18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Здоровье в каждой капле-6

ОгромнейшийКусокСчастья 01.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Спасибо, что заглянули в мою темку.
Хочу представить Вашему вниманию селеносодержащие продукты, разработанные доктором медицинских наук, профессором, академиком Российской экологической академии Вощенко А.В.

По данным государственного научно-исследовательского института питания РАМН и результатам многочисленных эпидемиологических исследований практически по всей территории России наблюдается дефицит селена. У 80% наших соотечественников наблюдается хроническая селеновая недостаточность, что является фактором риска развития различной патологии, существенно снижается рождаемость и продолжительность жизни населения нашей страны.


Сайт www.vselennaya-voschenko.com/

Там очень много полезной информации о селене, селенодефиците и о том как восполнить недостаток селена в организме. Эти сиропы содержат не химический, а органический селен, поэтому очень хорошо усваиваются организмом.
От себя добавлю,что сама недавно попробовала эту продукцию и просто удивилась,как хорошо себя стала чувствовать.Сразу захотелось и другим рассказать,тем более цена такая для нас заманчивая,а здоровье оно просто бесценно. Детям давно даю,посоветовал врач.Покупала на сайте по розничным ценам. В этом году мы ни разу не болели,уж не знаю что помогло,мы используем целый комплекс оздоровления.


Условия закупки:
Срок открытия закупки: 01.08.2016 г.
Минималка 10 кейсов-120 флаконов.
Стоп после набора минималки.
Постоплата 18%
Оплата на карту сбербанка.
Заказы оставляем в галерее. Отказы-кнопкой отказаться. после стопа отказы не принимаю. Данные в приват.
Раздача через все ЦР. Транспортные согласно правилам СП.
Курьер 250 р
Продукты питания обмену и возврату не подлежат


Цена интернет-магазина 2400 за кейс,наша же цена 1500 р плюс орг сбор, кейсы буду делить,стоимость флакона 20 мл 125 рублей+%. Добавила полный ассортимент по продукции Вощенко. Все рекомендации в галерее.Так же на сайте можно почитать и даже задать вопрос профессору Вощенко.
Хочу предупредить,что поставщик давно грозится поднять цену,но в этот раз отгрузит еще по старой цене.

Рекомендации по применению сиропов с биоселеном:
взрослым:
- с профилактической целью -30 капель ежедневно;
-при заболевании - по 30 капель 3 раза в день
детям:
-до 1 года - 1 капля через день;
-до 2 лет - 1 капля ежедневно;
- далее: по 1 капле на год жизни ( 2 года - 2 капли, 3 года - 3 капли и т.д.)
Масса нетто 20 г ( примерно 285-300 капель)
Срок хранения: 1 год
Производитель: Забайкальский научно-производственный центр медико-биологических и экологических исследований "Исинга-Премиум" г. Чита.

Документы:

http://www.nn.ru/~gallery172104?MFID=896761

Приятного выбора! Спрашивайте! Чем смогу помогу!
ОгромнейшийКусокСчастья 01.08.2016 «ответить»
Ветка для организатора!
Приглашаю в закупки!
Мороженое с натуральным молоком теперь доступно в каждый дом!-8

www.nn.ru/community/sp/food/...8.html#151440664
Полезные натуральные продукты для Вашего здоровья- масла холодного отжима, злаки для проращивания, льняное семя-8
www.nn.ru/community/sp/food/...8.html#151451584
Здоровье в каждой капле-6
www.nn.ru/community/sp/food/...6.html#151451700
Селянка Вас накормит недорого и вкусно!-32 Сбор для ЦР!
www.nn.ru/community/sp/food/...r.html#151451552

ОгромнейшийКусокСчастья 03.08.2016 «ответить»
Конкурс для подписчиков блога и участников моих вкусных закупок!

www.nn.ru/community/sp/talk/...a_retseptov.html
zhenya751020 04.08.2016 «ответить»
заказ, данные есть. Татьяна такой вопрос ребенку 5 лет для профилактики сколько нужно принимать (раз в квартал, раз в полгода, раз в год) спасибо.
ОгромнейшийКусокСчастья 04.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Ребенку для профилактики лучше каждый день давать, по одной капле на год жизни.например ребенку пять лет, то 5 капель в день. Вообще производитель рекомендует пить регулярно, всю жизнь. Но это уж Вам решать. Можете летом перерыв сделать, когда много полезных веществ мы получаем с ягодами и фруктами. Но наш край беден и селеном и йодом, поэтому приходится постоянно обогащать свою пищу этими элементами извне. С чем прекрасно справляются сиропы.
furry 04.08.2016 «ответить»
ДД. заказ на кейс
ОгромнейшийКусокСчастья 09.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
nat1006 04.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я хочу поделиться здесь своми результатами по прошлому выкупу продукции. В нашу семью пришла беда. Я сильно нервничала. В результате - резкий скачок давления, головокружение, шум в ушах. Ударило по сосудам головного мозга. Инсульта удалось избежать. Обследование, назначение лечения. И как раз получила свой заказ. Почти одновременно начала принимать лекарства и астрагал с йодом(по 20 капель одновременно того и другого с водой 3 раза в день). Прошло 2-3 недели. Первые 2 флакона закончились.Головные боли почти прекратились, головокружения и шума в ушах - не наблюдаю( думаю, это от лекарственных препаратов). А от продукции стала заметно спокойнее, появилась бодрость, прилив сил (успеваю переделать намного больше дел, практически не устаю), стала легко вставать по утрам (не хочется поваляться в постели). Быстро засыпаю. Чувствую себя на десяток лет моложе. Хочу в течение 1,5 месяцев принимать по этой схеме и далее перейду на профилактику - по 20 капель только с утра, чередуя астрагал и йод.
ОгромнейшийКусокСчастья 04.08.2016 «ответить»
Здравствуйте!скорейшего прескорейшего Вам и дочке выздоровления!Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Люб@нька 05.08.2016 «ответить»
Здравствуйте. заказ.
а детям при болезни сколько капель в день надо?
ОгромнейшийКусокСчастья 05.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Во время болезни рекомендовано принимать три раза, для профилактики одного раза в день достаточно.
Люб@нька 05.08.2016 «ответить»
т.е. для 3-х лет 3 капли 3 раза в день. а если выпить сразу 9 капель, плохо не должно быть? (я в прошлом году давала в период болезней вирусных по 10 капель в день, но не поняла, был ли результат) а кто знает...как бы течение болезни проходило без этих капель...
ОгромнейшийКусокСчастья 05.08.2016 «ответить»
Нет, плохо не будет. Чем хороши эти сиропы, переборщить с ними нельзя, в отличии от синтетических витаминов.
Начните лучше с профилактики, глядишь и лечиться не придется .
Люб@нька 05.08.2016 «ответить»
хорошо бы))) третий год в садик пойдет. будем надеяться))
Yliano4ka 21.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Снова с вами, спасибо за закупку)
furry 22.08.2016 «ответить»
ДД. изменила заказ.
Yliano4ka 22.08.2016 «ответить»
Дозаказ
Натулик1506 23.08.2016 «ответить»
Здравствуйте.Заказ
ОгромнейшийКусокСчастья 25.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
merinven 26.08.2016 «ответить»
заказ
tati-lisa 27.08.2016 «ответить»
Заказ
kypysya 28.08.2016 «ответить»
Заказ
ОгромнейшийКусокСчастья 28.08.2016 «ответить»
Стоп во вторник в 12 часов! и буду отправлять заказ.
nat1006 29.08.2016 «ответить»
заказала, а то вчера все закончилось.
nat1006 31.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Извините, отказ от заказа примите, пожалуйста.
zhenya751020 10.09.2016 «ответить»
Подскажите пж когда будет таблица с оплатой и раздачей спасибо
ОгромнейшийКусокСчастья 10.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Со дня на день будет, должны в понедельник привезти и сразу создам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.