18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Танцы для мальчика.

Kontaktnye_linzy 26.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Имеется мальчик 5 лет. Почти весь прошлый год отходил на гимнастику, но... его не особо впечатлило. Утверждает что хочет заниматься танцами.
Куда можно отдать 5-и летку на танцы?... так сказать попробовать окунуться в это?
ПС: знаю что есть группы во Дворце детского творчества и ДКХ (район не особо удобный - нам бы в районе Союза и прочего запада города), но главный вопрос чтобы мальчишке интересно было... чтоб не чистая хореография с балетом.
Спасибо!
ivory-v 26.08.2016 «ответить»
Сюрприз?
До 7 лет они в районе Буревестника на Галкина (в здании УДДУ) - попробовать успеете) , в самом Буревестнике танцы есть
и в Спутнике тоже какие-то танцы есть
Kontaktnye_linzy 29.08.2016 «ответить»
тоже про него думала, смотрела их сайт - устаревший... Сюрприз еще существует?
Буревестник - школа искусств? - они только с семи лет берут - я узнавала
ivory-v 29.08.2016 «ответить»
сайт старый (у Сюрприза), да. не знаю, почему не обновляют

Сюрприз существует и процветает и сейчас одна из приличных школ в городе (по словам бывшего мужа, а ему я верю, он сам танцор, преподаватель одного из коллективов (до недавнего времени) и "знает и видел" )

мы в Сюрприз в этом году идем, нам 3,5 правда, но я скорее по территориальному признаку, мы рядышком живем и время занятий в этом году нам удобное.
Kontaktnye_linzy 29.08.2016 «ответить»
Спасибо за информацию.
nimfo4ka 31.08.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста, а где записаться в сюрприз? На галкина? Не поздно еще? Дочку хочу отдать на танцы, ей тоже 3,5 года.
ivory-v 31.08.2016 «ответить»
я вбивала в яндекс сюрприз-дзержинск
выскакивает их сайт
сайт старый, но телефон действующий
по телефону все сказали, что нужно и записали
у них до марта набор-успеете)
Дашуль 29.08.2016 «ответить»
в буревестник в школу искусств 7 берут с детей 6 лет на отделение народно сценического танца в коллектив Веснушки, сейчас как раз идет набор там и вашего 5-ти летнего мальчика точно возьмут, ,.только подойдите к руководителю коллектива Игнатьевой Елене Валентиновне, педагог отличный, могу телефоны дать
ivory-v 30.08.2016 «ответить»
улыбнули
офф - мальчика? в танцы? да везде с руками оторвут)))))))
djoys 31.08.2016 «ответить»
В 17 школе бальные танцы есть. Моему сыну очень понравилось танцевать. И силовая подготовка очень хорошая + осанка готовится к школе. У нас в группе были 5-летки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.