18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Селянка Вас накормит недорого и вкусно-12.Также вкусная колбаска!

ОгромнейшийКусокСчастья 07.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Рада видеть Вас в моей закупке.Для тех кто еще не знает, меня зовут Татьяна. Приглашаю Вас в закупку полуфабрикатов и мясной деликатесной продукции от Селянки.
Селянку производят на мясокомбинате ИП Цы**ганов, г.Н. Новгород, ул. Федосеен***ко, д.64. Все сырье проходит тщательный ветеринарный и санитарнобиологический контроль.Продукция производится согласно разработанным ТУ,имеет декларации соответствия.

Срок открытия закупки 7 января. Стоп 13 января в 7 утра.
Раздачи состоятся:
15 января пятница в вечернее время доставка по нижней части города,раздачи у к/т Россия, центр Сормова, ДК Газ.
16 января суббота дневное время доставка по верхней части города, раздача на пл Свободы,Печеры у Ленты, Щербинки.

Также в эти дни можно будет забрать заказы с пунктов выдачи на Плотникова и на Бекетова-Нартова, в любое удобное для вас время и на любую сумму.
Доставка до подъезда бесплатная,если стоимость Вашего заказ с оргсбором более 1500 р.Есть платная доставка 100 р за адрес.До квартиры +50 р к сумме заказа.Просьба оставлять побольше замен, если вдруг чего то не будет то выкуплю замену.

Новые участники просьба почитать правила СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Если что то не понятно, с удовольствием отвечу на ваша вопросы и помогу чем смогу.

О продукции:
Полуфабрикаты глубокой заморозки. Упакованы в пищевые пакеты и коробки. Заводскую упаковку не вскрываю, не делю! Минимальный вес продукции указан под каждой картинкой. Фото в галерее случайные, оригинал может отличаться от фотографии!

Мясная деликатесная продукция идет в вакуумных упаковках. Будьте готовы к тому, что вес примерно килограмм, но возможно и больше. Ветчина в искусственной оболочке,вес батона1-1,5 кг. Вскрывать упаковку и делить не имею возможности.
Точный вес деликатесной продукции будет известен в день раздач.
Ребра и крылья чаще всего просто в коробках, в пакете или пергаментной бумаге.


Оплата заказов при получении! Кому очень нужно оплатить на карту реквизиты укажу в чате по запросу!
Документы тут http://www.nn.ru/~gallery172104?MFID=986446
http://www.nn.ru/~gallery172104?MFID=974846

Продукты обмену и возврату не подлежат! Все претензии будут обсуждаться по телефону или в привате, желательно в день раздач!

Отзывы тут www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30533816&topic_id=129265736

Фото случайные, оригинал может отличаться от фотографии.
Заказы оставляем в галерее,отказы там же! Как узнать цену? В галерее общая цена за коробку.К ней прибавляем оргсбор 17%. Либо так-В комментарии к фото стоит цена за килограмм плюс оргсбор 17%, умножаем на вес в одном месте(одной коробке). Просьба оставлять побольше замен, прямо в комментарии под фото,особенно на копченку, наличие не стопроцентное. Стоимость весового товара будет известна только в день раздач! Будьте готовы, что положат больше чем Вы заказывали,а я с этим ничего сделать не смогу:-(

В приват присылаем номер телефона и желаемое место раздач!

Колбаса в закупке Владимирский стандарт.Колбаса вкусная,достойная. Закупка через поставщика,цены поставщика,поэтому будьте внимательны.

Приятного вкусного выбора!
Iren Myskova 08.01.2016 «ответить»
заказ!!! только по др адресу(для друзей).
svetik kv 08.01.2016 «ответить»
заказ (Плотникова)
Лича 08.01.2016 «ответить»
Заказ. Данные есть. Жду ответа, когда сможете мне завести)))
lerunn 10.01.2016 «ответить»
заказ.
Рено320 10.01.2016 «ответить»
заказ
kisa21 10.01.2016 «ответить»
заказ, заберу на Плотникова
olmas 10.01.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ. Вроде на доставку набралось. Данные отправляла.
Mariland 11.01.2016 «ответить»
Заказ, а подскажите, пожалуйста, на бекетова-нариова где конкретно? Может фото есть вывески? Скорей всего там заберем или еще подумаю что на доставку дозаказать
Геннадьевна 11.01.2016 «ответить»
добрый день, расшифруйте пожалуйста по весу. то есть если пельмени идут 3 кг. то надо брать 3 кг? нельзя 1 кг взять?
ОгромнейшийКусокСчастья 12.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Да, по условиям закупки выкупаем коробками. Минимальный вес указан в галерее. Пельмени идут 3 кг в коробке.
Знаю, что многие покупают и сами делят продукцию между родственниками, друзьями.
Анна ))) 11.01.2016 «ответить»
Татьяна ,добрый день. Заказ. Щербинки
Dashulkaa 11.01.2016 «ответить»
Дв ,заказик.
свет@к 11.01.2016 «ответить»
Татьяна, Добрый вечер ! Заказ.
Iren Myskova 11.01.2016 «ответить»
заказ для друзей с моей страницы. это уже вторые!!!
отбивная из грудки-1
котлеты свиные-1
котлеты из индейки-1
Автозавод,ул.краснодонцев 15-107
надя 8-987-114-42-94
ОгромнейшийКусокСчастья 11.01.2016 «ответить»
Хорошо! Спасибо Вам большое за заказы! Только адрес лучше в приват писать и телефон, а не в открытый доступ:-) попрошу модераторов убрать. Все контакты я сохранила.
Геннадьевна 12.01.2016 «ответить»
ответьте мне по весу пожалуйста, выше написала
Вместе дешевле 11.01.2016 «ответить»
Заказ
MaRu$$ia 12.01.2016 «ответить»
Татьяна, закупка мне понравилась, но есть один нюанс - была доставка на дом и все привезли подтаявшее. Можно ли как-то избежать этого? Хочу опять заказ сделать, но мне не надо опять подтаявшее.
ОгромнейшийКусокСчастья 12.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Посмотрела прогноз погоды, вроде до конца недели морозы крепкие стоят. Так что подтаять не успеет.
MaRu$$ia 12.01.2016 «ответить»
заказ
garden rose 12.01.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ(плотникова)
ОгромнейшийКусокСчастья 12.01.2016 «ответить»
завтра рано утром СТОП!
ОгромнейшийКусокСчастья 13.01.2016 «ответить»
Стоп! Могу принять дозаказ до завтрашнего вечера. Если заказы на доставку, обязательно оставляйте замены!
Заказы оставляем ответом на этот пост. Данные в приват!
Геннадьевна 13.01.2016 «ответить»
доброе утро, долго прособирались, хочу сделать дозаказ а в галерее не получается уже. прям в теме можно оставить?
ОгромнейшийКусокСчастья 13.01.2016 «ответить»
Напишите тут заказ и в приват свой телефон и где будете забирать или адрес доставки.
Геннадьевна 13.01.2016 «ответить»
заказ:
-Наггетсы 1 коробка (4кг)
-Варенники (вишня) 1 коробка (3кг)
-Варенники (картошка/грибы) 1 коробка (3кг)
-Отбивная куриная 2 коробки (6кг)
-Пельмени 2 коробки (6кг)

вопросик про доставку в привате
стрелец1972 13.01.2016 «ответить»
Наггетсы 1 коробка
Фарш домашний 1 уп
Фарш говяжий 2 уп
Забирать на Плотникова
alla35 13.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, примите заказ, пожалуйста:
наггетсы - 1 коробка
колбаса докторская - 1 батон
грудка копченая куриная - 1 кг
спинка куриная - 1 кг
крылья куриные - 2 кг
На доставку, вроде, набралось, если чего-нибудь не будет, то добавьте орех мясной, пожалуйста. Данные в приват отправляю.
У вас еще в галерее с сертификатами ковернинская молочка. Ее тоже можно заказывать? Если да, то какие цены?
ВолоОкая 17.01.2016 «ответить»
А когда будет следующий сбор этот пропустила, очень хотелось бы поучаствовать?
ОгромнейшийКусокСчастья 17.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Новый сбор www.nn.ru/community/sp/food/...3.html#137842838
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.