18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Твой след. Лучший подарок для родителей! Жизнь – только миг. Сохрани его в своём сердце.

Beatrisa 06.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Набор для самостоятельного изготовления слепочков -
лучший подарок, который вы можете преподнести новоявленным родителям!


С его помощью родители малыша смогут сохранить отпечаток крохотной ручки или ножки. Творческий и невероятно интересный процесс подарит немало радостных минут, а результат станет тем важным элементом мозаики, который позволит воспоминаниям быть более материальными.
Наборы для самостоятельного изготовления слепков безопасны для младенцев. Сам процесс изготовления слепочка не доставит беспокойства малышу. В считанные секунды отпечаток ручки или ножки со всеми анатомическими подробностями будет готов. Останется только поместить его в рамку и сопроводить фотографией, стихотворением или первой пустышкой.

Инструкция по использованию наборов для детских слепков:
http://two***isled.ru/nabory/instruktsiya#menu (звёздочки убираем)

Закупка первая. Отзывов пока нет!

Ассортимент: Наборы для самостоятельного изготовления слепков.

"СП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что учавствуете в моей закупке по собственной инициативе
СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок".


Условия закупки:

- Орг: Beatrisa
- Дата открытия закупки - 6 февраля 2015г.
- Минималка 15 000 руб.
- Без рядов
- Цвет и рисунок гарантирую.

- Брак меняю согласно правилам СП ст.29.
Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач!
Браком считаю только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению.
Повреждения упаковки - не считаются браком.
Брак меняю в том случае, если его признает поставщик и будет согласен на обмен.
Пересылку брака оплачивает организатор в размере орг сбора от стоимости бракованной вещи, оставшаяся сумма пересылки за счёт участника.
Орг - не продавец, а посредник между участником и поставщиком. Я готова помочь Вам с пересылкой и обменом, но не меняю брак за свой счёт!!!

- Товар хрупкий (стекло)! В ЦР отвожу его исключительно под ВАШУ ответственность!
Или можно забрать заказ из дома.

Особенно обращаю внимание на этот пункт участников из области - я не беру на себя ответственность за доставку товара до областного ЦР - если не согласны с данным условием, лучше не участвовать в этой закупке.

- Постоплата на карту Сбер (орг.сбор 17%).
Участники, зарегистрированные менее 3-х месяцев назад, участники ранее не участвовавшие в закупках, а также участники с черными метками вносят предоплату!
- Цены в галерее без орг%
- Транспортные расходы согласно правилам СП.
- Места раздач - все ЦР + курьер.
Заявка на курьерскую доставку (кому необходимо): https://spreadsheets.google....IyOG1kSm9pa3c6M

- Стоп 25 февраля.

- После стопа отказы не принимаю!!!

Чтобы ничего не забыть, выполняем следующие действия:

1. Заказ оставляем в галерее, нажав на кнопку "добавить комментарий". Отказ обязательно отмечаем в галерее!

2. Свои данные заполняем по форме:
https://docs.google.com/form...prDA5HE/viewform
(Форма новая! Заполняем все, кто её не заполнял в 2016 году.)
Без данных заказ не приму!!!

3. В теме отписываемся, что сделали заказ.
4. Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=152735&page=blog
5. Кто желает иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья.

После этого заказ считается принятым!

Для новичков СП!

Чтобы удобнее было следить за закупкой и не забыть о своем участии, напоминаю о полезной функции "Следить за темой". Стоит Вам написать 1 сообщение в данной теме, автомачически слежение включено, проверить, что нового произошло в теме можно кликнув по вкладке "Слежу за темами" наверху этой страницы.
Также чтобы не пропустить важную информацию по закупке можно использовать блог. Вам всего лишь нужно зайти в профиль Beatrisa и нажать "Подписаться на блог". Далее вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости. Увидеть их можно в правом верхнем углу сайта.

Новичков прошу ознакомиться с правилами СП: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Памятка для новичков! Как сделать, оплатить и получить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/...ysam_foruma.html

Информация о хранении не забранных заказов:

Хранение в ЦР оплачивает сам участник. Оплачиваем заказы на карту Сбер до дня раздач.
Не оплаченные после дня раздач заказы в течение 3-х дней отправляю в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника, заношу в чёрный список.
- Черный список не участвует!!!

Приятных Вам покупок и отличного настроения! )))))))))))
Beatrisa 10.02.2016 «ответить»
[b]ВНИМАНИЕ!!!! АКЦИЯ ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ!!!!
Если вы участвуете в СП первый раз, введите КОД 53а (буква англ.) в поле "промо-код" в разделе "Покупки" и активируйте, с этого момента для Вас будет создан БЕСПЛАТНЫЙ АБОНЕМЕНТ ЦР НА 2 МЕСЯЦА.
Подробности акции здесь:[/b]
www.nn.ru/community/pokupka/..._promo-koda.html
Beatrisa 13.02.2016 «ответить»
ап)
Beatrisa 20.02.2016 «ответить»
ап
Beatrisa 27.02.2016 «ответить»
ап
Beatrisa 27.02.2016 «ответить»
Закупка закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.