18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Все в наличии! В/и/с/т/а-Л/а/п/е/к/с. Детский трикотаж р.62-116 (комплекты, футболки, боди, слипы, ползунки, штанишки, кофточки, пижамы). Цены от 80 руб! -5

Эленн 20.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Елена.

Предлагаю поучаствовать в закупке известной марки детской одежды В/и/с/т/а-Л/а/п/е/к/с, которая не нуждается в рекламе, на ней уже выросло не одно поколение деток.
Качество высокое, материалы только натуральные.

В этой закупке есть одежда как для детишек первого года жизни, так и для подросших девочек и мальчиков, которые ходят в детский сад.
Ростовки от 62 до 128.


Все, что вы видите в галерее - ВСЕ в НАЛИЧИИ !!!
Полная гарантия по цвету и размеру!
Брака нет - все проверено мной лично.
Цены в галерее окончательные, ничего прибавлять не нужно !!!
Одежда идет в размер без запаса.


Отказы принимаю в течение 2-х часов !!! после оставленного вами заказа.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЦЕНЫ, ОНИ ПРОСТО СМЕШНЫЕ !!!
ВЕЩИ ТАКОГО ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА ПО ЭТИМ ЦЕНАМ НЕ КУПИТЬ !!!
ОНИ ПРЕКРАСНО ВЕДУТ СЕБЯ В НОСКЕ, ПОСЛЕ СТИРКИ НЕ ЛИНЯЮТ, ШВЫ НЕ ПЕРЕКРУЧИВАЮТСЯ!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
УВЕРЯЮ, ЧТО КУПИВ ОДИН РАЗ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ЗАКУПКУ.


=====================================================================================
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- ОБЯЗАТЕЛЬНО СВОИ ДАННЫЕ ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Без данных заказы НЕ ПРИНИМАЮ!
- ДОБАВИТЬ НИК Эленн в друзья, с него будет приходить инфа elenn.www.nn.ru/?page=blog
- ПРОСТАВИТЬ СВОЙ ЦР ВО ВКЛАДКЕ ПОКУПКИ (КОРЗИНА), ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!
- орг Эленн, соорг _Форумчанка_
- минималка-нет
- без рядов
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ оставляем только в галерее (если отказ - жмем кнопку ОТКАЗАТЬСЯ). В теме отписываемся о том, что сделали заказ. Отказы принимаю в течение 2-х часов !!! после оставленного вами заказа.
- постоплата (на карту Сбера)
- гарантия по цвету, размеру, артикулу
- участники с ШБ в закупке не участвуют
- у новичков попрошу предоплату 20% от суммы заказа на карту Сбера (новичок - это участник, зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках на форуме СП)
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- Брак по правилам СП, дефекты фурнитуры браком не являются.
- СТОП 24 ноября
- Раздачи через все ЦР

Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Каждый кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКУ?
Информацию о раздачах, новых выкупах, акциях и пристроях я отображаю через свой блог. Вам всего лишь нужно зайти в МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=132930&page=blog и нажать кнопочку "Подписаться на блог".
В блоге писать ничего не надо!

=====================================================================================

Галерея для заказов, цены ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ
http://www.nn.ru/~gallery86498?MFID=1079588

ПРИСТРОЙ с других моих закупок, цены окончательные
http://www.nn.ru/~gallery86498?MFID=1079610
http://www.nn.ru/~gallery86498?MFID=353496

Всем приятного шоппинга! :-)
Эленн 21.11.2016 «ответить»
:-)
Эленн 22.11.2016 «ответить»
:-)
Эленн 22.11.2016 «ответить»
:-)
Эленн 22.11.2016 «ответить»
:-)
Эленн 23.11.2016 «ответить»
:-)
Эленн 23.11.2016 «ответить»
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...