18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ.Я не умею худеть. Продуктовый магазин товаров для диеты Дюкана. А так же диетические, диабетические, безглютеновые продукты-8

ludochek 25.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ДОброго времни суток.


В этой теме мы только сверяемся,
дозаказы не принимаются
отказы принимаются только от подорожавших позиций.

Сверяемся до завтрашнего дня, до 26 сентября до 12.00!!!!

Далее буду оплачивать счет и изменить ничего нельзя будет!!!

Тема по сбору:
www.nn.ru/community/sp/food/..._produkty-8.html

пристрой
http://www.nn.ru/~gallery125651?MFID=664071
akalypha 25.09.2016 «ответить»
Верно, а еще заказывала Сироп "Микс Банан-Мята" Лайт ПЭТ 1л, его нет? И записалась на пристрой, добавьте.
TatianaMargo 25.09.2016 «ответить»
Все верно, не хватает - Белок Яичный Сухой. Его не будет?
И еще вопрос по соусам, очень хочу заказать что-то типа диетического майонеза (в галерее есть деревенский, классический...), но все время не попадаю (нет наличии), может подскажите, что бывает в наличии из этого типа продукции?
ludochek 26.09.2016 «ответить»
Пока ничего подобного нет(((
Shketik777 25.09.2016 «ответить»
ДВ, Не хватает отрубей и клетчатки
ludochek 26.09.2016 «ответить»
ТО, ЧЕГО НЕТ В ТАБЛИЧКЕ-НЕТ В НАЛИЧИИ!!!!!
ludochek 01.10.2016 «ответить»
УРА
ГРУЗ ПРИБЫЛ
ludochek 02.10.2016 «ответить»
Неваляшка-04 03.10.2016 «ответить»
Я заказывала чайный напиток для снижения веса, а в табличке для снижения сахара, поменяйте пожалуйста чай для похудения, цены у них одинаковые
Неваляшка-04 03.10.2016 «ответить»
Я видно нечаянно заказала чай для снижения сахара, поменять для снижения веса возможно
ludochek 03.10.2016 «ответить»
Груз прибыл, рпздачи назначены.9
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...