2015 «ответить»
ап
lanina09 05.01.2015 «ответить»
ап
lanina09 06.01.2015 «ответить»
ап
lanina09 07.01.2015 «ответить»
ап
lanina09 08.01.2015 «ответить»
АП
lanina09 09.01.2015 «ответить»
ап
lanina09 11.01.2015 «ответить»
ап
lanina09 12.01.2015 «ответить»
ап
lanina09 13.01.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.