18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Куда в городе с осени отправить ребенка 6 лет заниматься

Кобзарка 20.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Д.День. После 2 лет посещения ДКХ "Прелюдии" решили оттуда уйти. Но хотелось бы не просто дома после садика сидеть, а где-нибудь заниматься...На работе советуют "Солнышко" при ДДТ, но я не нашла на их сайте когда прием...хотели в бассейн, но в ФОК мне лень после работы возить да и где-то информацию видела, что до 7 лет запретили брать в секцию плавания детей...гимнастика отметается (в Прелюдии нагимнастничались уже), я б в л.атлетику отдала, но опять же на химике ее похерили, на капролактамовце тоже чей 6-леток не берут....
nata79 20.04.2016 «ответить»
У Вас мальчик или девочка ??
Кобзарка 20.04.2016 «ответить»
Девочка январская 6 лет)))
nata79 21.04.2016 «ответить»
В ДКХ вроде много коллективов танцевальных , кроме Прелюдии . Или вы уже что то категорично не танцевальное ???
В Солнышко набор по осени , как и в другие коллективы . Кстати в ДДТ тоже есть танцевальные студии , для вашего возраста выбор еще есть ))))
tatataa 20.04.2016 «ответить»
В бассейн берут в Капролактамовце с 5 лет, набор в конце августа, в прошлом году был 28 августа, кто е успел записаться, тот уже не попадает((( Набор в кружки ДД, так же проходит в конце августа, с сентября они уже занимаются. Вот надеемся тоже в этом году в бассейн попасть, а то доча весь год просилась, а у них группы с тренером переполнены, несколько раз в течении года звонила, но нет мест(((
Кобзарка 20.04.2016 «ответить»
Значит про до 7 лет про ф0ок читала постановление....
Кобзарка 21.04.2016 «ответить»
я смотрела расписание групп на капролактамовце, там 15.30.....пока не знаю, кто у нас ее будет водить, даже если попадем - мы все работаем..
Nadiy@ 03.05.2016 «ответить»
Мы ходили в среду в 18.00 и в субботу в 10.30)
Nadiy@ 03.05.2016 «ответить»
Мы с февраля туда ходим (в бассейн), просто из тренеров только к одной места есть. Мы к ней в ФОК до этого ходили, в этом году записались к другому (так получилось), а постановление все планы нарушило...Так и пришли снова к ней в Капролактамовец. Была на открытом уроке недавно. С учетом наших болезней, были то всего ничего на занятиях, а результат мне очень даже понравился.
Кобзарка 03.05.2016 «ответить»
А когда туда надо сходить? До летних каникул к тренеру? Или в августе уже??? И, если не секрет, то кто тренер???
Nadiy@ 03.05.2016 «ответить»
Тренер Голубева. Почему то,когда я звонила и в прошлом году, и в этом, персонал как то....даже незнаю, как об'яснить интонацию..."нет, мест нет, только к Голубевой..." Я звонила ей самой, телефон в бассейнах дают.
Мы ходим, и на след. год к ней же пойдем, а там посмотрим, если будем готовы в 6,5 в большой бассейн, то перейдем, нет, значит еще годик.
Только пока неизвестно, что вообще будет с бассейнами для малявок. На химике точно не отремонтируют, на ФОКе надо еще одну чашу вставлять...если Капролактамовец откроет, то хорошо.
Звоните в середине-конце августа))
Кобзарка 03.05.2016 «ответить»
Спсб, значит сейчас отдыхаем)))
aliene 20.04.2016 «ответить»
ДД, а что вам в Прелюдии не нравится? Я про 5летку думаю, куда б ее...
Кобзарка 21.04.2016 «ответить»
в прошлом году все нравилось, потом по результатам экзамена не пойми как всех разделили, моя 5,5 лет попала в группу, где практически все дети уже 1 класс. И вот за целый год только одни растяжки и ни одного законченного номера...недавно был юбилей коллектива, в добровольно-приказном порядке заставили купить билеты на это мероприятие, но самих детей только пару групп из 180 человек вывели на сцену. Многие родители расстроились, что за год так и не увидели, чему детей научили. Сейчас, кто сие мероприятие не посетил, сказали не допустят до экзаменов и отчетного концерта, взамен предложили ехать в оперный в нижний на балет и предъявить потом билеты, что там были....ну не было у некоторых родителей возможности в пятницу тащиться на их юбилей, тем более сидеть зрителями. Да и сейчас у многих сезонно дачи начались, а там субботу пропустишь - во-первых ребенка ругают, да и опять же до концерта не допускают. Растяжка у моей за 2 года хорошая, гибкость тоже, но результата от этого балета я никакого уже не вижу, какой-нить балериной реб все равно не будет. Посмотришь другие коллективы, где за год не один танец учат и выступают хотя б перед родителями и настроение опускается, видишь, что стимула у детей нет дальше заниматься.
aliene 21.04.2016 «ответить»
Понятно, спасибо. Я пока в сторону бальных смотрю.
Кобзарка 21.04.2016 «ответить»
в Прелюдии на любителя - час-полтора тупо под пианино ноги тянуть, если не усидчивый ребенок - тяжело этой мутатенью заниматься)
aliene 21.04.2016 «ответить»
У меня неусидячивый:) особенно если привели на танцы или спорт, то сидеть точно не будет.
Кобзарка 21.04.2016 «ответить»
ну тогда там от танцев одно название....балет
mp-mp 21.04.2016 «ответить»
Кира, а где у нас бальные? Я через годик поглядываю.
aliene 21.04.2016 «ответить»
в ДДТ есть, а еще я вчера сфоткала телефон, ПОзднячкины студию открыли, хочу позвонить, узнать, где. Они танцевали, когда я ребенком была ))) Мы с ними вместе в ДДТ были :)

Upd: как раз в ДДТ они и занимаются
mp-mp 21.04.2016 «ответить»
Спасибо. Есть у меня мысли про танцы... да и ребенка вроде не против.
aliene 21.04.2016 «ответить»
Вот и моя хочет вроде б. А бальные координацию и осанку хорошо ставят.
Narmebel 21.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, отдайте его в карате к Тарасенко, мужчиной вырастит уже через пару лет)
aliene 21.04.2016 «ответить»
У автора девочка, не думаю, что даже после карате станет мужчиной :)
Narmebel 21.04.2016 «ответить»
тьфу ты я и забыла, просим извинений, но с нами и девочки занимались, 2 года там тупо шпагат/растяжка и просто спорт
Кобзарка 21.04.2016 «ответить»
у меня все муж ее то в дзюдо, то еще куда хочет отправить...у меня у знакомых девочка занималась ушу, потом ушла в кикбоксинг...так ей сейчас 13- фигура и походка мальчика и штанищи всегда, хотя на лицо очень симпатичная....я не хочу такое дочери.
Narmebel 21.04.2016 «ответить»
рукопашка, ушу - я согласна, у меня сын сейчас в рукопашку ушел
Я Вам сейчас девочку покажу, скажите мне, похожа ли она на мальчика? Она с нами 4 года киокушинкаем занималась
Кобзарка 09.05.2016 «ответить»
Здесь ни о чем не говорит...посмотреть бы на ее движения в платье-юбочке...
Narmebel 09.05.2016 «ответить»
да, запросто, она при этом балерина бывшая
Narmebel 21.04.2016 «ответить»
Вот тут нашим по 9 лет, сын мой в центре и девочка рядом, она в прямом и поперечном шпагате сидит идеально, киокушинкай, если его рассматривать как спорт - борьба, самый идеальный для девочек, в качестве самозащиты.

Мы вот сейчас ушли на рукопашку - больше для пацана подходит, нагрузка выше как минимум и борьбы больше
КрасотулЯ! 24.08.2016 «ответить»
подскажите а рукапашка у нас где и с какого возраста?
Narmebel 24.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, http://s*****k-rv.ru/
КрасотулЯ! 25.08.2016 «ответить»
спасибки
LULU2012 21.04.2016 «ответить»
Подскажите пож., а где Тарасенко занимается?
Narmebel 21.04.2016 «ответить»
на Маяковке, в Иппоне или 27 школа, с 7-ми лет, но вообще и с 6-ти возьмет
LULU2012 22.04.2016 «ответить»
Спасибо большое. 27 школа нам близко, схожу на разведку.
Lukovka 27.04.2016 «ответить»
Мы тоже в Прелюдию ходили 2 года и тоже бросили)
Кобзарка 27.04.2016 «ответить»
вот и мы даже до отчетного концерта не стали ждать. Отдохнем, и с осени в другой кружок уйдем...правда у нас еще курсы перед школой назревают, но хотелось бы в бассейн и дворец пионеров походить
Lukovka 27.04.2016 «ответить»
Честно сказать, мы сходили на юбилей ансамбля (просто в качестве зрителей), но к сожалению, ничего нового мы там не увидели((( Пару танцев только новых, все остальные номера прошлогодние, на прошлом отчетном концерте было тоже самое(( Мы ходим во дворец пионеров в вокальный ансамбль, 4 раза в неделю получается
Nadiy@ 03.05.2016 «ответить»
В "солнышко" поздновато уже, мне кажется, я обоих детей с 4х лет туда вожу. В ДДТ старшая закончила "Капитошку" у Юлии Алексеевны. Преподаватель мне ооочень нравится, и у них не только танцы, дефиле еще. Театр костюма и пластики, если мне память не изменяет))
Кобзарка 03.05.2016 «ответить»
А на их сайте написано, что есть 2 года обучения с 5 лет, а есть год с 6... да там кружков полно...мне развивалки реб не нужны..
Nadiy@ 03.05.2016 «ответить»
Может быть, да, я вожу два года. А Капитошка не развивашка, присмотритесь, туда лет 8 или 9 дочь ходила) Мы были первым выпуском)) Сюрприз я бы не потянула финансово, да и кроме танцев еще музыкалку и художку дочка закончила, поэтому сюрпризовские нагрузки нам не нужны были))
Кобзарка 03.05.2016 «ответить»
Сюрпрайзовских пантов нам точно не надо...про капитошку почитаю, спсб.
Печеньк@ 07.05.2016 «ответить»
Добрый день. А расскажите пожалуйста про художку. Куда ходили, со скольки лет берут? И к кому лучше идти?
Nadiy@ 08.05.2016 «ответить»
Ходили на Бутлерова, в 12 лет пошли, т.к. сначала закончили 5летку музыкалку. До этого пару лет во дворце пионеров в студию ходили параллельно с музыкалкой. Очень уж ей хотелось в художественную, но бросить музыкалку я не разрешила, спросила педагога во дворце пионеров, она сказала, что все данные есть, только после этого я перевела в музыкалке ее на 5 летнее обучение вместо 7 и отправила в художку.
Мы попали на скульптурный факультет с 4 летним обучением (первый год такое новшество ввели). Классный руководитель был Юрий Иванович (директор школы). По скульптуре была Галина Ивановна, к ней дочь летела на занятия, но, к сожалению, после инсульта она больше не преподает. Диплом лепила уже с другим педагогом, из-под пинка.
Минимальный возраст сказать не могу- не знаю, можт во дворце пораньше берут или в подготовительный класс в самой школе...
Печеньк@ 10.05.2016 «ответить»
Спасибо за подробный рассказ. )))
Нам пока 7, но ооочень хотим в художественную школу.
На сайте написано что берут с 9 лет. Но при поступлении нужно портфолио. И нужно ли до этого так скажем "стаж" иметь?
В студию в Дворце пионеров сложно попасть? Там посмотрела 2 руководителя. Мужчина и женщина. К кому лучше, если знаете? :)
Nadiy@ 10.05.2016 «ответить»
Портфолио у нас на тот момент не спрашивали, "стаж" получился случайно, а так- нет, не надо))
Во дворце без проблем записались, но я сейчас посмотрела- нашего педагога нет... О тех, что сейчас преподают, не могу ничего сказать)
Печеньк@ 11.05.2016 «ответить»
Спасибо))), в августе попробуем записаться в ДДТ. Надеюсь проблем больших не будет.
xandy 21.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, можно вас пораспрашивать про "Прелюдию". Что девочки там делают- изучают танец или только элементы балета? Нравилось ли именно вашей дочке? Вы писали, что 2 года вас там все вроде устраивало. У меня девочка очень сутулится, нам 5 лет и ищу куда ее отдать на 2 года (до школы) спинку исправить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.