18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Пар0в0зики из Ч@ггингт0на, конструкторы Meсс@n0, шикарные игрушки и аксессуары для малышей Bri*ght St@rts и B00N, оригинальные плюшевые зверята NI*CI !-9

kristimasik 16.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Предварительный счет прислали, но увы, многого уже нет в наличии(( Хотя бронь отправляла по свежему приходу. Поэтому предлагаю свериться до конца выходных, сделать дозаказы-замены, и в понедельник я отправлю окончательный заказ.

В табличку внесла тех, у кого подтвержденные заказы. Кто оставлял заказы после стопа, проверьте, пожалуйста, по галереям - в основном их уже отредактировала по наличию. Завтра вас добавлю в табличку с 0, если заказанная позиция есть на остатках.
Но на всякий случай креплю прайс, наличие на 13.11. Вообще, лучше бы пробежаться по прайсу, у некоторых наборов не найти картинок, соответственно, и в галерею их добавить не могу.
Там есть еще новые наборы для творчества STATI0NERY, галерею по ним еще не делала, если что заинтересует, можно написать заказ прямо в теме, только название шифруйте, пожалуйста.
Прайс здесь: http://kristimasik.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=331755

По наборам Каринг Корнерс у поставщика акция -50%, цену в галерее делим пополам! Наличие по ним небольшое, но вдруг чего достанется))) На интерактивный дом скидка не распространяется!


Для мальчишек снова появился "П0жарный п0ст" ANDR*OIDZ, 385р.

Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28518463&topic_id=77448607
-bibi- 16.11.2013 «ответить»
ничего нет,за темой не слежу
kristimasik 16.11.2013 «ответить»
Барашек есть на остатках, его пропустили, наверное. отправлю на него заказ в пн.
Olga555.ru 16.11.2013 «ответить»
всё верно
15hjp 16.11.2013 «ответить»
верно, надеюсь дозаказ будет
gegc 16.11.2013 «ответить»
мне ждать вагончик фрос*тини или нет в наличии?
NataliVladi 16.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Если можно, то поменяйте мне, пожалуйста паровозик C* cco на Бр*юст*ера, а то хочется на до*м ста*же*ров дозаказ оставить, если нельзя, то что-нибудь другое выберу.
kristimasik 17.11.2013 «ответить»
можно
NataliVladi 17.11.2013 «ответить»
Оставьте все как есть, спасибо!
izyakutiya 16.11.2013 «ответить»
Ничего нет, за темой не слежу
kristimasik 17.11.2013 «ответить»
У Вас 1 заказ просто не подтвержден, но он был на остатках - др0жащий друж0к. завтра отправлю дозаказом.
izyakutiya 17.11.2013 «ответить»
Эх, лучше бы волшебные шарики (
drev 16.11.2013 «ответить»
все верно
Галюнечка 16.11.2013 «ответить»
Всё верно!
Пчела-Майя 16.11.2013 «ответить»
заказ в галерее
Grebesheva 16.11.2013 «ответить»
Все верно
NataliVladi 17.11.2013 «ответить»
Оставьте в моем заказе все как есть. Спасибо!
kristimasik 17.11.2013 «ответить»
Добавила в табличку дозаказы. Пока с 0 в графе "кол-во", они не подтверждены. завтра утром отправляю их поставщику. Надеюсь, ситуация с наличием, если и изменилась, то в лучшую сторону))
Трофимова Екатерина 17.11.2013 «ответить»
Все беру, в галерее записалась еще на каталку самолетик
Kari 18.11.2013 «ответить»
жаль что только 1 позиция. ну хоть чтото досталось.
kristimasik 20.11.2013 «ответить»
Сбор предоплаты: www.nn.ru/community/sp/razda...ata_nici_-9.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...