18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Будьте уверены, что ребенок в порядке-6!

kristimasik 11.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброй ночи, уважаемые участники!

Хоть и нет моей вины в том, что груз задержался на таможне, я извиняюсь за сложившуюся неприятную ситуацию и за то, что Вам пришлось понервничать.

Поверьте, я нервничала не меньше вашего, так как я отвечаю перед Вами за все, что может произойти с Вашими деньгами и заказами.

Информация по закупке:
Уважаемые участники!
Сегодня получила сообщение, что товар на складе поставщика, НО есть еще неприятный момент:
эта поставка пришла не полностью (((
Часть нашего заказа нам отправили и я постараюсь раздать ее максимально быстро.

В связи со сложившейся ситуацией, была пересмотрена система работы с поставщиком, теперь только для нас будет заказываться отдельная партия товара, под заказ с завода, в тех цветах и том количестве, как нам нужно. Так как подобных сюрпризов, как в этот раз мне больше не хотелось бы.

И вот главный вопрос: хотите ли вы сейчас возврата денег за заказы или я закажу для нас партию товара, которая придет прямо с завода через 3 недели?

Эта тема сверки для того, чтобы Вы понимали, кому достанутся часики, а кому нет, прошу в чате таблицы указать реквизиты для возврата денег или написать, что готовы ждать заказ.


Тема сбора заказов была тут: www.nn.ru/community/sp/deti/...v.html#154756334

Тема сбора предоплаты была тут: www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#156472355

Жду Вашего решения по поводу часиков до 12:00 четверга 13 октября, далее начинаю возврат денег и делаю заказ поставщику на недостающую часть заказа.

Информация по наличию в следующей колонке, после Вашего ника.


Надеюсь на ваше понимание.
androlena 11.10.2016 «ответить»
ДН, согласна на замену
Vick 11.10.2016 «ответить»
ДН, а можно заказать тем кто в сборе не участвовал? :) Или переписать на меня кого-то из отказников.
вот такие Q*50 розовые 1 шт
fedsp.com/showcase/product/2050156
на замену Q*50 черные или Q*60 розовые
fedsp.com/showcase/product/3038878
спасибо
kristimasik 11.10.2016 «ответить»
Хорошо, буду иметь ввиду)
tatka40 11.10.2016 «ответить»
Хочу забрать из пристроя салатовые часики (Вы написали, что они в наличии). Где и когда это можно сделать?
kristimasik 11.10.2016 «ответить»
В связи со сложившейся ситуацией, буду отдать часики на замену тому, кто указывал такие на замену. ((
tatka40 11.10.2016 «ответить»
Жаль конечно, я на них ооочень рассчитывала ((( Они же у вас в наличии? Т.е. с этой закупкой никак не связаны. В приват писала 10 дней назад, что готова забрать...
kristimasik 11.10.2016 «ответить»
Да я понимаю(( Да, были 1 в пристрое, но, учитывая сложившуюся ситуацию, мне придется отдать их участнику этого выкупа.
tatka40 11.10.2016 «ответить»
Что то в пристрое до 20 октября будет в наличие? Или не надеяться?
Skazkaa 11.10.2016 «ответить»
Заказ в силе, в таблице написано вроде есть, может достанутся)
kristimasik 11.10.2016 «ответить»
если ЕСТЬ, то достанутся))
Aksyusha 11.10.2016 «ответить»
Если в табличке стоит "есть", то когда они будут у вас? когда раздача?
часы заказывала не себе, что мне сказать людям?
kristimasik 11.10.2016 «ответить»
Да, если написано, что есть, то Вам они будут. Часы в пути уже к нам, примерно через неделю раздам
Abrashicek 11.10.2016 «ответить»
ДД! Если в табличке указано "ЕСТЬ", значит эти часы поставщик уже отправил Вам и раздач ждать в ближайшее время, правильно я понимаю?
Abrashicek 11.10.2016 «ответить»
В любом случае часы ждем, очень надеемся на первую раздачу)
kristimasik 11.10.2016 «ответить»
да, часы Вам будут. примерно через неделю раздам, так как едут из Питера
Karinika 11.10.2016 «ответить»
Д.д., у меня "ЕСТЬ", жду раздачу.
ольга! 11.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, записывалась на пристрой, готова ждать Q50 темносиние. Включите меня в таблицу, чтобы внести предоплату
Субботина 11.10.2016 «ответить»
Записывалась на пристрой голубых часов. Буду ждать!
MamaLizki 11.10.2016 «ответить»
ЗНАЕТЕ,Я ВООБЩЕ В ВАШЕЙ ЗАКУПКЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. С НАЧАЛО ВЫСТАВЛЯЕТ СЧЕТ НА ТО ЧЕГО НЕТ( И НЕ НАДО МНЕ ОБЪЯСНЯТЬ КАК ЭТО РАБОТАЕТ...) КАК ПИСАЛА В ТЕМЕ СБОРА,ЧТО ВСЕ ЭТО ПОЛНАЯ ЛАЖА... ПРОСТО ПОСТАВЩИК КРУТИТ НАШИМИ ДЕНЬГАМИ И ПОКУПАЕТ ЧАСЫ НЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ , А ЗА НАШ!!! ТАК ТО ЧТО ЕСТЬ КОГДА БУДЕТ???Я НЕ УВИДЕЛА НИКАКИХ СРОКОВ!!!
kristimasik 11.10.2016 «ответить»
ДД. То что есть, выехало вчера из Питера, т.е. примерно в пт я получаю, на начало след.недели сделаю тему раздач по получении груза.
Я уже написала, что готова вернуть деньги из своего кармана, не дожидаясь возврата от поставщика.

Я в процессе своей работы неоднократно сталкивалась с тем, что груз подолгу стоит на таможне. На моей осн.работе была ситуация, когда ожидаемый груз простоял на таможне 1,5 мес, и + ко всему документы делали почти 3 мес, хотя груз уже мы получили. И это поставка для крупнейшего завода России...
По игрушкам также сколько раз контейнер стоял на таможне подолгу, единственное, там мы просто ждали приход, этих позиций изначально не было в прайсе.
Поэтому такие ситуации не редкость, к сожалению(( Единственное, соглашусь с Вами, что некорректно было выставлять счет на весь заказ, с учетом ожидаемых позиций, а не по факт.наличию. Поэтому и решено принципиально изменить условия работы, чтобы избежать подобного в дальнейшем.
MamaLizki 11.10.2016 «ответить»
только по требованию одариваемых часы жду.
yuliya1701 11.10.2016 «ответить»
то, что есть получаю, другие жду. Но очень не понравилась организация закупки((
kristimasik 11.10.2016 «ответить»
Хорошо.
Еще раз приношу свои извинения!
И на старуху бывает проруха, в этот раз пословица про меня(((
yuliya1701 11.10.2016 «ответить»
Да ладно, у всех бывает) главное, чтобы в итоге все получили свои часики)
Пеларгония 11.10.2016 «ответить»
Добрый день.у меня есть,жду раздачи.
maxsa07 11.10.2016 «ответить»
Можно, если нет черных, такие же тёмно синие. Если нет, когда привезут черные? Мне нужно успеть до начала ноября. Мой заказ оплачен.
О22 11.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Я не очень поняла, что делать. У меня 2 шт. черных Q50, их нет в наличии. А есть замена другого цвета в эту раздачу?
kristimasik 12.10.2016 «ответить»
Подождите, получила от поставщика информацию, возможно, что недостающее кол-во часиков придёт нам гораздо раньше. После подтверждения инфо, напишу в теме.
О22 12.10.2016 «ответить»
Мне часы нужны до ноябрьских праздников. Если нет гарантии, что получим, то тогда возврат денег.
Дашина мама 11.10.2016 «ответить»
В таблице написано есть, жду раздачу
mama Tusia 11.10.2016 «ответить»
ДД! Записалась в теме предоплаты на пристрой Q60 синие. Если нет готова ждать. Спасибо.
_Lapushka_ 11.10.2016 «ответить»
А такая модель как я заказала- другой цвет есть? Или в пристрое?
И ещё вопрос - Через 3 недели уже у нас буду часы? Или в Питер придут только через 3 недели???
kristimasik 12.10.2016 «ответить»
В пристрое ничего нет сейчас, а по срокам через 3 недели они будут в НН. Погодите немного, есть инфо, что быстрее придёт наш заказ. Как подтвердят, выложу в теме.
stellar81 12.10.2016 «ответить»
ДД, а на др цвет нельзя никак заменить? например на Q*60 синие или коричневые?
kristimasik 12.10.2016 «ответить»
В пристрое ничего нет сейчас. Погодите немного, есть инфо, что возможно быстрее придёт наш заказ. Как подтвердят, выложу в теме.
MahhaOn 12.10.2016 «ответить»
Записывалась на пристрой черных или синих Q50. Все в силе, жду любые сроки
bev80 12.10.2016 «ответить»
Что есть получаю, другие жду.
_Lapushka_ 12.10.2016 «ответить»
Согласна ждать.
UU.pog 12.10.2016 «ответить»
можно заказ на голубые Q50?
marusia1980 12.10.2016 «ответить»
Добрый день! Согласна на темно-синие.
ЛенаСветлая 12.10.2016 «ответить»
Сын сказал будет ждать. Хоть это и подарок ему на ДР , который был 1 октября...
bashkann 12.10.2016 «ответить»
Одни забираю, другие жду.
LakeNN 13.10.2016 «ответить»
Часы в черном цвете жду.
LakeNN 13.10.2016 «ответить»
.
maxsa07 13.10.2016 «ответить»
жду
SestraL 13.10.2016 «ответить»
А мне серебр. 3150 будут или нет?
kristimasik 17.10.2016 «ответить»
Я извиняюсь, с этой поставкой дополнительных серебряных нам не прислали. (
samsonova 14.10.2016 «ответить»
ДД, мне часы пришли (по возврату)? Ребенок никак не дождется, когда часы вернут.
kristimasik 17.10.2016 «ответить»
Обмен тоже прислали, будет отдельная тема завтра, раздачи вместе с этой темой.
ольга! 15.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, записывалась на пристрой. Часы ждать или нет?
kristimasik 16.10.2016 «ответить»
Уважаемые участники!
Я получила ту часть нашего заказа, которая была озвучена.

И отличная новость: отсутствующая часть нашего заказа тоже уже едет к нам, получаю в пн-вт! Сегодня ночью или завтра будет тема раздачи!
kristimasik 17.10.2016 «ответить»
Раздача заказов: www.nn.ru/community/sp/razda...rekerom-6_2.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...