18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Все для наших малышей: знаменитые круги SWIMTRAINER,аксессуары для плавания, игрушки для ванной и песка Quut и многое другое!

Darya01 29.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Дарья, ко мне на ты)
Предлагаю собрать известные круги для плавания SWIMTRAINER от <<FREDS SWIM ACADEMY>>!
Радость от воды с самых ранних дней жизни!
Более 15 лет назад компания FREDS SWIM ACADEMY разработала 3-этапную методику обучения плаванию при помощи созданных ею надувных кругов SWIMTRAINER "Classic". Сегодня эта фирма, расположенная в Аугсбурге (Германия), представлена в более 30 стран по всему миру, а её методика помогла миллионам детей с самого раннего возраста изучать правильный стиль плавания.

Учитывая лозунг компании <<Веселье в воде должно быть безопасным!>>, SWIMTRAINER "Classic" подарит детям море удовольствия во время обучения плаванию. И всё это в идеальном сочетании с наивысшим уровнем безопасности. Важно отметить, что надувные круги SWIMTRAINER "Classic" адаптированы к возрасту ребёнка и к степени его успехов в воде.

Так же в наличии игрушки и товары для детей таких брендов,как:
Quut, 3 Sprouts, Alilo, Puj, Krooom, Zoocchini , Lulujo, Cuski, Bumbo, Blooming Bath, BabaBing!, Yookidoo, Edushape, Mammie

Отзывы можно почитать здесь:
SWIMTRAINER irecommend.ru/content/krug-d...rugi-swimtrainer
YOOKIDOO irecommend.ru/content/yookidoo-volshebnyi-kran
Подробнее о любых товарах можно почитать,посмотреть здесь: www.abumba.ru/ (розничный сайт поставщика, очень хороший и подробный)

Как заказать:
Заказ по кругам и некоторым позициям FREDS SWIM ACADEMY оставляем в ГАЛЕРЕЕ!
По остальным позициям(из прайса)-в теме,ответом на пост <<для заказов>> строго в форме заказа(заполненную форму заказа прикрепляем к своему посту! Если есть проблемы с заполнением-пишем в приват.
Прайс http://www.nn.ru/~gallery510407?MFID=982842&IID=26898762
Форма заказа http://www.nn.ru/~gallery510407?MFID=982844

http://www.nn.ru/~gallery510407?MFID=982826


Условия:
1.Предоплата, карта Сбера
2.Оргсбор 12% ,цены в галерее без оргсбора
3.Минималка 40000
4.ЧС не участвует!
5.Транспортные - по правилам СП.
6.Дата открытия 28.12, СТОП 11.01.2016 Возможно продление до набора минималки

Цены:
Указаны в галерее под каждым фото. В прайсе наша цена-колонка от 40тыс.

Раздачи:
Все ЦР
Курьер по городу 250р

Личные данные отправляем на почту: sp.dannye@gmail.com В теме письма указываем ник, в письме- ник,фио,телефон

Чтобы оперативно получать информацию о моих закупках,подпишитесь на мой блог и добавьтесь в друзья.
Darya01 29.12.2015 «ответить»
ветка для заказов
Darya01 29.12.2015 «ответить»
ап
Darya01 29.12.2015 «ответить»
ап
Darya01 30.12.2015 «ответить»
Ап
Darya01 02.01.2016 «ответить»
ап
Darya01 02.01.2016 «ответить»
ап
Darya01 05.01.2016 «ответить»
ап
Darya01 08.01.2016 «ответить»
ап
Darya01 14.01.2016 «ответить»
ап
toptyga 16.01.2016 «ответить»
заказ. данные с прошлых закупок
ShushkaDasha 26.01.2016 «ответить»
Заказ
Darya01 08.02.2016 «ответить»
Закупку закрываю.Попробуем собрать позже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.