18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Продукты для сбалансированного питания и контроля веса! Будь в форме к летнему сезону)

BlonMi 17.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте.

Приглашаю в сбор заказов продуктов для здорового питания, контроля веса и отличного настроения!) Секрет идеальной фигуры многих звёзд.


Условия сбора:
Орг: BlonMi
минималка: 5000 р
орг.сбор : 9 %
раздачи: все ЦР
заказы и отказы только в галерее!
стоп: 29 апреля (возможно продление)

Все вопросы по продукции задаём в приват либо шифруем названия в теме.

***************************************************Галерея для заказов********************************************************
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1047048

Всем удачных и выгодных покупок :)
BlonMi 17.04.2016 «ответить»
на 1 месяц
Коктейль Формула 1 -- 2 бан.
Концентрат Алоэ Вера -- 1 бут.
Протеиновая смесь Формула 3 -- 1 бан.
Травяной напиток Термоджетикс 100 гр. -- 1 бан.

Низкокалорийный коктейль Формула 1 заменяет обычную пищу. За счет поступления в организм необходимых питательных веществ, нормализует обменные процессы, способствует правильному росту клеток организма, укрепляет иммунную систему, стимулирует работу кроветворной системы, регулирует работу нервной системы, укрепляет мышцы.
Регулярное применение Формулы 2 по программе клеточного питания Гербалайф изменяет вкусовые стереотипы; уменьшает объем желудка, ускоряет наступление сытости; улучшает перистальтику кишечника и его очистку, очищает почки, печень, легкие, снижает сахар и холестерин в крови, устраняет гиповитаминозы.
Формула 3 усиливает усвоение белка, что помогает уменьшить аппетит и сохранять достаточный уровень энергии между приемами пищи.
Три формулы клеточного питания представляют собой единый комплекс сбалансированного питания, который поможет вам решить проблемы контроля веса и сбалансированного питания.
малышка86 19.04.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 19.04.2016 «ответить»
принято
тифанни 17.04.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 17.04.2016 «ответить»
принято, спасибо :)
BlonMi 18.04.2016 «ответить»
Начни свой день со здорового завтрака!)
BlonMi 19.04.2016 «ответить»
Овсяно-яблочному напитку Гербалайф -- почет и уважение!
Овсяно-яблочный напиток Гербалайф -- это не просто вкусное яблочное начало дня, это мега полезный продукт для нашего желудочно-кишечного тракта
Все ингредиенты получившегося продукта невероятно полезны:

Овес регулирует работу ЖКТ, удаляет шлаки, заживляет слизистую.
Яблоко выводит холестерин, способствует похудению.
Кукуруза выводит токсины, радионуклиды, лишнюю воду, препятствует запорам.
Соя - универсальный <<чистильщик>> и абсорбент.
Цикорий утоляет голод, имея при этом минимум калорий. Идеальный продукт для желающих похудеть.
Цитрусовые снижают холестерин.
IRES 19.04.2016 «ответить»
*
BlonMi 21.04.2016 «ответить»
ап
BlonMi 22.04.2016 «ответить»
ап
cetcet 25.04.2016 «ответить»
Дд! Косметику не собираете, только питание?
BlonMi 25.04.2016 «ответить»
всё собираю, скидка 35% от клиентской
не успкваю галереи сделать((
пишите,что нужно, только шифруйте, выкуплю
данные в приват
cetcet 25.04.2016 «ответить»
Меня интересует программа на 7 дней, хочу попробовать. Цена? И еще слышала про супер маску очищающую, но совсем не знакома с ассортиментом.
BlonMi 26.04.2016 «ответить»
посмотрите, внизу выложила состав и цену программы
cetcet 27.04.2016 «ответить»
ок
BlonMi 25.04.2016 «ответить»
Желтые таблетки Термоджетикс 60 таблеток
Помогают избежать переедания. Обеспечивают чувство сытости. Способствует восстановлению нормального уровня сахара в крови. Тем самым они помогают избежать перепадов уровня сахара в крови и притупляют чувство голода при низкокалорийной диете.
Желтые таблетки Термоджетикс - пищевая добавка, призванная содействовать поддержанию естественного баланса глюкозы в крови и обеспечивать контроль чувства сытости, что является важным условием соблюдения низкокалорийной диеты.

Продукт помогает восполнить недостаток хрома, который зачастую испытывает организм человека.

Желтые таблетки легко усваиваются и начинают действовать быстро, способствуя восстановлению нормального уровня сахара в крови. Таким образом, они снижают тягу к сладкому, углеводам и притупляют чувство голода.
Применение
Для взрослых в качестве пищевой добавки - 1-2 таблетки в любое время суток в момент возникновения тяги к сладкому или приступа голода, связанного с резким снижением уровня сахара в крови.
BlonMi 25.04.2016 «ответить»
Расскажу немного о том как я принимаю продукт)
Лишнего веса вроде и нет, но после вторых родов 7 кг на мне очень хорошо задержались, и уходить не хотели, чего я только не перепробовала.
Итак, с утра завтрак начинается с белкового коктейля формула 1, любимый вкус шоколадное печенье и ваниль, другие вкусы не очень нравятся да и жидковаты они. (Скажу честно, перебороть привычку что -то пожевать с утра, да и не только с утра), просто невыносимо иногда, поэтому в какие то дни я пропускала приём коктейля)
Но чего-то не хватало.... и я добавила овсяно-яблочный напиток после приёма коктейля, и стало сразу легче, он невероятно вкусный!!! его можно пить весь день, и даже я, заядлый кофеман почти полностью перешла не него)
Ещё добавляю комплекс пищевых волокон (он совсем без вкуса), это прибеотик, кишечник стал работать отлично.
В течении дня пью целюлосс, он выводит лишнюю жидклсть из организма, убирает апельсиновую корку на ногах, кальций, т.к у меня сильно болит рука от таскания ребёнка и с кальцием боль совсем прошла, так же брала в ахербе лицетин, шизандру их тоже принимаю по инструкции.
Что хочется отметить после месяца приёма продукта, самое главное, что я заметила, я стала легко просыпаться по утрам!!! я не чувствую себя разбитой, это просто не передаваемое чувство, да, я похудела, но это совсем не важно когда ты постоянно хотела спать с грудным ребёнком, а тут в 6.30 бодра и весела))
Очень жалко денег, честно, каждый раз прям как вырываешь их из кармана) Но результат того стоит! Организм совершенно по другому реагирует на сладости, и вредности, их просто не хочется, совсем, т.к организму всего хватает. Если буду добавлять новые продукты, буду отписываться о их действии)
BlonMi 26.04.2016 «ответить»
Внешнее питание
7-ДНЕВНАЯ ТЕСТОВАЯ ПРОГРАММА
В СОСТАВ ТЕСТОВОЙ ПРОГРАММЫ ВХОДИТ:
1. Очищающий гель на основе Алоэ, 50 мл
2. Ежедневный увлажняющий крем для естественного сияния кожи, 15 мл
3. Ночной обновляющий крем, 15 мл
4. Гель для кожи вокруг глаз с эффектом лифтинга (саше) - 2/2 мл
5. Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз (саше) - 2/2 мл
898 руб+%
cetcet 27.04.2016 «ответить»
а про маску ничего не скажете?
BlonMi 27.04.2016 «ответить»
я новую линию сама не пробовала, только старыми средствами пользуюсь, узнаю у наставника и отпишусь)
cetcet 27.04.2016 «ответить»
хорошо, буду ждать
светик! 14.05.2016 «ответить»
можно я отвечу? я пользовалась и старой, и новой линией. мне старая очищающая маска больше нравиться, она посильнее, и подтягивает лучше, но это по моим ощущениям
BlonMi 14.05.2016 «ответить»
Старой серии совсем нет сейчас в прайсах, т.е заказать её нельзя (
cetcet 15.05.2016 «ответить»
Спасибо
BlonMi 26.04.2016 «ответить»
ап
BlonMi 27.04.2016 «ответить»
ап
BlonMi 27.04.2016 «ответить»
Внешнее питание:
ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА НА ОСНОВЕ ГЛИНЫ И МЯТЫ

Насыщенная кремовая маска на основе глины удаляет загрязнения и абсорбирует избыточный жир.

Клинически доказано улучшение внешнего вида пор уже после первого применения*.
Подготавливают кожу к лучшему усвоению питательных веществ из сыворотки и увлажняющих средств.
Подходит для любого типа кожи.
Без добавления парабенов и сульфатов.
Протестировано дерматологами.
ПРИМЕНЕНИЕ: наносите после применения очищающего средства. Оставьте маску на 5-10 минут, смойте теплой водой. Затем на сухую кожу нанесите антивозрастную сыворотку и увлажняющее средство. Используйте от 1 до 3 раз в неделю, по мере необходимости.
Отлично очищает кожу и удаляет избыточный жир
Сужаются поры и становятся менее заметными после первого применения
Текстура маски на основе глины -- нежная, как крем
Кожа после очищения маской на много лучше усваивает ценные питательные составляющие омолаживающей сыворотки и увлажняющих продуктов.
Подходит как для сухой, так и для жирной кожи

Объем 120 мл
659 руб
Светик77 27.04.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 29.04.2016 «ответить»
пришлите, пожалуйста, данные в приват
BlonMi 02.05.2016 «ответить»
заказ не принят, данные Вы так и не прислали
BlonMi 29.04.2016 «ответить»
ап
BlonMi 03.05.2016 «ответить»
стоп
тифанни 10.05.2016 «ответить»
Дв. Уже поздно? Хочу еще заказать
BlonMi 10.05.2016 «ответить»
Пришлю в цр в ближайшие раздачи.
тифанни 10.05.2016 «ответить»
На удачу заказ
MariV 15.05.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 15.05.2016 «ответить»
принято)
BlonMi 16.05.2016 «ответить»
заказ выкуплен
жду данные в приват
MariV 16.05.2016 «ответить»
Добрый день. Данные отправила. ФИО телефон цр
BlonMi 17.05.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.