18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Защита на окна от выпадения детей! Сделай своё окно безопасным для ребёнка.

BlonMi 07.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Мария :)
Предлагаю Вам закупиться "Безопасностью" ДЛЯ ВАШИХ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ.
РУЧKИ С ЗАМKАМИ НА ОKНA, ЗAГЛУШKИ, ФИKСАТОРЫ И Т.Д. - ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ НА КАЖДОМ ОКНЕ, ЕСЛИ В ВАШЕМ ДОМЕ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ.

Окно - источник опасности для ребенка!
Главное, чтобы окно было безопасным!

www.youtube.com/watch?v=P5_SSy1UdTU
Так работает замок на окно BSL (Украина)
www.youtube.com/watch?v=hL4EBCytDpk

Как только наступает теплое время года, в новостных лентах постоянно появляются похожие одно на другое сообщения, например: «С пятого этажа одного из домов Северодвинска выпал ребенок. Четырёхлетний мальчик погиб. Он находился в квартире с мамой, которая по предварительной информации, всего на несколько минут отлучилась в ванную комнату. Окно кухни было открыто, ребёнок облокотился на москитную сетку, она малыша не удержала…» Другой случай: «Из окна жилого дома по улице Чкалова в Архангельске, с четвертого этажа на козырек магазина выпал находившейся без присмотра ребенок, 2008 года рождения…» Или такое: «Несчастный случай произошел в пятом часу вечера на улице Набережной в Коряжме - из окна выпал семилетний мальчик. Медики поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота…» И ещё: «В поселке Ненокса под Северодвинском из окна квартиры, расположенной на 5 этаже, выпал ребенок. Для мальчика, которому исполнилось только 1 год 9 месяцев, падение оказалось смертельным…» Да, что там, введите в поисковой строке «Яндекса»: «ребенок выпал из окна». Найдется шесть миллионов (!) ответов.

Кто виноват?

У подобных трагических случаев почти всегда один и тот же сценарий и причины. Дети остаются одни – взрослые на минутку отвернулись, заболтались по телефону, задержались у плиты и т.п. Слегка приоткрытое окно… Результат – тяжелейшие травмы или смерть маленького человека, семейная трагедия. Отметим, что случаи, когда дети или взрослые выпадали из окон - были всегда. Но в последние годы ситуация обострилась. Причина – современные пластиковые окна. Если старые советских времен деревянные окна зачастую с трудом закрывались и также с трудом открывались, то новые, теплые, шумоизолирующие, красивые стеклопакеты удобны в эксплуатации. Они удобны настолько, что открыть окно может даже маленький ребенок. Добавляют риска и москитные сетки – в глазах детей они создают иллюзию безопасного окна. Однако хватит сравнительно легкого нажатия, и сетка выпадет, а опершийся на неё человек летит вниз. А сколько случаев было, когда ребенок пытался помыть окна - повторить ранее увиденные действия мамы или старшей сестры. По-своему сказывается и воздействие масс-культуры. Посмотрев «Человека-паука», сколько мальчишек захочет повторить выкрутасы телегероя? В конечном итоге не так важно, что заставило ребенка подойти к опасной черте.
Важно то, что трагедию можно предотвратить.
Средствa защиты на окнa от выпадения детей необходимы для:

- безопасности окон квартиры;
- защиты от выпадения из окон;
- защиты на окна в школах и детских садах;
- семей с детьми с рождения до 12 лет.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг. BlonMi (Мария)
- Минималка только на Интернику от 10 шт отпускают.
Орг сбор 13 % постоплата
2. БРАК проверяю сама после получения товара:
ЭТОТ ТОВАР ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧЕСКИЙ И ПОЛНОСТЬЮ БРАК ПРОВЕРИТЬ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО, ПРОВЕРЯЮ ТОЛЬКО ВНЕШНЕ (ВНЕШНИЙ ВИД И КОМПЛЕКТАЦИЮ).
3. После СТОПА отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ!
4. Не подошедший заказ по цвету, размеру и т.д. - пристраиваем самостоятельно.
7. Заказы храню у себя три дня, в ЦРе не оплаченный заказ хранится неделю, далее отправляю в пристрой, на участника формирую жалобу СП арбитру.
8. СВОЙ ЗАКАЗ Вы должны оплатить в течении 3 дней после поступления заказа в ЦР. Даже если у Вас выкупилось что-то одно из заказа.
ИСКЛЮЧЕНИЯ: если Вы уезжаете, и не сможете вовремя оплатить заказ, об этом нужно сообщить мне в приват!
9. СТОП 28 июля (возможно продление, набираем тяжеловато(

*************************************************************Данные сюда****************************************************************
https://docs.google.com/form...5QKTvCE/viewform
Галерея для заказов (если есть какие- то вопросы по тех.характеристикам -задавайте их в теме)
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=352964

В галерее есть заказы прошлых выкупов, можете поинтересоваться у участников качеством и вопросами использования, т.к отзывы они оставить почему то не захотели( Так же можно почитать прошлые темы сборов, в них можно найти ответы на самые часто задаваемые вопросы.
Для получения оперативной информации добавьте мой ник в друзья или подпишитесь на блог blonmi.www.nn.ru/?page=blog
Так же информацию о моих новых закупках можно получать добавив мой ник в друзья, Вам будет приходить массовая рассылка с названием и ссылкой на новый сбор заказов.
blonmi.www.nn.ru/?page=portret Под красным воскл. знаком нажмите "Добавить в друзья"
***********************Отзывы****************************
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28145918&topic_id=67001221

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ЗАКУПКИ: У Вас в портрете должен стоять Ваш ЦР-автоматом!!!!! Если у Вас не выбран цр по умолчанию заказ остаётся у меня,забрать его можно будет только на автозаводе. Перед раздачами нет времени искать каждого кто не выбрал свой цр.

Всем удачных покупок:)
ldinka99 07.07.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 07.07.2016 «ответить»
принято
BlonMi 26.07.2016 «ответить»
ап
BlonMi 29.07.2016 «ответить»
ап
mashystik 07.07.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 08.07.2016 «ответить»
Принято
Алекочка 08.07.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 10.07.2016 «ответить»
принято
Pani Olga 08.07.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 11.07.2016 «ответить»
Принято
SheroNN 08.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Мария, подскажите пожалуйста, когда планируются раздачи?
BlonMi 08.07.2016 «ответить»
могу завтра в цр отправить
SheroNN 08.07.2016 «ответить»
Тогда уточняющий вопрос - для окон, которые и откидываются сверху и распахиваются какие лучше замки взять?
еще раз спасибо за закупку!
SheroNN 09.07.2016 «ответить»
Если для таких подойдут тросики, отправьте пожалуйста завтра.
BlonMi 09.07.2016 «ответить»
конечно подойдут)) это самая универсальная защита
SheroNN 09.07.2016 «ответить»
Ок! Спасибо, жду)
_muZZZa_ 09.07.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 24.07.2016 «ответить»
принято
Dr.Ams 10.07.2016 «ответить»
Заказ. Мария, подскажите, пожалуйста, я правильно поняла что ручки с замком подойдут для окон, которые и вверх открываются и распахиваются? Или для таких только тросики?
BlonMi 11.07.2016 «ответить»
Здравствуйте да,конечно подойдут) но тросики безусловно удобнее. Некоторые после покупки ручек возвращаются за тросиками.
Dr.Ams 18.07.2016 «ответить»
Мария, а почему тросики удобнее? Никак не определюсь((
BlonMi 18.07.2016 «ответить»
Ну представьте окно с ручкой и ключом, чтобы открыть-ключ,чтобы поставить проветривание-ключ, чтобы закрыть-ключ, задолбаешься за день, а в один прекрасный день просто забудешь этот ключ в ручке и всё, безопасности нет!
Тросик один раз закрыл и пользуйся всеми функциями окна, ключ нужен только для мытья окон раз в две недели.
Dr.Ams 18.07.2016 «ответить»
А!! Теперь поняла все. Спасибо)) Перезаписалась на тросики.
SilvaK 11.07.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 25.07.2016 «ответить»
принято
BlonMi 13.07.2016 «ответить»
ап
SilvaK 14.07.2016 «ответить»
ДД, уезжаю 18 июля, приеду 30 июля. Как лучше сделать, может быть сейчас оплатить заказ?
BlonMi 14.07.2016 «ответить»
раздачи будут (2-5 августа), не переживайте, приедете оплатите
BlonMi 16.07.2016 «ответить»
ап
katy9999 16.07.2016 «ответить»
Заказ жду ответа чтобы сделать дозаказа
гордый_апельсин 17.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а нет ли никакого пристроя? Тросики интересуют.
BlonMi 18.07.2016 «ответить»
Здравствуйте. Тросики есть.
Если можете забрать на Газовской, приезжайте 8952 777 67 97
гордый_апельсин 18.07.2016 «ответить»
Ох,далековато(((а никак не получится через цр?мне два тросика надо.
BlonMi 18.07.2016 «ответить»
Нужно записаться в галерее, написать в теме слово заказ, а в приват прислать данные. В субботу отвезу на доставку заказы
гордый_апельсин 18.07.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо большое! В галерее заказов тут или есть галерея пристроя где то?
BlonMi 18.07.2016 «ответить»
Можно тут )
Не видела сообщения этого днём (
гордый_апельсин 18.07.2016 «ответить»
Заказ, данные в приват.
BlonMi 20.07.2016 «ответить»
принято
Ласточка Л 18.07.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 26.07.2016 «ответить»
принято
BlonMi 19.07.2016 «ответить»
первые раздачи
www.nn.ru/community/sp/razda...k.html#150765908
сбор продолжаем!!!
ldinka99 21.07.2016 «ответить»
Дд скажите пож мне ничего не пришло ,заказ в силе еще остается или уже не ждать?
BlonMi 21.07.2016 «ответить»
Здравствуйте.
В эту раздачу отправила в цр только тросики и 2шт BSL
Т.к больше ничего не было в наличии, всем остальным отправлю заказы в начале августа.
lidaishutina1 21.07.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 01.08.2016 «ответить»
принято
OAT 25.07.2016 «ответить»
заказ на еще 2 ручки
BlonMi 01.08.2016 «ответить»
Принято
mamochka2020 31.07.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 01.08.2016 «ответить»
Принято
Речка2012 01.08.2016 «ответить»
Заказ,если есть что то в пристрое возьму,не вижу галерею пристроя по ручкам.
ВSL блокируется,в режиме микро,я правильно поняла?
BlonMi 01.08.2016 «ответить»
Здравствуйте. Да, блокируется.
Сегодня стоп, поэтому все заказы принимаю из этих галерей.
KatrinKul 01.08.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
BlonMi 02.08.2016 «ответить»
Алекочка 12.08.2016 «ответить»
ДД,смотрю была сверка,себя там не вижу, мой заказ не потерялся?
BlonMi 12.08.2016 «ответить»
здравствуйте
все заказы отправлены в цр
что у Вас было в заказе?
Алекочка 12.08.2016 «ответить»
2 белых тросика Пен Кид
Наверно Вы забыли, меня включили в раздачу 11 июля, но мы договорились,что с нее уберете и включите в общую итоговую раздачу
BlonMi 13.08.2016 «ответить»
Если Ваша запись выше отчеркивания, то да, эту раздачу не я делала, мы лежали с ребенком с температурой 39, а человека готовящего таблички я конечно не предупредила.
Сейчас идут раздачи Else, напомните Ваш цр, я отправлю.
Алекочка 13.08.2016 «ответить»
Ничего страшного, есть возможность подождать. ЦР Печеры Касьянова
Fitnessliker 19.08.2016 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.