18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
gorjulval Архивная Авторская тема

Сбор заказов. Swintrainer - чудо круги для обучения плаванию. Теперь мама может быть спокойна. А также купальные костюмы, пляжная обувь.Кресло Bumbo и Shupeas - обувь растущая с малышом. Солнцезащитные очки

gorjulval 17.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток. Я Юлия.
По просьбе участников , попробуем собрать еще раз классные круги для обучения плаванию. Имея такой круг вы можете быть спокойны - даже самый маленький малыш может купаться без опасности для жизни. Проверено на себе. У меня у сына был такой оранжевый круг -купила когда было 3,5 , на реке я спокойно могла просто находиться рядом, круг держит очень надежно , нахлебаться воды в нем или перевернуться невозможно.

сайт babyoptgroup.ru
О компании
FREDS SWIM ACADEMY много лет поставляет свою продукцию для обучения плаванию. Компания, расположенная в Аугсбурге, Германия, и представленная в 30 странах по всему миру, разработала 3-этапную систему обучения плаванию SWIMTRAINER "Classic". Она позволяет с самого начала изучать идеальную методику плавания.

Учитывая лозунг компании «Веселье должно быть безопасным!», SWIMTRAINER “Classic” подарит вашему ребёнку много веселья во время обучения плаванию. И всё это в идеальном сочетании с наивысшим уровнем безопасности. Специально разработанные средства для плавания адаптированы к возрасту ребёнка и к степени его успехов в плавании.

Красный SWIMTRAINER “Classic” (рекомендован с 6 месяцев до 4 лет) - для начинающих, для незнакомых с надводным плаванием и для обучения движениям ног (по-лягушачьи).
Оранжевый SWIMTRAINER “Classic” (рекомендован с 2 до 6 лет) - улучшает координацию движений рук и ног.
Жёлтый SWIMTRAINER “Classic” (рекомендован с 4 до 8 лет) - для завершения перехода к самостоятельному плаванию.


Условия
-орг - gorjulval Юлия
-минималка 40 кругов
-предоплата, орг.сбор 12% на карты СБ и ВТБ
-транспортные расходы - согласно правилам СП
- открытие закупки 17.07, предварительный стоп 31,07 возможно увеличение по набора минималки
- за информацию предоставленную поставщиком на сайте ответственности не несу
- обмен брака- в следующую закупку, претензии по браку - в течение 2 дней с момента раздач, доставка до поставщика - за счет организатора (в размере не более орг.сбора за бракованную вещь) и участника
- раздачи через ЦР
- заказы оставляем в галерее, в теме отписываемся о сделанном заказе .
- отказы - только в галере спец, кнопкой отказаться

форма для данных
https://docs.google.com/spre...NXX2swdnRMblE6MQ
-"СП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что учавствуете в моей закупке по собственной инициативе
СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в моём СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок

http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=136245
gorjulval 17.07.2014 «ответить»
немного информации с сайта , ответственности за нее не несу
про вес: По статистике жёлтый - для 20-36 кг.
Оранжевый - 15-30 кг.
Красный - 6-18 кг
размер обуви: размер | длина стельки
22 | 13 см
23 | 13,5 см
24 |14,5 см
25 | 16 см
26 | 16,5 см
27 | 17 см
28 | 18 см
длина подошвы (измерена гибкой линейкой, от шва до шва) это тоже с сайта
Тапочки классные , в них можно купаться и быть спокойной за ноги ребенка , у меня у сына такие были , последнее время наши реки не блещут чистотой
gorjulval 17.07.2014 «ответить»
gorjulval 17.07.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=329108
www.youtube.com/watch?v=w1Bm7n0PfaM

Напольное детское кресло Bumbo

Многие мамы и папы выбирают напольное кресло Bumbo в качестве первого для своего малыша. Отмеченное многими наградами, оно является незаменимым для родителей. Кресло Bumbo рекомендовано детям от 3-4 до 14 месяцев и весом от 4 до 12 кг. (в зависимости от индивидуального физического развития ребёнка). Оно позволяет малышу находиться в вертикальном положении, при этом за счёт уникальной внутренней формы нагрузка распределяется по всей осанке (т.е. не вредно, а наоборот - полезно!). Кресло Bumbo делается не из пластика (!), а из пенополиуретана низкой плотности, т.е. оно мягкое и комфортное для малыша.
3-14 мес.


Позволяет ребёнку cамостоятельно сидеть уже c 4 месяцев.
Мягкое, комфортное, гигиеничное, легко чистится.
Учитывает естественное положение малыша.
Сделано из мягкого пенополиуретана (не твёрдый и холодный пластик!).

Цветовые варианты:
- аква
- голубой
- лайм
- розовый
- желтый
- сиреневый
Фото и размер упаковки:
Упаковка
40см. х 45см. х 20см
gorjulval 17.07.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=329118


http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=329125


http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=329130


Единственная детская обувь в мире с изменяемым размером! Уникальный дизайн, ожидающий патента, делает одну пару обуви Shupeas подходящей для большинства детей в возрасте от 3 до 24 мес. Разработано в США.

От разработчицы )
.. Когда моему сыну Ною было три месяца, его тётя купила пару обуви популярного бренда. Я быстро поняла, что столкнусь с той же проблемой, которая была у его сестрёнки Эмили, когда та была малышом. У обоих были прекрасные полненькие ножки, так что ни одна обувь не сидела комфортно. К сожалению, со всей обувью, которую только можно было купить, происходило ещё и следующее: она оставляла отметки на полных лодыжках или спадала с худых. А ещё было неудобно и дорого менять обувь каждые несколько месяцев. И было очевидно, что существовала потребность в каком-то решении. И вот я, бывший начальник отдела продаж в сфере предметов роскоши, приняла решение создать самую универсальную обувь в мире. Эксперты согласны в том, что обувь с мягкой подошвой – это лучший выбор для развивающихся детских ножек. Учитывая это, и заручившись поддержкой друзей и семьи, я начала свой путь. После двух лет исследований мы запустили Shupeas®. Мне очень приятно объявить, что цель создать самую универсальную и долгослужащую детскую обувь в мире была достигнута.

Зачем покупать 4 пары обуви, когда хватит всего 1 пары Shupeas®? Ожидающая патента конструкция позволяет не только удлинить ботиночек, но и при помощи липучек VELCRO подобрать нужную ширину для лодыжек. Никакая другая обувь так легко не надевается и не снимается. Плюс ко всему, вашему модному ребёнку понравится цветной дизайн наших стильных Shupeas®. Shupeas® сделаны из мягкой кожи высочайшего качества (долговечность, комфорт и защита). Подошва Shupeas® не скользит, чтобы защитить малыша во время первых шагов. Вы можете быть уверены, что сделали лучший выбор для здоровых развивающихся ножек вашего ребёнка, когда он начнёт шагать в нашей обуви. Shupeas® даёт взыскательным покупателям лучший выбор детской обуви. Мы хотим расширять нашу коллекцию в США и других странах и приветствуем ваши отзывы и предложения, так как мы сами растём с каждым шагом.

Давайте шагать вместе
shupeas.ru/detskaya-obuv-shupeas[blue:phpbb ] сайт об обуви babyoptgroup.ru/brands/shupeas/

Shupeas мокасины
- 100% кожа высочайшего качества
- мягкая cтелька
- подошва прошита вручную
- мокасиновый стиль

Shupeas

- 100% кожа высочайшего качества
- без стельки
- подошва прошита на станке

Shupeas Too
- 100% PU кожа высочайшего качества
- без стельки
- подошва прошита на станке



www.freds-swim-academy.ru/index.html посмотрите еще вот этот сайт , на нем есть инфа по кругам
mamaNatali 17.07.2014 «ответить»
Заказ. Не могу заполнить форму для данных, не открывается.
gorjulval 19.07.2014 «ответить»
можно в приват )
mamaNatali 20.07.2014 «ответить»
Отправила в приват :)
LanaV 19.07.2014 «ответить»
Здравствуйте,
Заказ.
LanaV 26.07.2014 «ответить»
Ап
LanaV 27.07.2014 «ответить»
Ап.
LanaV 28.07.2014 «ответить»
Ап
LanaV 28.07.2014 «ответить»
Ап
LanaV 28.07.2014 «ответить»
Ап
LanaV 03.08.2014 «ответить»
ап
Mirony 21.07.2014 «ответить»
ДД, где можно посмотреть цены на обувь?
gorjulval 21.07.2014 «ответить»
в название папки
gorjulval 26.07.2014 «ответить»
ап
gorjulval 27.07.2014 «ответить»
ап
gorjulval 30.07.2014 «ответить»
ап
gorjulval 07.08.2014 «ответить»
Закупка закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.