18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все в наличии! Гребень А-н-т-и-в.Очень нужная в доме вещь - 12. К сожалению... Постоплата под 14%!

anniiss 20.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА 100 РУБЛЕЙ!!
Я знаю что ВЫ сейчас подумаете - нас это не коснется.Я тоже так думала ... Абсолютно искренне. А год назад мой мир перевернулся, потому что я заметила на головке у моего обожаемого полуторагодовалого ребенка - УЖАС!! - головного паразита по имени ВОШЬ... Старшее чадо притащило из школы.... ((((((
Отойдя от первого шока, я бросилась звонить знакомым и оказалось что мы дожили до третьего класса каким-то чудом избежав этой гадости... фактически у всех были, фактически во всех школах периодически вспышки педикулеза, да и в садиках не редкость, в общем я впала в прострацию и .... пошла в интернет)
Изучив дебри интернета, я поняла что единственный метод борьбы с этой напастью - планомерный геноцид и профилактика. Чуда, обещаемого производителями современных чудо-шампуней в 99% случаев не происходит и приходится приложить определенные усилия, чтоб эту бяку извести(((( Вот тут-то мне и помог этот чудо-гребешок, взятый у подруги.
Теперь о гребешке. Основное и наверное единственное его преимущество - ОЧЕНЬ частые зубцы с лазерными насечками - фактически не видно просвета, за счет этого он легко счесывает с волос и паразитов и их личинки "гниды", вычесываются даже первые нимфы, а они настолько кропельные, что фактически неразличимы глазу (Я теперь знаток!! два дня читала все что находилось;)) Сына я прочесывала два дня по 20-30 минут - вуаля! голова чистая))ура-ура!
Поэтому, дорогие мамочки, давайте отбросим ложный стыд и признаем что вещь, увы, в хозяйстве действительно нужная((( И номер выкупа это доказывает((
- Гребень отличное средство оперативного обнаружения паразитов - несколько минут и Вы точно уверены в их отсутствии или присутствии.
- Если все же нашлись паразиты, наличие в доме гребня позволяет немедленно приступить к ликвидации, пока эта гадость не расползлась по голове ребенка и головам Ваших домочадцев.
- Гребень АБСОЛЮТНО ЭКОЛОГИЧЕН! Можно использовать и годовасикам, и аллергикам.
Подробнее можно прочитать на сайте: http://www.a*****ntiv.ru/


Условия закупки:
- Орг -anniiss
- постоплата, оргсбор 14%, карта Сбер
- ВСЕ В НАЛИЧИИ.
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 27 октября!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. Розничная цена гребня - 990-1500руб.
ШИФРУЕМСЯ!!!
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))

https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка <<Слежу за темами>> с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Всем приятных покупок!))
Ассортимент: здоровье, волосы, вши, педикулез
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=319265

НЕМНОГО ОТЗЫВОВ:
N****A 15.01.14 в 22:11 <<ответить>>
Тему отзывов не нашла, но хотелось бы сказать много хорошего об этой штучке!!!!!!
Купила её в этой закупке ещё в 1 выкупе (примерно год назад). Купила не экстренно, так на всякий случай, в доме всё-таки двое детей. В отличии от орга Марины о нередких вспышках педикулёза в современных образовательных учреждениях наслышана была очень хорошо от друзей и знакомых, и совершенно не удивилась актуальности этой закупки. В общем купила этот чудо-гребешок год назад..... и вот в эти новогодние праздники он нам и понадобился!!!!!
За три дня до нового года старший сынонька участвовал в соревнованиях по тэйквандо, вся защита у нас есть кроме шлема (он в магазинах безумно дорогой...), воспользовавшись общим шлемом, сыночек вместе с призом победителя соревнований приволок домой жуткий "новогодний подарок" - ВШЕЙ. Сразу не заметили..... и он успел переподарить эту гадость ещё и младшему. Два дня активных прочёсываний + обычный шампунь против вшей из аптеки..... иииииииииии.... нет никого, головы сыновей чистые.
В общем штука действительно очень нужная. Девчонки, не ждите, когда Ваши детушки неожидано принесут эту гадость из школ и дет. садов. Запаситесь таким гребнем сейчас, если вдруг неожиданно окажитесь "лицом к лицу" со вшой, поверьте.... с огромной благодарностью вспомните про организатора Марину и её закупку.
Всем желаю ООООООГРОМНОГО здоровья в наступившем году!!!!!!!

М*******17 16.01.14 в 00:48 <<ответить>>
Если разрешите напишу у вас тут пару слов,так как тему с отзывами не нашла.Я тоже восхищена этим гребешком нам его подарили год назад,сестра у вас и заказывала(только они тогда были еще дороже,насколько мне известно)Так вот подарили,я усмехнулась и закинула его куда подальше.Совсем недавно месяца полтора назад мы тоже столкнулись с этой дрянью месяц выводили,в аптеке меня называли бешеная мамашка которая все уже перепробовала,до тех пор пока я не вспомнила про этот гребень,сам смысл в том чтобы вычесать эту дрянь во время нанесения лекарства и вот в этом он оказался лучшим.Так что советую всем приобрести такую штуку.Извините,если нельзя было писать,я просто действительно восхищена им и не смогла удержаться.

Со****ко 22.01.14 в 10:58 <<ответить>>
Можно и я с отзывом сюда) Дорогой орг, Вы просто спасительница! Вчера ночью уже ездили к ней домой за этим чудо-гребешком. УРА! Наши гниды счесываются! Даже те, которых и не видно. Даже слышно как гребень за них зацепляется и стаскивает! У нас в школе просто эпидемия педикулеза. Месяц назад на ул. Кулибина (кто не знает, там у нас бесплатно обработка головы, я не могла вытравить гнид дорогущими средствами из аптек) вытравили всех этих бяк, а счесать не могла - волосы до попы и густые. Повторно нас на больничный отправили счесывать. Простые гребни пропускают. И с ниткой пробовала, и с уксусом пробовала. В ближайших аптеках гребни по 40-50 руб. пластмассовые, ими только вшей можно счесать. В общем, я от отчаяния уже к оргу за помощью. Спасибо большое, не отказала. Гребень просто замечательный! Спасибо, спасибо, спасибо)))))
Anemone 20.10.2014 «ответить»
заказ
НатулькаК 20.10.2014 «ответить»
заказ
светик-кукла 20.10.2014 «ответить»
заказ
светик-кукла 20.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, если есть в наличии можно из дома забрать как можно быстрее
Лесечка17 20.10.2014 «ответить»
ДД!! Скажите,у него срок годности есть?? Или можно сколько угодно хранить до необходимости??
anniiss 21.10.2014 «ответить»
бессрочно)) это медицинская сталь, ей ничего не делается
Запрещать Запрещено! 20.10.2014 «ответить»
заказ.
Zanka 20.10.2014 «ответить»
Заказ.
Но толко не поняла сколько штук у вас в наличии - хватит ли мне?
anniiss 21.10.2014 «ответить»
13
А^йрин 21.10.2014 «ответить»
заказ
Елена06 21.10.2014 «ответить»
заказ
светик-кукла 21.10.2014 «ответить»
отказ в галерее, забрали из дома. Большое спасибо!!!!
anniiss 21.10.2014 «ответить»
не за что)
Лесечка17 21.10.2014 «ответить»
Заказ. Надеюсь,не пригодится)) Но с ним будет спокойнее.
Luydmila 22.10.2014 «ответить»
заказ
Айсид0ра 23.10.2014 «ответить»
Ваш заказ принят, спасибо
Al-Nazarova 22.10.2014 «ответить»
слежу за темой...
Eka52 22.10.2014 «ответить»
заказ
Айсид0ра 22.10.2014 «ответить»
Принято, спасибо
Айсид0ра 24.10.2014 «ответить»
Доброе утро всем!
Айсид0ра 25.10.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Айсид0ра 26.10.2014 «ответить»
))
Айсид0ра 26.10.2014 «ответить»
!!!
Айсид0ра 27.10.2014 «ответить»
Всем доброго утра и хорошего дня!
anniiss 27.10.2014 «ответить»
СТОП!!!
ОТКАЗЫ И ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ.
LisaJulia 28.10.2014 «ответить»
ДУ. Срочно нужен сегодня, принесли из школы. Закупка долгая?
KoKosinka 28.10.2014 «ответить»
Эх((
мамаО 28.10.2014 «ответить»
может, еще не поздно.
Айсид0ра 31.10.2014 «ответить»
Скоро откроется новый сбор, этот к сожаление уже закрыт
Следите за боргом орга anniiss
anniiss 28.10.2014 «ответить»
Мила Ко 30.10.2014 «ответить»
заказ
Айсид0ра 31.10.2014 «ответить»
Скоро откроется новый сбор, этот к сожаление уже закрыт
Следите за боргом орга anniiss
Каттеринка 19.11.2014 «ответить»
здравствуйте, скажите, пожалуйсто, а у вас лишний гребешок не остался? мы бы взяли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.