18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Цветочный мед прямо с пасеки из Кировской области! Мед сертифицирован, прошел государственную стандартизацию, соответствует санитарно-гигиеническим нормам РФ. Все документы смотрите в галерее!

Позитивн@я 19.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Екатерина
Закупаемся на зиму цветочным медом!

Мед сертифицирован, прошел государственную стандартизацию, соответствует санитарно-гигиеническим нормам РФ. Все документы смотрите в галерее!

Условия закупки:
1. Организатор - Позитивн@я;
2. Оргсбор - 18 % постоплата (карта Сбербанка);
3. Минималки нет;
4. Стоп- 25 сентября 2016г.;
5. ТР нет;
6. Раздачи - все ЦР.
7. Свои данные оставляйте по форме https://docs.google.com/form...m0OaXFQ/viewform


Заказы оставляем в галерее!
Отказы в галерее специальной кнопкой "отказаться от заказа"
Цены в галерее без оргсбора.
Если нужно разлить мед в баночки 2, 3 литровые, пишите в теме или в комментарий к заказу.

Чтобы оперативно получать информацию о ходе закупки, подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=599991&page=blog или добавьте мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=599991&page=portret

На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=2696840&topic_id=62807260
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


Желаю приятных и полезных покупок!
Позитивн@я 19.09.2016 «ответить»
Ап)
Позитивн@я 21.09.2016 «ответить»
Ап)
Позитивн@я 25.09.2016 «ответить»
Ап)
Позитивн@я 29.09.2016 «ответить»
Ап)
Позитивн@я 29.10.2016 «ответить»
Закупку закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.