18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Ландшавтный дизайн на даче...

Солнце и Луна 18.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Поделитесь опытом и навыками, идеями, как преобразить и организовать свой придомовой участок в деревне. Какие цветы в клумбы сажать, чтоб цвели с весны до осени, может, поделитесь саженцами многолетними. Будем рады любым советам.
sivkovana 18.08.2016 «ответить»
Солнце и Луна писал(а)
как преобразить и организовать свой придомовой участок в деревне


Очень странная постановка вопроса без исходных данных.
У меня например сейчас огромный участок целины и ответы на вопрос с моей нынешней точки зрения: косить, вырубать, корчевать, копать, пахать-пахать-пахать....

"чтоб цвели с весны до осени" - это очень много сил надо, времени и терпения. У меня в старом саду цветет из под снега и под снег непрерывно, но для этого в землю закопаны большие деньги в виде рассадного материала, удобрений, подкормок, укрывных материалов. Само к сожалению ничего не растет и не цветет так бурно и красиво.

по поводу рассадного материала...
сейчас идет очень много закупок - самое время поторопиться) Цветы в нынешнее время удовольствие недешевое)
Солнце и Луна 19.08.2016 «ответить»
Ну начать я думаю с палисадника перед домом. Какие цветы посадить, чтоб, как у Вас из-под снега и под снег цвели? Поделитесь опытом. Осознаю, что всё это стоит денег.
sivkovana 19.08.2016 «ответить»
Цветут все в разное время, но скомпанованы - отцветает одно-зацветает другое -луковичные, примулы, пионы, лилии, розы, дельфы, астры, клематисы... Мои все не перечислишь... я уже вторую неделю пишу список цветов для переезда из сада в дом
Солнце и Луна 19.08.2016 «ответить»
Да вот и мы в прошлом году вместо сада дом купили, но в саду у нас у свекрови чисто грядки были. А в доме я хочу сделать всё на свой вкус: красиво и практично. Цветов дома у меня много, люблю их. А в садовых не особо разбираюсь. Может быть Вы поделитесь (куплю) цветами из сада, которые сейчас вот мне посадить можно будет? Всё равно будете выкапывать из сада в дом перевозить ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.