18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Товары для жизни-26. Полезные гаджеты для самых маленьких. Индикаторы УФ, ЖК-термометры.Постоплата под 12%!

anniiss 15.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день)
Приглашаем в закупку волшебных браслетов на жидких кристаллах, изменяющий цвет на солнце в зависимости от интенсивности УФ излучения, а также жидкокристаллических термометров разнообразного назначения!
Если вы собираетесь в отпуск, то защитите себя и своих детей от вредных УФ излучений. Браслет-индикатор подскажет, какой крем нанести на кожу или остаться в тени. Браслет одевается на руку и в зависимости от интенсивности УФ излучений меняет цвет. Если нанести солнцезащитный крем на тело и на браслет, то можно определить, когда заканчивается фильтрующее свойство крема и его необходимо вновь нанести на тело, что позволит получить равномерный загар, защитить кожу от передозировки УФ излучений.
Жидкокристаллические термометры производства итальянской фирмы IPS srl для измерения температуры тела ребенка, детского питания, воды в ванной и комнатной температуры. Термометры на жидких кристаллах быстро измеряют температуру, безопасны, компактны и удобны в использовании.
Термометр для измерения температуры детского питания крепится к бутылочке и показывает температуру еды, что исключает риск накормить ребенка слишком горячей или слишком холодной пищей. Электростатическая основа обеспечивает возможность многоразового использования такого термометра. Перед мытьем, стерилизацией или помещении в СВЧ-печь термометр снимается.
Термометр для непрерывного измерения температуры тела ребенка позволяет делать это, не беспокоя всякий раз ребенка, когда требуется провести измерение. Термометр крепится на теле младенца с помощью гиппоаллергенного геля, удерживающего термометр в течение 48 часов. А термометр для измерения воды в ванночке станет не просто измерительным прибором, но и увлекательной игрушкой.

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник - Слонихха (Лена)
- постоплата, оргсбор 12%, карта Сбер
- без минималки, без рядов

- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 21 мая!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
Не забудьте оставить свои данные.Поверьте, в Ваших интересах, чтоб у меня был Ваш телефон ) :

https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Всем приятных покупок!))
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=616479
Linochek 15.05.2015 «ответить»
Заказ,данные по форме!
Irikgirl 15.05.2015 «ответить»
Заказ
Xomchysha 15.05.2015 «ответить»
Заказ
Garina 15.05.2015 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Arhidea 18.05.2015 «ответить»
Заказ. Данные должны быть с других закупок.
Слонихха 19.05.2015 «ответить»
Добрый день!)
Все заказы приняты, Спасибо)
iska 20.05.2015 «ответить»
ДД! Вы не слышали по отзывам термометры не врут? Интересует детский на лоб)
Слонихха 21.05.2015 «ответить»
Здравствуйте!) Брала себе в самом начале этой закупки, у нас всё было хорошо. Хочу сказать, что они показывают целые числа 36,37,38,39,40. По опыту знаю, что если 37 это значит температура с 37,0 до 37.4; если 38, то температура держится в пределе с 37.5 до 38.4; если на термометре 39, то температура с 38.5 до 39.4 (т.е.срочно нужно срочно нужно лекарство).
Есть и хорошие отзывы, а есть и не очень в одной из последних закупок. Но мы даем гарантию обмена, если брак.

Мне показались более удобными полоски. У меня дочка младшая, 1г11мес не любит мерить температуру, а тут приложил, 15 сек и всё понятно. Удобно в дороге, на отдыхе, в школе, на работе. Тоже показывают целыми числами, но приспособиться просто.
Отзывы
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=29068685&topic_id=94545993
iska 21.05.2015 «ответить»
Спасибо! Попробуем. Заказик.
Слонихха 21.05.2015 «ответить»
Принято, Спасибо)
iska 08.06.2015 «ответить»
ДД! Моего малюсенького заказа нет?(((
Слонихха 08.06.2015 «ответить»
ДД), к сожалению( пришло очень мало таких термометров. Если Вы не против, давайте попробуем подождать и с ближайшими раздачами мы Вам выкупим и раздадим?
iska 08.06.2015 «ответить»
Да, согласна!
Слонихха 08.06.2015 «ответить»
Хорошо)
Слонихха 23.05.2015 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЕМ, ДОЗАКАЗЫ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!)))
ПРИХОДИТЕ СНОВА!) ВСЕГДА РАДЫ!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.