18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Медовея - будем здоровее! - 3 Южный мед: акация, ежевика, каштан, эспарцет, подсолнечник, варенье из лепестков роз, кизила, прополис, пыльца, мумие.

маджи 29.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Предлагаю попробовать настоящий южный мед и экзотические варенья. В ассортименте мед Акациевый, Ежевичный, Подсолнечный, Гречишный, Эспарцетовый, Кленовый, Липовый, Горное Разнотравье, Золотарниковый, Каштан-Липа, Мед с маточным молочком, Мед с пергой, Мед с прополисом, Мед с пыльцой.
Продукты пчеловодства: забрус, маточное молочко, перга, прополис, пыльца и другие продукты пчеловодства.
Варенье из Грецких Орехов
Варенье из ежевики
Варенье из кизила
Варенье из лепестков роз
Варенье из персиков
Варенье из шелковицы (тута)
Компания <<Медовея>> занимается пчеловодством уже более 25 лет.
Собственные пасеки расположены в районе Красной поляны - самого отдаленного от моря населенного пункта Сочи, расположенного у Кавказского хребта с уникальным умеренным горно-морским климатом, что способствует сбору натурального экологически чистого высокогорного краснополянского меда

УСЛОВИЯ:
Орг - маджи
Только предоплата 7% (с карты на карту сбер, альфа)
Стоп 2 апреля, раздачи через неделю
Минималка 15000
Транспортные по правилам СП, скорей всего не будет
Раздачи все ЦР
Курьер по Нижнему Новгороду 300
Рядов нет

Возможно отличие упаковки от указанной в галерее. 160 г и 500 г фасовка может быть пластиковый мишка или банка (стекло). 1 кг фасуется в пластиковые ведерки (получается неполное ведерко). 160 грамм меда помещается в маленькую баночку высотой 8 см, шириной около 5 см.
ОСТАВЛЯЕМ ДАННЫЕ В ФОРМЕ https://docs.google.com/form...OUGte2I/viewform

ЧС и ШБ не участвует

Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причин, с уведомлением в приват.
Темы отзывов пока нет, но у кого спрашивала всем мед понравился, есть участники повторно приходившие в закупку.
Всем весеннего настроения и удачных покупок!
СЕРТИФИКАТЫ http://www.nn.ru/~gallery105832?MFID=969172
маджи 29.03.2016 «ответить»
СТОП 20 АПРЕЛЯ
маджи 03.04.2016 «ответить»
.
маджи 04.04.2016 «ответить»
*
маджи 15.04.2016 «ответить»
,
маджи 20.04.2016 «ответить»
,
маджи 25.04.2016 «ответить»
.
маджи 02.04.2016 «ответить»
СЕГОДНЯ Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О НЕОБЫЧАЙНО ПОЛЕЗНОМ ПРОДУКТЕ С УДИВИТЕЛЬНЫМ НАЗВАНИЕМ "КОРОЛЕВСКОЕ ЖЕЛЕ" ИЛИ МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО НАТИВНОЕ.
Что такое маточное молочко
Маточное молочко (<<королевское желе>>), вырабатываемое молодыми пчелами-кормилицами из перги для кормления личинок рабочих пчел и пчелиной матки, представляет собой густое желтовато-белое пастообразное вещество, обладающее приятным запахом и характерным кисловато-жгучим вкусом. В первые три дня жизни личинка рабочей пчелы получает в пищу только чистое маточное молочко, а затем в ее рационе присутствует уже только грубая кашица, состоящая из меда, пыльцы и воды. А вот пчелиная матка, в отличие от рабочей пчелы, с первых дней своих дней и до конца всей жизни питается только концентрированным маточным молочком, содержащим в своем составе все необходимые для полноценной жизнедеятельности ее организма витамины, минеральные и биологически активные вещества. Именно из-за этой разницы в рационе питания обычная рабочая пчела живет в среднем около 60-80 дней, а продолжительность жизни получающей высокопитательный корм пчелиной матки составляет 5-7 лет (причем вес яиц, откладываемых в сутки питающейся маточным молочком пчелиной матки, в несколько раз превышает массу ее собственного тела).
Состав пчелиного маточного молочка.
По консистенции свежее пчелиное маточное молочко напоминает сметану, имеет молочно-белый цвет, обладает достаточно приятным ароматом и кисловато-острым вкусом. Маточное молочно является достаточно сложным веществом, что связано с его химическим составом.

В состав свежего маточного молочка входят вода (60-70%), сухое вещество (30-40%), из которого белки составляют 10-50%, углеводы - 12-40%, липиды - 2-10%. Кроме того, маточное молочко содержит витамины, органические вещества и аминокислоты (7-32%), минеральные вещества (до 2%). Оставшаяся часть компонентов является неидентифицированной. Кроме того, в своем составе маточное молочко содержит дезоксирибонуклеиновую кислоту (ДНК) (230-240 мкг/г), которая несет наследственную информацию на общее выздоровление организма, оно дает омолаживающий эффект, благодаря регенеративному воздействию на стареющие клетки и ткани организма.

Пчелиное маточное молочко может находиться в свежем состоянии, так называемое нативное молочко, которое прекрасно сохраняет все биологические свойства, и адсорбированном состоянии, имеющим вид порошка, полученного в процессе высушивания свежего маточного молочка. Адсорбированное маточное молочко в большей степени теряет свои свойства. Пчелиное маточное молочко именно в адсорбированном состоянии применяется для производства лекарственных препаратов.
Япония каждый год производит закупку маточного молочка пчел в больших количествах. На данный период объем закупок составляет не менее 2000 тонн
ОТЗЫВ otzovik.com/review_2051750.html
ЕЩЕ ОТЗЫВ О ММ, о том как влияет на организм, производитель другой
Отзыв
Зоя, 20.01.2015
Я счастливая обладательница маточного молочка и восковой свечи "Мамина любовь" приобретенного в этом магазине. Я не ошиблась в выборе поставщика этого уникального продукта, которое может потерять свои лечебные свойства при неправильной транспортировке. Купила сразу себе, дочери, внучке и подруге /врач-невролог/. Врач просит добавки. Говорит, что с первых приемов почувствовала спокойствие, умиротворение и все другие положительные свойства этого продукта. Будет рекомендовать своим пациентам.
Мне 62 г. В ноябре 2013 г. устав бесполезно ходить по врачам перешла с обычного питания на сыроедение и дважды по 30 дней пропила маточное молочко. УЗИ и результаты анализов до и после сыроедения + маточное молочко говорят , что я на правильном пути. Молочко помогло мне набрать нужную мышечную массу, которую я растеряла при резком переходе на СЕ /минус 34 кг./и улучшило многие медицинские показатели. Жалею, что о великую пользу маточного молочка испытала только сейчас.
чук841 05.04.2016 «ответить»
Заказ в галерее .Три шелковицы.+2 грецкий.
маджи 06.04.2016 «ответить»
принят, спасибо!
Star_83 05.04.2016 «ответить»
заказик
маджи 06.04.2016 «ответить»
принят, спасибо
маджи 06.04.2016 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ
ЗАКУПКА К ЛЕТУ - ТКАНЕВЫЕ РУЛОННЫЕ ШТОРЫ С КРАСИВЕЙШИМИ ПРИНТАМИ И МНОГО РАЗНОГО-РАЗНОГО ДЕКОРА ДЛЯ ДОМА И АВТО (наклейки, трафареты, свет, картины, скатерти...)
ТЕКСТИЛЬ СОБИРАЕМ ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/sp/stroi...l.html#144041916
НЕ ТЕКСТИЛЬ ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/sp/stroi...i.html#144041698
Татьяна Нел 09.04.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
маджи 12.04.2016 «ответить»
принят, спасибо!
Nadegda) 21.04.2016 «ответить»
Заказ
Nadegda) 21.04.2016 «ответить»
Извините отказ
маджи 21.04.2016 «ответить»
ЗАКУПКУ ПРОДЛЕВАЮ
Wolf Larsen 26.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ можно ещё сделать?
маджи 26.04.2016 «ответить»
да, конечно))
спасибо за интерес к закупке, мед хороший
маджи 22.04.2016 «ответить»
АКАЦИЕВЫЙ МЕД
"Проверку на качество акациевый мёд Медовеи прошел. Мёд не стекал капельками с ложки, а тянулся и образовывал "горочку". Я ощутила после первой ложки, что мое горло раздражено, и захотелось покашлять - это ещё один способ того, что мёд настоящий.

Как лакомство кушать мёд конечно вкусно, но это баночку я заказывала для лечения."


ПОЛНОСТЬЮ ОТЗЫВ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ
irecommend.ru/content/prirod...aet-nezhnym-vkus
stolbirina 26.04.2016 «ответить»
Заказ
маджи 26.04.2016 «ответить»
принят, спасибо
Wolf Larsen 07.05.2016 «ответить»
ДД! Заказ. Скажите, пожалуйста, а перги нет?
маджи 07.05.2016 «ответить»
принят, спасибо
перга в галерее пчелопродукция, 296 +%
НАТАЛИН 08.05.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
Wolf Larsen 09.05.2016 «ответить»
ДВ! Дозаказ.
чук841 10.05.2016 «ответить»
Чай уже хочется, искусить с вкусняшками.
маджи 11.05.2016 «ответить»
все-все, раздачи на след неделе
маджи 11.05.2016 «ответить»
СТОП!!!!!
маджи 14.05.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...