18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Вкуснейшие пирожные! Те самые сочни и рулеты! Раздачи по городу в субботу 21 января

Simens 14.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!
С радостью хочу предложить вам вновь вкусные пирожные с натуральным составом.
Эти пирожные собирались мной несколько лет, но в мае 2016 года предприятие закрылось. На данный момент у предприятия поменялся собственник, произошла смена юр. лица, но самое главное, что технолог, кондитеры, оборудование и рецептура остались прежними!
Эти пирожные полюбились многим участникам. Сожалений по поводу прекращения деятельности предприятия было много. Но, видимо, мы все очень хотели вновь иметь возможность видеть эти пирожные у себя на столе, и чудо произошло!
Для тех, кто в закупке первый раз: Производитель- небольшое предприятие в Нижегородской области. Руководство ставит основной целью именно свежесть, натуральный состав и высокое качество продукции. Продукция сертифицирована.

Отзывы и много живых фото тут:
www.nn.ru/community/sp/revie...ya_svezhest.html

Условия Закупки:
орг. Simens
Постоплата , 18%
Открытие закупки – 14 января
Cтoп: 18 января

Раздачи ПО ГОРОДУ будут проходить В СУББОТУ 21 января в первой половине дня

Места раздач:
7- м микрорайон (ТЦ Севен) примерно 9.00, Автозавод (пл.Киселева, круг) примерно 10.00, Заречка (к-т Россия) примерно 10.30, Щербинки (Импульс) 11.00 пл. Советская примерно 11.30, Печеры (Лента) примерно 12.00, пл. Свободы примерно 12.30, Сормовский поворот примерно 13.00, ц. Сормово примерно 13.20

*******************************************************************************
Эта тема строго с раздачами по городу
*************************************************************************
ЦР - НЕТ!!!! Так как в закупке только продукты, требующие специального хранения!
*****************************************************************************
Продукты питания, приобретенные в закупке возврату и обмену не подлежат. Но если у Вас есть какие-либо замечания, просьба обязательно написать мне об этом в приват!

ЧС, участники с ШБ не участвуют!
С участников, зарегистрированных на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавших в закупках могу попросить предоплату без пересчета процента до выставления счета поставщиком.
Порядок заказа:
1. Оставляем данные в форме (только те участники, которые ранее в моих закупках не участвовали)
https://docs.google.com/form...qDjVXyg/viewform

2. Заказы оставляем в галереях вверху темы. Отказ от заказа тоже в галерее. После стопа отказы не принимаю. Собираем без рядов. Цены в галереях указаны БЕЗ оргсбора.
Цена у рулетов за 1 штуку 600 гр, у пирожных - за 1 упаковку (картошка 6 штук, корзиночки - 4 штуки, сочни - 7 штук). У сметанника цена за 1 кг! Он весовой, будет или по 500 или по 600 грамм. Подробно про вес и упаковку подписано под каждым фото.
[/blue]


3. Отписываемся в теме о сделанном заказе
4. Подпишитесь на мой блог. Там много вкусного

www.nn.ru/user.php?user_id=198501&page=blog
Simens 14.01.2017 «ответить»
Одновременно можно заказать и другие вкусные продукты в еженедельной закупке, раздачи по которой также состаятся в субботу 21 января
www.nn.ru/community/sp/food/...rya_subbota.html
Vinel 15.01.2017 «ответить»
заказ
Иришка5 15.01.2017 «ответить»
Ап
gorlinka 15.01.2017 «ответить»
Урааааа!!! Заказ! Вкусного печенья лимонного и орехово-шоколадного пока не будет?
Simens 15.01.2017 «ответить»
В прайсе нет. Спрошу про него обязательно
gorlinka 15.01.2017 «ответить»
Спасибо!
Helen elka 15.01.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
kukulyaka 15.01.2017 «ответить»
Ура! Заказ. Вот не помню, а эклеры были?
Simens 15.01.2017 «ответить»
У этого производителя эклеров не было
Эклеры были у другого производителя, продукцию которого собирали в сентябре-октябре этого года. Но там отзывы были очень не однозначные, потому ту продукцию больше не собираю
kukulyaka 16.01.2017 «ответить»
Понятно. Может, с новым собственником они и за эклеры возьмутся?
маришка71 15.01.2017 «ответить»
Заказ
Ульяна 15.01.2017 «ответить»
Приятная новость, спасибо) Заказ
klgl 15.01.2017 «ответить»
Заказ
barbed 15.01.2017 «ответить»
заказ
foxy787 15.01.2017 «ответить»
Заказ
светик78 15.01.2017 «ответить»
заказ
АгониЯ 16.01.2017 «ответить»
заказ
anelg 16.01.2017 «ответить»
ура! заказ)
saharka 16.01.2017 «ответить»
заказ, данные в закупке сыров
flaks 16.01.2017 «ответить»
ДВ. Заказ.
klgl 17.01.2017 «ответить»
отказ, не попадаю на раздачи.
Ma6 17.01.2017 «ответить»
заказ
osokkolom 17.01.2017 «ответить»
Заказ, данные были.
Simens 18.01.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
Утром стоп! Активнее присоединяйтесь!
Simens 18.01.2017 «ответить»
Стоп!
Simens 18.01.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...