18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
MagDi Архивная Авторская тема

Водопады Хадыженского ручья

MagDi 14.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Поведаю пока лишь маааааленькую часть 11-го дня нашего 2-недельного майского путешествия :))
Не так давно я увидела в сети вот этот ролик:
www.youtube.com/watch?v=_gFBJUmaHG8&feature=player_embedded
И посвященный этому месту, созданный совсем недавно, геокешерский тайник www.geocaching.su/?pn=101&cid=13212
Было интересно добраться туда.
Вот небольшой рассказик, как оно было.

Действующие лица: MagDi и DenVut, наша двухмесячная дочка Василиса и борзый афган Goldzhen’s D’Yarik
MagDi 14.05.2013 «ответить»
Небольшой отчёт можно почитать и посмотреть здесь:
7versts.ucoz.ru/forum/3-115-1 или тут
avto-dz.ru/topic2952-vodopady-khadyzhenskogo-ruchya.html
Мама Евдокии 14.05.2013 «ответить»
какие же вы молодцы, Марина! приятно на вас всех посмотреть)
MagDi 14.05.2013 «ответить»
стараемся)) только не ради молодцов, а в удовольствие))
aliene 14.05.2013 «ответить»
почитала. Марин, вы.... я даж не знаю, как назвать))) сумашедшие :)
MagDi 14.05.2013 «ответить»
это почему это??)))))
solei 14.05.2013 «ответить»
Это действительно по-сумасшедшему здорово, просто класс!!!!!
MagDi 14.05.2013 «ответить»
угу, и это только мааааленькая часть нашего сумасшедствия)))))))
Kattyyschka 14.05.2013 «ответить»
Молодцы конечно) Я б не рискнула с малышом никуда ехать в таком возрасте))
Марин, скажи, вы из Агоя во сколько выехали? Или вы там немного побыли еще? На море купались?)) Отдыхающие то уже там есть?))) Мы тем летом тоже в этом поселке жили месяц почти что))
MagDi 14.05.2013 «ответить»
А я не рисковала, просто поехала и всё :)
В Агое мы только переночевали, утром напекла блинов, мы их стрескали в приглядку на синее-синее море, потом собрали и упаковали лагерь, искупались все вчетвером (вода 18 градусов) и поехали в сторону дома :)) Народу почти никого, на пляже кроме нас ещё человек 15 было, море и пляж чистейшие!!!
Julita82 14.05.2013 «ответить»
Офигеть!!! Других слов у меня просто нет!!! Ну вы и молодцы, ну и ..вообще!!!
MagDi 14.05.2013 «ответить»
Да ладно-ка)) это теперь будет нормой в поездках))))
Nadiy@ 14.05.2013 «ответить»
Здоооровско кааак.......!!! Дааа.....это того стоит)) Умнички!!!
MagDi 14.05.2013 «ответить»
спасибо)
svs2010 14.05.2013 «ответить»
Марина, ваша семья достойна восхищения! Глядя на вас, я вспомнила себя в молодости, когда за спиной станковый рюкзак с кучей вещей и брезентовой палаткой, а спереди дочка трехлетняя в рюкзаке "самсшит", а я иду от автобусной остановки в Туапсе в сторону моря до которого нужно спускаться по гористо-лесистой местности и солнце жутко жарит и спуск тяжелый. А лагерь разбили на камнях, от скалы до моря метров пять. До поселка Агой за продуктами, добирались только пешком по морю вдоль скал, по попу в воде, держась за валуны.Дочка сидела только у меня на плечах, не хотела ни к кому из команды идти. Сейчас бы туда, хоть на часок....
MagDi 15.05.2013 «ответить»
Светлана, спасибо!!! Очень приятные слова!!
А что такое пешком вдоль моря из Агоя до скалы Киселева и обратно, это я тоже знаю, ходила с рюкзаком на голове полным электронной техники )))
Kattyyschka 15.05.2013 «ответить»
так так по подробнее пожалуйста)) мы хотели сходить от Агоя до скалы Киселева, но так и не поняли можно ли до туда вообще добраться)) кто говорит, что там только на лодке можно, а кто говорит что и пешим дойдете.... так и не рискнули
MagDi 15.05.2013 «ответить»
дойти можно, но только (!) в штиль, т.к. есть парочка мест, где нужно идти в воде по пояс держась за скалу, соответственно обувь должна быть неслетающая и нескользящая. если с ребёнком, то однозначно - не рисковать!! вообще, можно облезть одно место по горе, но это долго, и тоже не для неподготовленных и тоже не для детей, хотя бы лет до 10, имхо
Гиацинт 14.05.2013 «ответить»
ОООООчень смело!!!!!! Молодцы!!!!! Ой, я б не решилась.....
MagDi 15.05.2013 «ответить»
У нас иногда смелость граничит с упёртостью))
Людмила(*) 15.05.2013 «ответить»
Счастливые какие!!!! Просто здорово.
MagDi 15.05.2013 «ответить»
Счастливые - это потому что, когда вся семья вместе,нам никакие невзгоды не страшны!))))))
NataM79 15.05.2013 «ответить»
Вот это точно!!! Здорово, Марин!!!
Людмила(*) 15.05.2013 «ответить»
Но такие обстоятельства жизни особенно способствуют счастью :))
MagDi 15.05.2013 «ответить»
Значит, надо почаще организовывать себе такие обстоятельства :)
yuliya1985 16.05.2013 «ответить»
Ух... Мороз по коже от Вашего рассказа. Особенно в том месте, где муж чуть не упал с ребенком на руках... )))
MagDi 17.05.2013 «ответить»
У меня тогда тоже мурашки побежали, но я ему безгранично доверяю. Он разбил бы в хлам фотоаппарат стоимостью как самолёт, но точно не причинил бы вреда нашей Мышке :) Но в итоге все целы и не вредимы - и дочка, и муж, и фотик, хоть последний изрядно вымок.
yuliya1985 17.05.2013 «ответить»
И это ГЛАВНОЕ! Молодцы )))
Elena Lada 16.05.2013 «ответить»
Вы вызываете уважение и восхищение)
Как будто с Вами там побывала)))
И очень здорово, что дочка с Вами поехала в свое первое путешествие. У таких активных родителей вырастают очень развитые, умные чудо-дети))) И в этом заслуга родителей - не держать чадо под колпаком, и не трястись от страха перед вирусами-бактериями-синяками-ссадинами...
Молодцы, Марина! Снимаю шляпу!
MagDi 17.05.2013 «ответить»
Спасибо!!! Будем и дальше в том же духе :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...