18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Терм0белье и вязанные вещи из 100% шeрсти мерин0са!!! Класс-люкс!!! Флис. Размеры до 10 лет!

lediX 15.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
От себя!!! Данный бренд считаю ОДНИМ из самых ЛУЧШИХ брендов термобелья из 100% шерсти-мериноса!!! При многочисленных стирках и постоянной носке нет ни одного катышка. Цвет и форма идеально держится!!! Цена со всеми повышениями курса почти не выросла!! Сейчас при росте 96 носим размер 1-2 и хочу взять запас до последнего размера!!!


Представляю вашему вниманию детcкую oдежду клacca-ЛЮКС!!! Теперь размерный ряд до 10 лет!!! Качество очень высокое!!! Данная одежда oриентирoвaнa нa мaлышей c рoждения. Accoртимент включaет вcе предметы oдежды и aкcеccуaры для кoмфoртa нoвoрoжденнoгo. Термoбельё из шерcти меринoca - этo неaллергенный нaтурaльный мaтериaл, рекoмендoвaнный дaже для детей c риcкaми cильных aллергичеcикх реaкций.
===================
Нoв0зелaндcкие мерин0cы cниcкaли cебе вcемирную cлaву, именн0 их шерcть cчитaетcя caмoй мягкoй, тёплoй и нежнoй. Oдеждa из этoгo мaтериaлa oблaдaет целым рядoм уникaльных cвoйcтв. Шерcть меринoca cпocoбнa впитывaть влaгу (дo 30% coбcтвеннoгo веca), не cтaнoвяcь при этoм cырoй. Иcпaряяcь через шерcть, влaгa не oхлaждaет кoжу. Этим oбъяcняютcя лучшие теплocoхрaняющие cвoйcтвa шерcти меринoca. Вo-втoрых, шерcтянaя ткaнь "дышит", a cледoвaтельнo, cнижaет риcк oпрелocтей.

Терм0бельё из ше**рсти мерин0са рекоменд0вано во все вре*мена г0да нов0рожденным детям, 0рганизм кот*рых ещё не спос*бен к эффе*ктивной термо*регуляции

===================
.--------------------
Ассортимент: Боди, комбинезоны, водолазки, штанишки, шапочки, шлемы
--------------------
Внимательно читаем первый пост
--------------------
Условия закупки
=============
1. минималка 30 тыс
2. цены указаны в галереях без орг сбора
3. БЕЗ РЯДОВ
4. Предоплата 12% (на курту сбер в течении 2-х дней, далее перевожу под 17% и жду оплату!!!) с участников зарегистрированных менее 1 мес - предоплата! От участников в ШБ и ЧС заказы не принимаю.
5. места раздач: все ЦР + КУРЬЕР
6. ТР - нет
7. поставщик обещал работать без пересорта (однако 100% гарантии дать не могу - поэтому пересорт по расцветке риск участника. ОБЯЗАТЕЛЬНО Пишем мальчик-девочка.
8. обмена брака нет
9. Стоп 1 февраля 2015 г. возможно не большое продление до сбора минималки.
После СТОПа и брони отказы не принимаю!

Личные данные оставляем в форме. Без личных данных заказ не приму!!! Заполнить прошу всех!
/////////////////////////////
ФОРМА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ если не открывается пишем в приват телефон и ваш ЦР Все данные проверяю!!! Могу даже позвонить и уточнить!
https://docs.google.com/form...LW5VMkE6MA#gid=0
/////////////////////////////
Огромная ПРОСЬБА почаще АП-ать (поднимать тему). Так все в срок соберем))).
////////////////////////////
Как сделать заказ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. заказы оставляем в галерее кнопочкой "ОСТАВИТЬ скрытый КОММЕНТАРИЙ" указываем нужное количество и размер под вашей расцветкой . Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ! Указываем мальчик или девочка.
2. отказы указываем в галерее кнопочкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму. Обязательно дождитесь ПОДТВЕРЖДЕНИЯ отказа! При невыполнении какого-либо из условий отказ считается не принятым!

===================
Добро пожаловать в ГАЛЕРЕИ! УКАЗЫВАЕМ мальчик/девочка!!!
------------

Терм0белье – девочки – качество СУПЕР!!! Боди, комбинезоны, водолазки, штанишки, шапочки, шлемы http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=465033
--------------
НОВИНКИ!!! Вязанные вещи из 100% шерсти мерин0са!!! Это уже не нательное термобелье, а скорее 2-ой слой. До 10 ЛЕТ!!!
http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=691011
-------
Флис0вые вещи - цены прошлогодние!! http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=469975
------------
На форуме Сп действуют правила.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

=====================
Обязательно шифруемся!
=====================

Как следить за темой:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. еще можно добавить мой ник в друзья. Всегда делаю рассылку на закупку.

---------------------------------------
Черный список не участвует, заказы от участников с ШБ не принимаю. От участников зарегистрированных менее 1 месяца могу потребовать предоплату!
Все вопросы задавайте в теме или пишите мне в приват.
Всем приятного выбора!

Всех прошу почаще АП-ать (поднимать тему) так быстрее соберем минималку. Заранее всем спасибо!!!

Название бренда могу скинуть только в приват!!!
PROSTO_VV 15.01.2015 «ответить»
ап
lediX 20.01.2015 «ответить»
ап
ninashum 16.01.2015 «ответить»
ап
lediX 16.01.2015 «ответить»
Дети знаменитостей в нашем бренде
Bareshka 17.01.2015 «ответить»
разрешите я с пристроем. Комбинезон размер 12-18 (86 см) нам на 80 см впритык, не полненькие, очень жаль, качество отличное! Цена 920 руб.(сумма с орг%) Пишите договоримся!
ленинский, мещера, печеры, автозавод.
absentov 23.01.2015 «ответить»
Чудесная закупка, хоть бы собралась. Заказ.
lediX 28.01.2015 «ответить»
Возможно продлю ее дней на 10. Выкупать для себя точно буду. И сына надо одеть на несколько сезонов вперед и для знакомой надо.
Малмар 28.01.2015 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Olyushka777 29.01.2015 «ответить»
Добрый день. Заказ в галерее на легинсы и свитер. Большая просьба, чтоб это получилось комплектом в одном цвете. Если не будет свитера цвета легинсов, его можно заменить на кардиган. Приоритеты по цветам: синий - тёмно-серый - чёрный - светло-серый. Лишь бы не беж и прочие коричневые. Заранее спасибо!
lediX 30.01.2015 «ответить»
пересорта в этой закупке за 2 года не было!!!
lediX 30.01.2015 «ответить»
заказ на легинсы вижу, на свитер нет. проверьте пожалуйста
Olyushka777 30.01.2015 «ответить»
Не сохранилась. Теперь проставила. Спасибо!
krisya 29.01.2015 «ответить»
Заказ в галерее, если успею в понедельник-вторник дозаказ сделаю еще)))
nadien2009 30.01.2015 «ответить»
заказ
nadien2009 30.01.2015 «ответить»
пожалуйста все в одном цвете на мальчика, спасибо
Olyushka777 04.02.2015 «ответить»
Вместо апа.
Дорогие мамочки, неужели вам нравится одевать своих чад в ПАН, акрил и прочие полимеры? Такие высокие теплоизоляционные и дышащие свойства одновременно есть только у натуральной шерсти. Меринос к тому же абсолютно неколюч! Сама ношу термобелье из мериноса и обладаю ну очень чувствительной кожей, и никаких неудобств. Ребёнок всю зиму носит шерстяной комбез (верхний, не нательный), ни разу не взмок и не остыл. Правда, тот комбез вязала сама ещё в беременность, сейчас нет времени, потому покупаю. По деньгам разница выходит незначительная! Зря раздумываете.
absentov 05.02.2015 «ответить»
Совершенно согласна с предыдущим оратором! Этой зимой ребенок совершенно неожиданно вырос и вопрос нового хорошего свитера встал ребром. Поискала по магазинам - везде продают либо хлопок, либо полиэстер плюс максимум 10 процентов шерсти за цену, соответствующую цене свитера в этой закупке. Может быть, если этой зимой и весной ваш ребенок уже экипирован, то есть смысл подумать о следующем холодном сезоне и сделать стратегический запасик:)
lediX 05.02.2015 «ответить»
Девочки, стоп продляю. Надо набрать еще чуть чуть
Кейси Джонс 06.02.2015 «ответить»
Заказ в галерее, данные отправила
Irochka0805 07.02.2015 «ответить»
ДВ! Заказ в галерее, данные по форме
kssandra 08.02.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=469975&IID=9912577
ДВ! такой водолазки нет на 116?
lediX 09.02.2015 «ответить»
нет к сожалению(
Marysia123 10.02.2015 «ответить»
заказ. данные по форме. Хочу еще заказать шерстяной комбенезончик из второй галереи - подскажите, пожалуйста, в ширину хорошо тянется? А то мы очень пухленькие?
lediX 16.02.2015 «ответить»
вообще комбезики не маленькие по ширине. НЕ на стройняшек -ЭТО точно!!! если боитесь можно заказать чуть побольше, чтоб и хватило на дольше и тянулось пошире.
Marysia123 12.02.2015 «ответить»
дозаказ. ответьте про комбинезончик, пожалуйста.
NatalyaBelyakova 13.02.2015 «ответить»
ДВ! заказ, данные по форме
nataliaMis 13.02.2015 «ответить»
Заказ, цвет голубой на мальчика
lediX 16.02.2015 «ответить»
СТОП!!! Оформляю заказ))) отказы НЕ принимаю!!!
e-pant 16.02.2015 «ответить»
ДД,если возможно примите заказ на шлем пжлста.
lediX 23.02.2015 «ответить»
Девочки. В во вторник-среду жду счет. Поэтому готовимся к оплате.
lediX 03.03.2015 «ответить»
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...klass-lyuks.html
lediX 12.03.2015 «ответить»
Груз у меня. Кому срочно, можно забрать из дома с воскресенья или в пятницу. Раздача на след неделе
lediX 17.03.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.