18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Победим простуды - Столбушинский сбитень возвращается-10. А также Иван-чай, таволга, мед и многое другое. Подарочные наборы!

anniiss 07.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!!
УРА-УРА!! СТОЛБУШИНСКИЙ СБИТЕНЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!)))
МОИ ПОСТОЯННЫЕ УЧАСТНИКИ НЕ ДАДУТ СОВРАТЬ ЧТО ШТУКА СУПЕРСКАЯ, А НОВИЧКАМ ПРЕДЛАГАЮ ПОПРОБАВАТЬ ЭТУ ВКУСНОСТЬ И ПОЛЕЗНОСТЬ ВЕЧЕРКОМ ПЕРЕД СНОМ С ГОРЯЧИМ ЧАЕМ И МОЛОКОМ… МММММ….

Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ!
ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie...n.html#139897998


Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощница – Айсид0ра, так же в теме будет присутствовать Сергей, эксперт по данному продукту)) ник Sergo (forever young)
- постоплата, оргсбор 17%, карта Сбер
- минималка 20000, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер силами ЦР
- СТОП 13 марта!!!
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Пересорт по вкусу сбитня- на участнике.
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************
________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ, ЧТО ОСТАВИЛИ ЗАКАЗ.
ШИФРУЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!! Отказы принимаю ТОЛЬКО в галерее.
Цены в галерее без %. Все идет поштучно. Можно и нужно с заменами, только замену указываем в основном заказе ссылкой на фото в галерее!! например, 1шт, на замену - .....(ссылка)
Всем приятных покупок!))

http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=916710
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=916796
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=916794
.
dc_1 07.03.2016 «ответить»
заказ
Сапфировая 07.03.2016 «ответить»
заказ
Юлиска мама Коли 08.03.2016 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 08.03.2016 «ответить»
СБИТЕНЬ - старинный русский напиток.
Первое упоминание о нем можно прочесть в русских летописях начала ХII в. Великий князь Всеволод в 1128 г. на пиру потчевал бояр этим напитком. Еще 100-150 лет назад это был самый популярный горячий напиток! Сбитень описан у Гиляровского и Шмелёва, сбитенщик являлся весьма заметной и колоритной фигурой русских городов.
Столбушинский Сбитень - это старинный русский безалкогольный напиток, из натурального мёда, пряностей и целебных трав. Варится по оригинальному рецепту, прекрасно помогает при простуде, ангине и насморке, согревает и чистит бронхи, легкие, кровь, выводит шлаки, придаёт сил и поднимает настроение. Укрепляет иммунитет, является природным источником антиоксидантов, полезен взрослым и детям!
рябинка 08.03.2016 «ответить»
заказ
ОгромнейшийКусокСчастья 08.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! ПопробовалаВаш чудо сбитень на мамаслет-очень понравился всей семье! Обязательно закажу в эту закупку. Можжевеловый как на вкус?
Айсид0ра 09.03.2016 «ответить»
Здравствуйте))) мужу очень нравится можжевеловый, говорит очень приятный, по мне так все очень вкусные)))
lashka 09.03.2016 «ответить»
а я вот вообще не заметила разницы между клюквенным, вишневым и классическим, разве что классический менее насыщенным показался....может можжевеловый поярче выражен?
Svetlachokss 09.03.2016 «ответить»
Заказ
OLiSA 09.03.2016 «ответить»
заказ
Я за рулем 09.03.2016 «ответить»
заказ
Айсид0ра 09.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ принят) Спасибо)))
ЛенаРомашка 09.03.2016 «ответить»
Заказ.
Айсид0ра 10.03.2016 «ответить»
В состав орехов кешью входит большое количество полезных для кожи витаминов РР и Е, также витамины группы В, жирные ненасыщенные кислоты Омега-3 и множество необходимых для организма минералов, углеводов и микроэлементов.
Кедровые орехи очень полезны для организма, в них содержится более 30 полезных для организма веществ, по количеству витаминов и полезных минеральных веществ они превосходят другие орехи.
В кедровых орехах достаточно много белка, благодаря этому они хорошо насыщают во время поста и актуальны для людей, соблюдающих диету. Также они очень полезны для детей, содержащиеся в них витамины групп Е и В, помогают росту молодого организма.
Кедровые орехи придают сил и улучшают общее самочувствие.
Грецкий орех оказывает общеукрепляющее действие, содержит витамины В1 (тиамин), В2, А, Е, F и витамин C. Помимо этого грецкий орех содержит много полноценного растительного белка, йод и дубильные вещества.
СП-помощь 10.03.2016 «ответить»
заказ
mary25 10.03.2016 «ответить»
Д.вечер.заказ))
Айсид0ра 11.03.2016 «ответить»
Здравстсвуйте, ваш заказ принят. Удачного вам дня)
pOOshistik 11.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, данные должны быть.
Fiori 11.03.2016 «ответить»
Заказ.
Лизаветта 11.03.2016 «ответить»
заказ
Айсид0ра 12.03.2016 «ответить»
Копорский чай русские купцы отправляли в Европу, где он тоже завоевал доверие благодаря своему вкусу и полезным для здоровья свойствам. В Европе Иван-чай был известен, как чай. Англия, которая владела огромными чайными плантациями в Индии, закупала тысячи пудов Копорского чая ежегодно.

Что такое ферментация:
Ферментация таволги и иван- чая необходима для увеличения в них полезных веществ и приобретения лучших вкусовых качеств. Заварка из листьев после ферментации теряет травяной запах и цвет и дает вкусный, хорошо окрашенный настой. Ферментация (брожение) придает травам изысканный аромат и вкус.
противовоспалительное, заживляющее и болеутоляющее действие
избавляет от чувства страха и тревоги.
содержит много витамина С, поднимает иммунитет, стимулирует жизненный тонус, улучшает настроение!
не содержит кофеин и улучшает обмен веществ.
Люди регулярно пьющие Иван-чай замечают улучшение настроения, легкость, уверенность и спокойствие.
DavidovaT 13.03.2016 «ответить»
Доброй ночи. Заказ, данные по форме.
Айсид0ра 13.03.2016 «ответить»
Доброй заказ принят, спасибо)
Айсид0ра 13.03.2016 «ответить»
СТОП по плану сегодня)
irna94 13.03.2016 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 13.03.2016 «ответить»
СТОП!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ДОЗАКАЗЫ ДО ВЕЧЕРА 14.03!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)
anniiss 14.03.2016 «ответить»
Айсид0ра 14.03.2016 «ответить»
Дозаказы принимаются до вечера 14.03, торопитесь

Варенье <<Столбушинское>> черничное, из натуральной лесной ягоды, собранной в экологически чистых лесах "Пушкиногорья".
Чернику можно считать достоянием северных лесов, она растет именно в наших широтах, иногда ее еще называют русской ягодой.
Эта вкусная лесная ягода в любом виде полезна для зрения, к тому же содержит очень много витаминов.
Зачастую чернику используют для начинки пирогов, она приятна на вкус и очень полезна.
Нельзя забывать, что черника обладает красящим эффектом, старайтесь не запачкать одежду и не забывайте, что язык на время тоже может стать черничного цвета.
Состав: ягода черники, сахар.
Симончик 14.03.2016 «ответить»
заказ
halbin 14.03.2016 «ответить»
Дозаказ
anniiss 14.03.2016 «ответить»
СТОП!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)
ОгромнейшийКусокСчастья 14.03.2016 «ответить»
примите пожалуйста заказ.если набора не будет,то дайте то что есть-можжевельник или другой.
Светоч-семицветоч 16.03.2016 «ответить»
ДД,примите заказик на 1 бут. классического, если можно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.