18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Посоветуйте пожалуйста репетитора по русскому языку для второклашки

ICEBERRY 21.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

У сына большая проблема с учебой. С математикой худо-бедно еще справляемся сами, а вот с русским вообще беда. Учим правила - он их не применяет, учим другое правило - забывает предыдущее. Каждый вечер бесконечные уроки, а в школе двойки. Сын думаю уже ненавидит учебу.
Посоветуйте репетитора который не просто будет делать домашнее задание, а найдет подход к ребенку, объяснит доступным ему языком. Мальчик не глупый - ему просто неинтересно. Интересен только спорт.
irik 21.12.2015 «ответить»
Как я Вас понимаю!!!! Если найдёте скажите мне тоже, пожалуйста. Мы правда уже в третьем классе, но за четверть стабильно три(((.
Путинка 22.12.2015 «ответить»
Телефончик самого классного репетитора по русскому языку в приват вам пошлю. Она очень хорошо объясняет.
olgak781 22.12.2015 «ответить»
а нам можно выслать телефончик
Путинка 22.12.2015 «ответить»
конечно
ICEBERRY 22.12.2015 «ответить»
спасибо. а вы у нее занимались?
Путинка 23.12.2015 «ответить»
Да. Мне самой нужно было подтянуть знания по русскому языку в том числе за начальную школу. После нескольких занятий увидела результат.
irik 24.12.2015 «ответить»
Пришлите мне тоже номер телефона, пожалуйста
Narmebel 24.12.2015 «ответить»
А какая у вас школа?
ICEBERRY 24.12.2015 «ответить»
приват
Narmebel 24.12.2015 «ответить»
Вот Вы знаете, я так и поняла, что она почему-то)
Snezka81 10.01.2016 «ответить»
Оля, какая у вас школа сейчас?
Katen0 05.01.2016 «ответить»
Добрый день!
Я сама репетирую детишек по русскому и английскому языкам.
Высшее филологическое образование (ННГУ, 2005г., диплом с отличием), опыт работы с детьми разного возраста, но к младшей школе - особенная любовь (поскольку свои еще малыши).
Я, к сожалению, занимаюсь только у себя дома, или по району Гайдара-Ленина.
Работаю больше для души, с удовольствием и самоотдачей, легко нахожу общий язык как с мальчишками, так и с девчонками.
На уроках использую схемы, красочные образы, игры, в общем, делаю познавательный процесс интересным.
Если еще актуально, пишите/звоните 903 600 56 91 (Екатерина)
cfif987 20.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как у вас успехи после репетиторства. Сейчас столкнулась с той же проблемой, с сыном. 3 класс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.