18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Где купить красную икру?

alla-sinkova 28.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Подскажите, пожалуйста, где можно купить вкусную красную икру по приемлемой цене? В прошлом году покупала, совершенно не понравилась на вкус.
sivkovana 28.12.2012 «ответить»
Мы "Русское море" берем - по цене не знаю сейчас - у меня стратегический запас в камере морозильной)
sivkovana 28.12.2012 «ответить»
А МИНУС ТО ЗА ЧТО??? Откройте свои лица, минусовщики))) Человек спросил, какая икра нормальная... Кого-то задело, что у меня в камере лежит несколько баночек икры?))). Никогда не покупаю такие продукты накануне праздников - цены не адекватные, а эта икра и в "будни" не из дешевых. Икринки – одна в одну, рассыпчатые, одинакового размера. На дне банке указана рыба, которая поделилась с нами икрой, а от этого очень зависит вкус икры. Из нерки или кижуча - она мелкая, темно-красная, из горбуши - она крупная, оранжевого цвета.
alla-sinkova 28.12.2012 «ответить»
Спасибо, поищу в магазинах
marik1551 01.01.2013 «ответить»
Вчера открыли баночку икры. а она оказалась тухлая. Пришлось выбросить, покупали в "Чапаевском" за 250р., хорошо хоть баночка икры из щуки оказалась
Mama_zaxara 28.12.2012 «ответить»
Всегда покупали только рыбку и икру "Русское море", пока вчера не посмотрела "Контрольную закупку"))
sivkovana 28.12.2012 «ответить»
Телевизор вредно смотреть))) В нашем доме это самый бесполезный девайс. В передаче победит тот кто заплатит больше денег за рекламу))), и не говорите, что эта передаче "не куплена" - в нашей стране так не бывает - увы.
sivkovana 28.12.2012 «ответить»
www.youtube.com/watch?v=eq-_lr5Y3gQ
Вот передача - кому будет интересно.
AnnetteZ 28.12.2012 «ответить»
самая вкусная красная икра, какую я когда-либо ела, была торговой марки "Камча". Много ела и до этого и после, но с таким удивительным вкусом только однажды... В наших магазинах не видела ее, к сожалению.. ищу уже 2 года. А ту покупала в Москве...

И вообще икры "приморского розлива", так сказать, нет... вся почти подмосковная
Mama_zaxara 28.12.2012 «ответить»
"Камчу" в прошлом году на СП собирали - очень вкусная!!! В этом что-то тишина....
Алинко 28.12.2012 «ответить»
мы всегда покупаем вот такую икру, она очень хороша, особенно икра кеты( продается в Спаре), а так в том году в карусели по акции купили банку икры на пробу за 120 р. по моему, такая отменная икра была, потом поехали купили еще пару баночек про запас(производителя не помню)
Жанулька 29.12.2012 «ответить»
При выборе икры смотрите, чтобы она была сделана в Камчатке, Камчатский край и дата выработки август-сентябрь.
Elena Lada 30.12.2012 «ответить»
Я ни разу не брала развесную икру. Хочу попробовать купить в этот раз. Что скажете, девочки, стоит это делать или лучше как всегда, только баночную есть?
sivkovana 30.12.2012 «ответить»
Привет? С какой целью эксперимент?
Elena Lada 30.12.2012 «ответить»
В карусели хочу попробовать купить. Дома лежит в банках железных. А в развес я никогда не пробовала. Вдруг вкуснее)))
sivkovana 30.12.2012 «ответить»
Сейчас из Карусели - там в рыбном отделе завешивают икру - видимо сами солят. Форель продают потрошенную - наверно из нее. На вид прям шикарная икра. А уж как на вкус..., но берут.
NataM79 30.12.2012 «ответить»
Лучше не экспериментировать)))
catpim 30.12.2012 «ответить»
мы всегда в карусели покупаем развесную икру) оооочень нравится)))
Алинко 30.12.2012 «ответить»
как попадете иногда очень вкусная, иногда нет, но чаще вкусная была, всего пару раз была не очень
Юла-2009 31.12.2012 «ответить»
БРрала на этой неделе в "Крусели" икру (на развес)...нам очень понравилась...два раза за ней ездила!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.