18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. R*P*S - спортивное питание премиум качества по антикризисным ценам! Выкуп 1.

Восьмерочка 02.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Юля!
Спортивное питание - это важный, а в некоторых случаях и необходимый элемент для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся физической культурой и спортом и не только!

R*uss*ian Pe*rfor*mance Sta*nd*ard (R*P*S) - международный бренд спортивного питания, берущий свое начало в городе Лас-Вегас, столице Мистер Олимпия.
Производство базируется в США и России под тщательным контролем американских и российских специалистов. Каждый продукт Russi*an Perfor*mance Stand*ard успешно прошел испытания не только в лабораториях, но и на спортсменах различного уровня.
RP*S - это высокое качество ингредиентов, непревзойденный вкус и линейка продуктов, которой не могут похвастаться российские производители. Выбирая компанию RP*S, Вы выбираете премиум качество по антикризисным ценам.
В разработке рецептуры принимала участие Зинаида Руденко - чемпионка по фитнес-бикини и пищевой технолог. Изготовлено под ее контролем.


R*P*S Nu*trition предлагает своим клиентам довольно широкий ассортимент продуктов, в котором находятся:
Гейнеры;
Протеиновые и аминокислотные комплексы;
Креатины и предтренники;
Глютамин, L-карнитин, L-аргинин, глюкосамин.

В интернете очень много отзывов по этому бренду и все они только положительные!!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- оргсбор - 17%, постоплата на карту сбербанка;
- минималка 25000 р., если наберем на 50000р, то будет дополнительная скидка!
- стоп 13 июня 2016 г. , возможно продление до набора минималки;
- у участников со штрафными балами и черными метками заказы не принимаю;
- У участников, зарегистрированных на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавших в закупках, могу попросить внести аванс!
- ответственности за информацию предоставленную поставщиком не несу;
- раздаваться будем через все ЦР, курьер, у организатора;


ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ, ПРИКРЕПЛЕННОЙ ВВЕРХУ ПЕРВОГО ПОСТА! В ГАЛЕРЕЕ ЦЕНА БЕЗ ОРГ. %

ДАННЫЕ, если ранее не оставляли, обязательно оставляйте по форме, без данных заказ не приму:
https://docs.google.com/form...Ztd2KfI/viewform

В этой папке сертификаты на питание в формате pdf:
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=1070864
Восьмерочка 02.06.2016 «ответить»
ап
Восьмерочка 04.06.2016 «ответить»
Ап
Восьмерочка 05.06.2016 «ответить»
ап
Восьмерочка 06.06.2016 «ответить»
ап
Восьмерочка 06.06.2016 «ответить»
ап
Восьмерочка 07.06.2016 «ответить»
ап
N@ti 13.06.2016 «ответить»
ап
Восьмерочка 03.06.2016 «ответить»
Небольшой отзыв из просторов интернета:
"1. W*hey Ваниль - лучший вкус, что я пробовал! Я вообще не вижу сейчас смысла в молочных коктейлях после него!
2. W*hey Моккачино - неплохой вкус, хотя я не большой фанат кофейных напитков
3. Ca*sein (Двойной шоколад, Клубника) - более густой и "творожный" на вкус, каким, собственно и должен быть казеин)
4. BC*AA Тропи*ческий микс - очень сладкие, пью как компот весь день)
5. BCA*A Ли*мон-лайм, Ар*буз - чуть менее сладкие, но кому-то так больше нравится) а мне лично - чем слаще, тем лучше!
6. Л-карнитин вишня -выпить чего-то вкусного, чтобы похудеть - пожалуйста!
7. Креатин и Глюкозамин безвкусные - засыпал в коктейль и выпил)"
N@ti 03.06.2016 «ответить»
Буду первой, заказ:)
Если честно, думала цены будут немного дешевле.. но поскольку этого казеина нигде в НН не сыщешь-присоединяюсь!
А вот здесь подписываюсь под каждым словом!:)) --->
W*hey Ваниль - лучший вкус, что я пробовал! Я вообще не вижу сейчас смысла в молочных коктейлях после него!
alma-raune 03.06.2016 «ответить»
Ну да, тоже сейчас цены просматриваю, и понимаю, что не большая разница :((
Восьмерочка 03.06.2016 «ответить»
Это цена с минималкой от 25000р, первая отгрузка разрешена от этой суммы, если мы наберем 50000р, то цена будет ниже, но мне кажется, что 50000 в первый раз тяжело набрать
alma-raune 03.06.2016 «ответить»
Не будем терять надежды:) Жаль, что я уже 8000 спустила в доче:((( блин, чуть бы пораньше...
Восьмерочка 03.06.2016 «ответить»
Сейчас спортивное питание становится все более популярным, так что может и получится)
А предтренировочный комплекс не пробовали, уж очень отзывы хорошие про него?
alma-raune 04.06.2016 «ответить»
Я пробовала ланч от сан, у меня в итоге 80% баночки ушло в мусор по окончании срока годности, не поняла я предтреники.
alma-raune 03.06.2016 «ответить»
Из трех вкусов прота, которые я попробовала - клубника/ваниль/шоколад - больше всего впечатлил шоколад. Безумно вкусен, и выпечка на нем получается сказочная.
Маленькая справка о создателе Р*П*С
Зи*на Ру*ден*ко - тренер, соревновательная спортсменка в категории "бикини", пищевой технолог. Все рецептуры разрабатывает сама, поэтому и качество, и вкус, и безопасность продукта на высоте! Никаких аспартамов/цикламатов/не понятных красителей./сомнительных ароматизаторов. Только натуральное и безопасное питание. С этого спортпита, простите за подробность, вы не будете "портить атмосферу в зале" :))))))))
Если сравнить цены этой марки с качественными известными зарубежными аналогами - разница достигает 2,5 раз, при, зачастую, лучшем составе продукта!
И фоточка создательницы.
Очень советую послушать ее вебинары - очень много интересной информации о тренировках и питании. Можно найти через поиск яндекс-видео по имени.
Восьмерочка 03.06.2016 «ответить»
Спасибо за информацию, обязательно послушаю ее вебинары
alma-raune 03.06.2016 «ответить»
Заказ на "редкости" :))
Восьмерочка 03.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято!
N@ti 03.06.2016 «ответить»
Небольшой пиар:) скорее даже информация для распространения, т.к. новые галереи никак не скопировать в соседнюю тему..
на взрослом: www.nn.ru/community/sp/main/...m.html#148177358
на вкусном: www.nn.ru/community/sp/food/...am_31153450.html
Данные кстати отправила, вроде раньше не заполняла еще:)
Восьмерочка 03.06.2016 «ответить»
Спасибо!!!!
Sveta2405 04.06.2016 «ответить»
Заказ
Восьмерочка 04.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято!
alma-raune 04.06.2016 «ответить»
Пару слов о ка*зеине:
Мицеля*рный казе*ин является наиболее чистой и предпочтительной формой его употребления. Пьют его на ночь, желательно добавить клетчатки (любой, хоть из ашан*а:)))
Для чего он нужен - ночью вырабатывается гормон соматотропин (поэтому засыпать надо не позднее 23, чтобы к 12 ночи достичь фазы глубокого сна), который строит наши мышцы, выводит жиры и главное - ОМОЛАЖИВАЕТ изнутри и снаружи. Но его выработку блокирует инсулин, так что перед сном (часа за 3) желательно не есть углеводы и жиры. Можно либо творог (но от него многие отекают, да и найти сейчас качественный сложно), или кусок куриной груди с овощами, или выпить каз*еин.
Конечно, у тех, кто ведет активный образ жизни, соматотропина выплескивается гораздо больше при этих же условиях, чем у "ленивцев" :)))
Итак, коротко:
-часа за 4-5 до сна съесть сложных углеводов
-за час-полтора белок (обезжиренный) с клетчаткой
-уснуть не позднее 23
И не нужны никакие искусственные и дорогущие инъекции соматотропного гормона (если вы, конечно, не готовитесь на олимпию в категории "фигура" ;)
Восьмерочка 04.06.2016 «ответить»
Классная статья!!!
Игр@ 04.06.2016 «ответить»
Извините, нахожусь на отдыхе, интернет очень плохой, все прайсы открыть не могу. Подскажите есть что то майден ин НЕ Раша, и НЕ Украина? Муж не есть местного производителя.
Восьмерочка 04.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, Rp"s это совместное производство США И России и ничем не уступает по качеству более дорогим производителям! Советую попробовать, цена отличается сильно, а отзывы только положительные!
RenKa 04.06.2016 «ответить»
Темке АП!
Вопрос в приват.
Восьмерочка 04.06.2016 «ответить»
Ответила)
Svetlan2109 04.06.2016 «ответить»
ДВ!Помогите пожалуйста!Мне очень нужно похудеть...для утоления голода,жиросжигатели подскажите?
Восьмерочка 05.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, протеин хорошо притупляет чувство голода и его можно пить даже на ночь, он имеет вкус коктейля (первый фото в галерее), а сжигателем жира является Л-карнитин (порошок или таблетки) www.nn.ru/community/sp/food/...#product-2797616
НО! Конечно же это все работает в комплексе с правильным питанием и тренировками! К сожалению не получится кушать все что хочется пить л-карнитин и худеть((((
Svetlan2109 05.06.2016 «ответить»
то есть л-карнитин употреблять перед тренировкой,а протеином можно заменять приемы пищи(есть какие-то ограничения,доза?)
Восьмерочка 05.06.2016 «ответить»
Л-карнитин можно употреблять утром и перед тренировкой, а протеин обычно сразу после тренировки и можно на ночь, питание конечно им не заменишь, но вместо ужина позднего или если большой промежуток по времени между приемами пищи, то можно заменить протеином или протеиновыми батончиками (другая моя закупка)
Svetlan2109 05.06.2016 «ответить»
спасибо)и еще вопросик..а еще больше массу не наберешь,если употреблять протеин?начиталась в инете...
Восьмерочка 05.06.2016 «ответить»
Нет, там очень мало калорий, для набора массы используют гейнер.
Svetlan2109 05.06.2016 «ответить»
большое спасибо за информацию!)
Восьмерочка 05.06.2016 «ответить»
Пожалуйста) главное не забываем про правильное питание, без него ни протеин, ни л-карнитин не помогут( я сама все пытаюсь убрать лишние жирки, но как только даю слабину по еде, то моментально свои кг возвращаю, вот хочу попробовать на этот раз Л-карнитин, отзывы хорошие, кроме того он даёт заряд энергии)
alma-raune 05.06.2016 «ответить»
Масса набирается, когда количество съеденного превышает количество потраченного:)) Есть сейчас теории о том, что важно еще и качество пищи, но тут мнения сильно расходятся.
Можно и от протеина растолстеть, и от куриных грудок, если тоннами есть и не двигаться:)
Готовыми коктейлями лучше заменять не более 1-2х приемов пищи, остальное-живую еду кушать, иначе можно поиметь проблемы с желудком, особенно если увлечься, и лопать один протеин.
л-карнитин будет работать только вкупе с активным движением, тк он просто помогает высвобождать жировые клетки, все это выплескивается в кровоток и там либо сгорает, либо (при отсутствии движения) идет снова в те же клетки, тк организму больше некуда деть.
Вся информация собрана из интервью с известными спортсменами, из журналов по ББ и лекций Селуянова и Зи*ны Руде*нко:)) Я сама не врач и не тренер, на истину не претендую ;)
alma-raune 05.06.2016 «ответить»
Жиросжигатели, кроме л-карнитина (тк его даже детям можно) ни один бы не советовала, это не самая безвредная и безопасная штука. Если уж очень хочется со здоровьем поэкспериментировать - попробуйте предтреник (но это тоже не самая безвредная штука) - могут быть перепады настроения, утомляемость, ну и часто и по-долгу его так же не пьют.
N@ti 05.06.2016 «ответить»
Самое лучше в протеине этой марки, то что он имеет насыщенный молочный вкус даже на воде! Для тех, кому приторно-можно разводить на чуть большем количестве воды.
Перепробовала много разных фирм, но их возможно было пить только на молоке, а мне хотелось исключить его, т.к. даже в обезжиренном содержатся быстрые углеводы в виде молочного сахара. А с протеином R*P*S мне постоянно хочется этого вкуснющего коктейля:) Вот мой рецепт:
-125-150 мл воды
-200-250 гр. обезжиренного творога (1 баночка, для блендера подойдет и в пачках)
-1 неспелый перетертый банан
-1 порция ванильного протеина (30 гр.)
Т.к. блендера нет-всё смешиваю в шейкере, получается густая смесь. Пью после тренировок-отлично восстанавливает силы!
Восьмерочка 05.06.2016 «ответить»
Прям скорей бы попробовать, я до этого из молочных пробовала только BSN, но я не восторге от вкуса. Рецептик классный, обязательно попробую)
alma-raune 05.06.2016 «ответить»
бсн не синту-6? Одно время на ней сидела, пока не узнала, что по составу она ближе к гейнерам :(
Восьмерочка 05.06.2016 «ответить»
Синта-6 да, но изолят
alma-raune 05.06.2016 «ответить»
Если можно-еще немного пофлудить в теме - рецепт шарлотки от спортсменки, шар*лотка, которую я пеку раза 2-3 в неделю, очень вкусно. Прот советую для нее брать "дв*ойной шок*олад" - с ним вкуснее всего.
Рецепт в виде картинки, тк дословно взят у автора, чтобы звездами не разбивать.
Я в него еще и фруктозу грамм 15-30 добавляю.
Восьмерочка 05.06.2016 «ответить»
Не просто можно, а нужно) Кидайте сюда рецептики, я тоже покидаю) Очень аппетитно выглядит! Спасибо)
Лимончик 06.06.2016 «ответить»
А можно с совсем дилетантским вопросом? Просто летом я захожу в фазу "заниматься не хочу, мне лень", максимум загоняю себя в пешие прогулки быстрым шагом километров по 7-11 в день. Можно ли что-нибудь такое съесть, чтобы в этот момент не растолстеть? Очень много рецептов вижу с протеином, склоняюсь к нему, но будет ли эффект без активных нагрузок и тренек?
Восьмерочка 06.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, вопрос из серии чтобы съесть, чтоб похудеть)))))) Я на самом деле не вижу смыла пить протеин для того, чтоб не поправиться, его скорее нужно пить, тем, кто боится скинуть вес в период между паузами в тренировках. Как вариант лучше тогда пить Л-карнитин перед пешими прогулками, он даст заряд энергии и как пишут в интернете способствует сжиганию жиров!
Лимончик 06.06.2016 «ответить»
Спасибо. Я так понимаю, что лучше в таком случае в капсулах брать???
Восьмерочка 06.06.2016 «ответить»
без разницы, можно и порошок)
Лимончик 06.06.2016 «ответить»
А раздачи через сколько после стопа будут?
Восьмерочка 06.06.2016 «ответить»
Не буду обманывать, работаем с этим поставщиком первый раз, закупка первая и минималка большая, нужно еще ее набрать
Лимончик 06.06.2016 «ответить»
Тогда я пока последующие за темой и закажу ближе к стопу, ибо раздачи могут выпасть на отпуск и подводить не хочу.
alma-raune 06.06.2016 «ответить»
если постоплата дотянет до 29/30 числа - доберу еще чего-нибудь:)
Восьмерочка 06.06.2016 «ответить»
я сама конечно заказывать буду, но до минималки пока нам далеко( на данный момент собрано 26%
alma-raune 07.06.2016 «ответить»
Бренд новый достаточно, люди "напуганы" отстойным пью*ром, не все знают, что пь*юру до р*п*с, как до луны пешком:))
N@ti 08.06.2016 «ответить»
классно сказано! :-D
Восьмерочка 08.06.2016 «ответить»
Моя тренер очень хвалит этот бренд говорит, что у него просто замечательный состав!
alma-raune 10.06.2016 «ответить»
а мои обе смеются надо мной, что я все время пью/ем что-нибудь такое :))))
alma-raune 06.06.2016 «ответить»
порошок будет вкуснее-разведете в воде и будет приятный напиток в дорогу.
Лимончик 06.06.2016 «ответить»
Спасибо огромное :-) с выбором определилась :-)
alma-raune 06.06.2016 «ответить»
После прогулок на 8-15 км (это уже не мало), в среднем темпе, обязательно съешьте кусочек куриной грудки, или грамм 100 нежирного творога, или пару яичных белков, любое из этого с овощами, иначе ваш организм съест минимум жира, а вот на мышцы накинется и пустит на восстановление энергии такую ценную для обмена веществ мышечную ткань.
Да и на голодный желудок не советовала бы делать кардио (это только тем, кто на жесткой сушке и готов пожертвовать определенным процентом мяса:)
N@ti 08.06.2016 «ответить»
абсолютно согласна, в таком случае лучше л-карнитин, я пью перед тренировкой в порошке, считаю он быстрее всасывается и начинает действовать
alma-raune 06.06.2016 «ответить»
Абсолютно точно написано.
Восьмерочка 06.06.2016 «ответить»
;-)
alma-raune 06.06.2016 «ответить»
Кофе со взбитым ка*зеином:
"Нере*ально вкус*ный кофе получается , если добавить пр*от мока*чино от RP*S и взбитый казе*ин вани*ль R*PS )) лаааако*мство )))) для люб*ителей ко*фе и тех, кто сле*дит за своей тал*ией ))) без лакт*озы (молочн*ого сах*ара ) и лиш*них кало*рий ))) для точ*ёных живот*иков )))"
Восьмерочка 06.06.2016 «ответить»
Ох ничего себе)))) Класс, это прям для меня рецепт, я прям кофеман!!!
Юзя 06.06.2016 «ответить»
Заказ
Восьмерочка 07.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ принят)
Кирюшка Т 07.06.2016 «ответить»
я не понял я сделал заказ или нет ?
Восьмерочка 07.06.2016 «ответить»
Да, вижу Ваш заказ на протеин
Dollores 08.06.2016 «ответить»
Аминокислоты лучше 4:1:1 или 8:1:1?
alma-raune 08.06.2016 «ответить»
лучше всего 2-1-1!!!Остальное-рекламный ход. Мих*аил Гама*нюк (как и ряд соревнующихся спортсменов) - представитель оптим*ум-ну*тр*ишн, рассказывает в своих лекциях часто об этом. При том, ле*йцин - не самая дорогая составляющая комплекса, а за счет повышения ее процента, дерут больше денег.
Сама взяла тут 8-1-1, тк других нет, а цена сопоставима с самыми дешевыми в рознице 2-1-1.
Восьмерочка 08.06.2016 «ответить»
Спасибо, опередила меня)
Dollores 08.06.2016 «ответить»
в закупке нет такого соотношения?
Восьмерочка 08.06.2016 «ответить»
Есть вот ВСАА в капсулах www.nn.ru/community/sp/food/...#product-2774072
Восьмерочка 08.06.2016 «ответить»
Вот еще есть статья по этому поводу в более развернутом виде):
Какое соотношение ВСАА выбирать?
До сих пор не утихли споры, в каком соотношении выбирать аминокислоты ВСАА. Казалось бы, уже давно наука доказала, что в мышечной ткани лейцин к изолейцину и валину содержится в соотношении 2-1-1.
Даже наш главный санитарный врач Геннадий Онищенко, которого многие не очень любят за чудаковатые решения, принимаемые в отношении совершенно безобидных веществ, рекомендует соотношение лейцина, изолейцина и валина в составе пищевых продуктов и БАД как раз 2-1-1.
А самое главное, что все старые производители именно такой пропорции и придерживались. Но пришли новые и сказали, что, мол, наши ученые провели новые исследования, и соотношение 2-1-1 уже не является эффективным.
Пожалуй, ключевым моментом было заявление о том, что лейцин является самой анаболической аминокислотой, поэтому его дозировку в спортивной добавке ВСАА необходимо повышать.
Действительно, лейцин из этих трех аминокислот является самой анаболической, наиболее влияющей на синтез белка, но добавление его в новые продукты спортивного питания ВСАА в соотношениях 4-1-1, 8-1-1, 16-1-1 было вызвано в основном его низкой стоимостью как аминокислотного сырья.
Естественно, добавляя его в 4, 8 или 16 раз больше в продукты ВСАА, производители спортивного питания во столько же раз увеличивали свои прибыли. На каком-то этапе лейцин начали выпускать как монокомпонент под разными коммерческими названиями.
Эти добавки и сейчас продаются в магазинах спортивного питания в одной ценовой категории с аминокислотой ВСАА. Фармацевтические заводы, увидев необычайно повышенный спрос на лейцин со стороны производителей спортивного питания, начали постепенно поднимать его стоимость.
В настоящий момент лейцин является из этих трех аминокислот самой дорогой, поэтому создавать новые коммерческие продукты с повышенным содержанием лейцина финансово не так интересно, как раньше.
Это объективная сторона вопроса, поэтому, с каким соотношением покупать спортивное питаниие ВСАА, решать вам самим. Я же в своем выборе придерживаюсь классического соотношения 2-1-1.


А так согласна с alma-raune, у данного производителя есть 2:1:1 и 8:1:1, причем 2:1:1 представлены только в капсулах, смотря как Вам удобнее, если как таблеточку выпить, то берите 2:1:1, если как напиток, то 8:1:1
Восьмерочка 08.06.2016 «ответить»
ап
Восьмерочка 09.06.2016 «ответить»
ап
karin-akopya 08.06.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Восьмерочка 08.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Netly 09.06.2016 «ответить»
ДД. Заказ
Восьмерочка 10.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято!
-luminous- 09.06.2016 «ответить»
заказ
Восьмерочка 10.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Лимончик 09.06.2016 «ответить»
Заказ
Девочки, спасибо всем, кто консультировал меня. Зашла в закупку случайно, но думаю в качестве продукции не разочаруюсь.
Пы.сы.: у меня у одной форма не знаполняется? Я ее открываю, а в графах писать не дает.....
Лимончик 10.06.2016 «ответить»
Все, разобралась, форму заполнила)
Восьмерочка 10.06.2016 «ответить»
Заказ принят! Не разочаруетесь это точно! Качество на высоком уровне, вся Москва сидит на этом бренде)
N@ti 10.06.2016 «ответить»
Доброе утро! Всё давно хотела рецептик еще один написать, вот фотоотчет:)
Кексики протеиновые-отличное начало дня!
Состав:
-60-75 гр. овсянки перемолотой
-1-2 яйца (я кладу одно целиком и белок от второго)
-30 гр. протеина (на фото шоколадный R*P*S-спасибо Елене alma-raune за него:) )
-воды на глазок для разбавки до текучей консистенции
Получается жидкая масса, разливаю по формам, из этого количества получается 3-4 кекса, делаю на завтрак к кофе, мням!:))
N@ti 10.06.2016 «ответить»
Результат.
Получились какие-то не фотогиеничные, не знаю почему:) шоколадные делала первый раз!
Кстати выпечка вобще идеальный вариант расходовать неподходящий для употребления в разведенном виде прот! Весь который я покупала наугад и невозможно было пить-уходит влёт:)
Восьмерочка 10.06.2016 «ответить»
А не получается приторно сладким? Я вчера решила попробовать сделать что-то типа такого из своих остатков, но у меня другой прот, и я не смогла есть, уж очень сладко было, но не было правда овсянки)
N@ti 10.06.2016 «ответить»
на мой вкус нет:) вобщем-то овсянка-основная составная часть, поэтому получается совсем не приторно, но я еще сладкоежка, поэтому то что этот протеин такой сладкий -только огромный плюс!
Восьмерочка 10.06.2016 «ответить»
Попробую с овсянкой сделать теперь)
alma-raune 11.06.2016 «ответить»
Ты не пробовала из казеина крем делать? Я все думаю - взять его или нет, никогда не пробовала (либо многокомп, либо сывороточный ела), какой он на вкус, не сильно противный? (напугали фотки, где он как каша манная)...
N@ti 11.06.2016 «ответить»
нет, не пробовала, не пила казеин пока, тоже только или мульти или сывороточный:) наверно потому что не встретила марку достойную, но после пробы R*P*S захотелось попробовать их казеин! Так что для меня это будет эксперимент:)
про крем вообще не поняла как делать если честно, как с чем взбивать? а так слышала что многие его тоже в выпечке используют, поэтому не пропадет уж
alma-raune 11.06.2016 «ответить»
Тортик к завтраку:)
Рецепт в картинке, чтобы снова не бить звездами:)
Сама пока не пробовала такой.
successful1 11.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ
Восьмерочка 11.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Olya_York 12.06.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
Восьмерочка 12.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято!
u-ka 13.06.2016 «ответить»
Заказ
Восьмерочка 13.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято)
пастик 14.06.2016 «ответить»
Заказ, данные
Восьмерочка 14.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято!
N@ti 14.06.2016 «ответить»
чуток остался:)
Восьмерочка 14.06.2016 «ответить»
С учетом моих заказов минималка набралась, жду последних желающих и завтра утром отправляю заказ!
alma-raune 14.06.2016 «ответить»
"Мы сделали это" :))))))))))))))))))))))))))))))
Восьмерочка 14.06.2016 «ответить»
Ура)!!!!
N@ti 14.06.2016 «ответить»
здорово:) можно нас поздравить значит!
Восьмерочка 14.06.2016 «ответить»
Да, спасибо Вам девочки!!!
Восьмерочка 15.06.2016 «ответить»
СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!!
naty1978 15.06.2016 «ответить»
ДВ. А может получится дозаказать и мне www.nn.ru/community/sp/food/...#product-2774098 Вкус двойной шоколад?
марфушечка 15.06.2016 «ответить»
примите, пожалуйста заказ!
Восьмерочка 15.06.2016 «ответить»
Попробую дозаказом отправить
Восьмерочка 20.06.2016 «ответить»
РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ: www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#149163832
Восьмерочка 13.07.2016 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР: www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#150439456
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.