18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Супер экспресс! Кедр-Сила. Кедровая продукция для Вас и Ваших малышей. Последний выкуп до повышения цен. Наши отзывы. Выкуп 17. Стоп 9 ноября

КсюшаКай 03.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

доброго времени суток!

Закупка Экпресс-Сбор СТОП 9ноября


Уважаемые участники с 10 ноября будет повышение цен от 0 до 20%(на какие именно позиции пока не знаю.), Поэтому попробуем собрать закупку пока еще по старым цена, Внимание появились новинки)))

Открываю полезную, натуральную и мою любимую закупку. .
Многие уже проверили ее эффективность, т.к. вижу уже постоянных участников. И моя семья в том числе)
Без этой продукции, как без рук)))


Лечится без таблеток и антибиотиков, реально!!! + повышаем иммунитет


Предлагаю Вам только натуральную кедровую продукцию.
Здесь вы найдёте кедровое масло, средство для волос, тела, лица, капли для глаз,носа, ушей и различные целебные снадобья по старинным рецептам уральских и сибирских целителей. +++НОВИНКИ!!!!! Обратите внимание на сибирскую чистку. Очень много положительных отзывов. Волшебная капля-это чудо, она действительно волшебная))))


Главное, никакой химии!!!!!!!!
Очень много всего полезного и вкусного для Вас и Ваших детей.
Позаботимся о своем здоровье и иммунитете. Красоте и молодости)))


Н А Ш И____О Т З Ы В Ы
www.nn.ru/community/sp/talk/...kh_malyshey.html

Вот что собираем)))))
ГАЛЕРЕЯ!!!! (отказы в ней же. только кнопкой отказаться!!!!! слово "отказ" -не принимается)
http://www.nn.ru/~gallery205122?MFID=535559

Здесь буду выкладывать полезную информацию о продукции, для ознакомления.
http://www.nn.ru/~gallery205122?MFID=652865

ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ https://docs.google.com/form...cdYspnY/viewform

И если хотите получать рассылки в приват, то добавьте мой ник в друзья подписываемся на мой блог 1155990000.www.nn.ru/?page=blog&PartBlog=2

**********

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!!!!
1. Орг: КсюшаКай.
2. Дата открытия закупки: 03.11.2014 СТОП: 09.10.2014. в случае не набора минималки возможна корректировка в большую сторону.
3. Минималка: 20000 если ее наберем скидка 20% - цена в галерее указана с учетом этой скидки !!!!!!!(если не наберем то цены будут выше на 5 процентов)
4. Транспортные расходы согласно правилам(в прошлый раз не было)
5. Без рядов
6. Орг. сбор: 12%, предоплата на карту сбера - двое суток, + еще 2 дня под17%. В галерее цена без орг%
7. ЦР: все, курьер 250руб, из дома .
Многие баночки стеклянные, (в галерее подписала)в ЦР повезу под Вашу ответственность, либо забирайте из дома. За все выкупы была разбита одна баночка в самом ЦР-е сотрудники случайно уронили на пол.
8. Брак меняют, со следующей закупкой, о браке надо заявить в течение 2 дней после раздач, день раздач учитывается, пересылка за счет участника. Если баночки слегка затекшие, мятые коробки, сколы -это не брак,
9. ЧС и участники с ШБ не участвуют.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10. поставщик оставляет за собой право незначительно изменение цены в ту или иную сторону, если изменения менее 7%, то выкупаю. Если больше, то советуюсь с Вами, прошу этой учесть.
Также возможно изменение упаковки и дизайна.
Хочу отметить, иногда бывают задержки по выставлению счета. Выставляют от 1дня до 1,5недель.
11 В выходные не работаю!!!!!

******
ОТЗЫВОВ В ИНТЕРНЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!
******

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, БУДУ РАДА ПОМОЧЬ
(если не отвечаю, не стесняйтесь напомните или пишите в приват, так точно не пропущу Ваш вопрос )
**************************
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Здоровья и хорошего настроения
KoKosinka 03.11.2014 «ответить»
Заказ оставила
КсюшаКай 03.11.2014 «ответить»
спасибо)
yata1987 03.11.2014 «ответить»
ДВ!Заказ.
иринка31 04.11.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
иринка31 04.11.2014 «ответить»
Дозаказ
ктошка 05.11.2014 «ответить»
заказ
ктошка 05.11.2014 «ответить»
помогите определиться: антигриппин, сибирская чистка 10 или 15%? волшебная капля ? (почему она дороже остальных) нужно для всей семьи с маленькими детьми лечить ОРЗ: нос, глаза, кашель
КсюшаКай 08.11.2014 «ответить»
в привате ответила
t21083 08.11.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
apollo-nn 08.11.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
lyubimchik 08.11.2014 «ответить»
Заказ.
КсюшаКай 09.11.2014 «ответить»
СТОП,

отказы не принимаю,
Отправляю заказ поставщику, ждем счет
(счет выставляется не быстро)
fynny_1 15.11.2014 «ответить»
ДВ,заказ в галерее,если успела,спасибо.
yat 16.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Вчера получила заказ. Смутила этикетка на одном из флаконов. Все этикетки глянцевые с четкой надписью,а эта этикетка обычная бумажная, текст на ней не так пропечатан и она криво приклеена.
КсюшаКай 19.11.2014 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#107256609
Натали9 23.11.2014 «ответить»
лечилась Кедровым антигриппином-отличное средство, лучшее, что я пробовала, очень быстро пропали симптомы, только неприятно закапывать, но можно и потерпеть ради такого эффекта.
У меня вопрос можно ли антигрипин маленькому 5месячному ребеночку или лучше счастливый носик купить?
fattina89 05.12.2014 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.