18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Подарочные, и не только, наборы для запечатления ладошек и пяточек в гипсе - 22. Отличный подарок семье с маленьким ребенком!

anniiss 25.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!! Меня зовут Марина. Собираем замечательные наборы! Это гипс, можно оставить отпечаток пяточки или ладошки, а можно сделать объемный слепок, есть наборы, совмещенные с фоторамками.
Сайт http://www.ba****byart.ru (* убираем) На сайте есть и описание и инструкции. ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ!!! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ!!
************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки:
- Орг -anniiss
- постоплата, оргсбор 17%,наличными
- без минималки, без рядов
- места раздач – Лента (Печеры), Сормово, Автозавод, Заречка, Свобода, Щербинки, Мещера, пл.Советская. КУРЬЕР по городу 200руб. Иногородние ЦР.
РАЗДАЧИ ВМЕСТЕ С ПОДГУЗНИКАМИ-АПРЕЛЬ.
Возможно забрать через любой ЦР со следующей любой моей раздачей через ЦР при оплате на карту(Сбер,Альфа) на этапе раздач. Как правило в теч.недели-полутора.
- срок сбора заказов - до 7 апреля!!

- Участникам с штрафными баллами в закупке будет отказано. Участникам из Черного Списка в закупке будет отказано.
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- неоплаченные заказы храню в течение недели с даты раздач, если в течение недели оплата не поступила – заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме.
ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ ОБДУМАННО И НЕ ЗАБЫВАЕМ О СВЯТОЙ ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ!
-ЗА ИНФОРМАЦИЮ ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПОСТАВЩИКОМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!
- ШИФРУЕМСЯ!!!!!
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
-ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните форму с данными!! БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ! Поверьте, в Ваших интересах, чтоб у меня был Ваш телефон )
https://docs.google.com/spre...ZV9YSWc6MQ#gid=0
_______________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ, ЧТО ОСТАВИЛИ ЗАКАЗ.
ШИФРУЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!! Отказы принимаю ТОЛЬКО в галерее.
Цены в галерее без %. Все идет поштучно. Цены в галерее без %. Все идет поштучно. Можно и нужно с заменами, только замену указываем в основном заказе ссылкой на фото в галерее!! например, 1шт, на замену - .....(ссылка)
Всем приятных покупок!))

!!!!!!!!!!! НОВИНКИ В КОНЦЕ ГАЛЕРЕИ!!!!!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=35957
Ютт 25.03.2014 «ответить»
заказ
anniiss 26.03.2014 «ответить»
))
kotenok574 26.03.2014 «ответить»
заказ
Ксения_Гостья 26.03.2014 «ответить»
заказ
scarlett2008 26.03.2014 «ответить»
Добрый день! Заказ, данные
okunevma52 26.03.2014 «ответить»
заказ в галерее
mti 30.03.2014 «ответить»
заказ
kvartira 152 31.03.2014 «ответить»
заказ
Аллек 31.03.2014 «ответить»
заказ
anniiss 01.04.2014 «ответить»
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ!!
ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ((( В ГАЛЕРЕЯХ ПОПРАВИЛА.
scarlett2008 01.04.2014 «ответить»
отказ
anniiss 09.04.2014 «ответить»
СТОП!! ДОЗАКАЗЫ ДО 21.00!!!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ.
Lubov2 09.04.2014 «ответить»
ДД! Заказ в галерее. Данные по форме.
Anna_Erm 09.04.2014 «ответить»
заказ в галерее, примите пожалуйста!
anniiss 25.04.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.