18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Все в наличии.Мне не все равно (Slastenish).Благотворительная акция. Собираем подарки нуждающимся детям.

Slastenish 06.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!
Приглашаю Вас к участию в реализации благотворительного проекта, цель которого - помощь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Организатор всей акции - Наталья, ник отличка otlichka.www.nn.ru

Обращаю внимание!!! Финансово в этом проекте организаторы не заинтересованы. Вы не платите никаких оргсборов, транспортных и оплату ЦР. Только оптовую стоимость подарка.
Ваши новогодние подарки отправятся в онкологическое и гематологическое отделения нижегородской больницы, а также ребятишкам, забранным из семьи, потерявшим родных и близких, и находящихся сейчас в больнице.


Подобная акция уже проводилась, и имела большой успех, предыдущие темы здесь

www.nn.ru/community/sp/talk/...m.html#150824718
www.nn.ru/community/sp/talk/...m.html#151269602
Фотоотчет по предыдущему благотворительному марафону
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1094278
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=1094572
http://www.nn.ru/~gallery187883?MFID=1091900
********************************************************************
Как участвовать?
1. Вы заказываете в галерее ниже подарок, который хотите подарить и готовы оплатить. Если вы хотите приобрети для определенного ребенка, семьи. То пожалуйста в галерее вместе с заказом укажите для кого ваш заказ.
2. Я Вас добавляю в отдельную таблицу раздач для оплаты, и все заказанные Вами подарки отправляю Наташе (отличке) для комплектации подарков. Т.е. Вы покупаете деткам подарки.
3. Если Вы не можете оплатить полную стоимость, но хотели бы поучаствовать, можно указать в галерее сумму, которую Вы готовы внести на этот подарок. Вместе мы сможем собрать необходимую сумму.
4. СТОП 11 ноября
5. Участник оплачивает заказ без оргсбора, без транспортных и без платы за ЦР, только стоимость самого подарка или его часть.
6. Участники не получают заказанные и оплаченные заказы. Я отправляю их организатору СП Наталье (отличка) для комплектации подарков.

Все товары представлены из моих закупок, если Вы захотите что-то приобрести себе и своим деткам, то зайдите в мой блог, там есть ссылки на все текущие темы сборов.

********************************************************************
Галерея тут http://www.nn.ru/~gallery307862?MFID=1156056


СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ
Здоровья Вам и Вашим деткам!!!
АНЖЕЛК@ 06.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, только одна галерея носки- колготки? Игрушек нет каких-нибудь?
Slastenish 06.11.2016 «ответить»
Добрый вечер. К сожалению, игрушек нет. Игрушки будут у других организаторов и не только игрушки.
nikola.30 06.11.2016 «ответить»
Заказ для деток
Шельфик 07.11.2016 «ответить»
Заказ для деток
СтейсиСкай 07.11.2016 «ответить»
Заказ для деток.
MissPeace 07.11.2016 «ответить»
Добрый день) Заказ для деток.
rediska1963 07.11.2016 «ответить»
заказ для детей
zoya79 07.11.2016 «ответить»
заказ для дкток
zoya79 07.11.2016 «ответить»
напишите, пожалуйста, какие еще орги участвуют в акции
Slastenish 07.11.2016 «ответить»
Добрый день. Сегодня вечером должны сделать общую тему для участников. Ссылку скину сюда. Там можно будет посмотреть ссылки на все темы организаторов. Также там будет вся информация по сбору, перечислены семьи нуждающихся с перечислением того, что им необходимо.
belka.nadezhda 07.11.2016 «ответить»
Заказ для деток
ninko 07.11.2016 «ответить»
заказ для деток
Slastenish 07.11.2016 «ответить»
Девочки, как и обещала, общая тема орга Отличка.
www.nn.ru/community/sp/talk/...m.html#159705159
tetyshka 08.11.2016 «ответить»
Заказ для деток.
katya29 08.11.2016 «ответить»
записалась
КВОЛИК 08.11.2016 «ответить»
заказ для детей
Slastenish 08.11.2016 «ответить»
Всем привет. Девочки, создала тему с оплатой. Постепенно буду туда всех добавлять.
Спасибо всем!!!

www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_oplaty_mne_ne_vse_ravno.html
agusha 09.11.2016 «ответить»
Заказ для детей
kiro4ka 10.11.2016 «ответить»
записалась в галерее, детям
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...