18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

. Сбор заказов. Иван чай. Внимание , находка для женщин - чай с манжеткой. И другие. Успейте заказать

КсюшаКай 10.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

доброго времени суток!

Раздача скорее всего будет уже в новом году, груз не успеет придти...)) //в НГ может быть повышение цены, поэтому попробую выкупить посылку в этом году.

Чай очень хорошего качества, заказывали многие участники, и они вновь и вновь возвращаются, тюк у поставщика расширение ассортимента, открываю отдельную закупку.
+ Отличная кедровая продукция. Главное, никакой химии!!!!!!!!
Очень много всего полезного и вкусного для Вас и Ваших детей.
Позаботимся о своем здоровье и иммунитете. Красоте и молодости)))

*******
Н А Ш И____О Т З Ы В Ы
www.nn.ru/community/sp/talk/...kh_malyshey.html
********

Вот что собираем)))))
ГАЛЕРЕЯ!!!! (отказы в ней же. только кнопкой отказаться!!!!! слово "отказ" -не принимается)
Чаи
http://www.nn.ru/~gallery205122?MFID=975794
Кедровая продукция
http://www.nn.ru/~gallery205122?MFID=535559

Закупка по кедру тут, раздача вместе www.nn.ru/community/sp/main/...6.html#135517660
Здесь буду выкладывать полезную информацию о продукции, для ознакомления.
http://www.nn.ru/~gallery205122?MFID=652865

ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ https://docs.google.com/form...cdYspnY/viewform

И если хотите получать рассылки в приват, то добавьте мой ник в друзья подписываемся на мой блог 1155990000.www.nn.ru/?page=blog&PartBlog=2

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!!!!
1. Орг: КсюшаКай.
2. Дата открытия закупки: 10.12.2015 СТОП: 22.12.2015. в случае не набора минималки возможна корректировка в большую сторону.
3. Минималка: 20000 если ее наберем скидка 20% - цена в галерее указана с учетом этой скидки !!!!!!!(если не наберем то цены будут выше на 5 процентов)
4. Транспортные расходы согласно правилам
5. Без рядов
6. Орг. сбор: 12%, предоплата на карту сбера - двое суток, + еще 2 дня под17%. В галерее цена без орг%
7. ЦР: все, курьер 250руб, из дома .
Многие баночки стеклянные, (в галерее подписала)в ЦР повезу под Вашу ответственность, либо забирайте из дома. За все выкупы была разбита одна баночка в самом ЦР-е сотрудники случайно уронили на пол.
8. Брак меняют, со следующей закупкой, о браке надо заявить в течение 2 дней после раздач, день раздач учитывается, пересылка за счет участника. Если баночки слегка затекшие, мятые коробки, сколы -это не брак,
9. ЧС и участники с ШБ не участвуют.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10. поставщик оставляет за собой право незначительно изменение цены в ту или иную сторону, если изменения менее 7%, то выкупаю. Если больше, то советуюсь с Вами, прошу этой учесть.
Также возможно изменение упаковки и дизайна.
Хочу отметить, иногда бывают задержки по выставлению счета. Выставляют от 1дня до 2недель.
11 В выходные не работаю!!!!!
12. //не обновляйте страницу с заказом в галерее, иначе он задвоится. Придется Вам выкупить все! Следите за заказами в галерее самостоятельно)
Если Ваш заказ за двоился, пристрой Ваш!!!!!! Повторяю, не обновляйте страницу с заказом)))
******
ОТЗЫВОВ В ИНТЕРНЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!
******

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, БУДУ РАДА ПОМОЧЬ
(если не отвечаю, не стесняйтесь напомните или пишите в приват, там точно не пропущу Ваш вопрос )
**************************
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Здоровья и хорошего настроения
НикаРе 10.12.2015 «ответить»
заказ
КсюшаКай 10.12.2015 «ответить»
спасибо)
frontoza 10.12.2015 «ответить»
ДВ. Заказ
КсюшаКай 11.12.2015 «ответить»
спасибо
irin@1 10.12.2015 «ответить»
заказ
КсюшаКай 11.12.2015 «ответить»
спасибо
Solnse 11.12.2015 «ответить»
заказ
КсюшаКай 12.12.2015 «ответить»
спасибо
Tei 11.12.2015 «ответить»
заказ
КсюшаКай 12.12.2015 «ответить»
спасибо
Nys 12.12.2015 «ответить»
заказ
КсюшаКай 18.12.2015 «ответить»
спасибо
мамаВлада 14.12.2015 «ответить»
заказ (иван чай, кедр)
КсюшаКай 18.12.2015 «ответить»
Спасибо)
pigalovaV 16.12.2015 «ответить»
Здравствуйте!подскажите, чай где собирался ? Это наш нижегородский?
КсюшаКай 18.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, нет, это окрестности Екатеринбурга, т.е примерно 100км от него) . (знаю что около какой-то деревеньки и речки, не помню название). Если нужно точное место, могу уточнить)
JuJu!!! 16.12.2015 «ответить»
заказы в галерее
КсюшаКай 18.12.2015 «ответить»
Спасибо)
Двойные стандарты 19.12.2015 «ответить»
заказ
КсюшаКай 19.12.2015 «ответить»
спасибо)
КсюшаКай 19.12.2015 «ответить»
ап
КсюшаКай 20.12.2015 «ответить»
ап
sunshin 20.12.2015 «ответить»
заказ .
КсюшаКай 20.12.2015 «ответить»
спасибо
КсюшаКай 21.12.2015 «ответить»
ап
Фрей 21.12.2015 «ответить»
Дв.заказ
Мандаринки 22.12.2015 «ответить»
заказ
Tatysik! 22.12.2015 «ответить»
заказ
КсюшаКай 23.12.2015 «ответить»
стоп
стоп
стоп

отказы не принимаю, вечером отправляю заказ поставщику,
как проведу черту в галереи, хакахы после нее пойдут в новый выкуп
КсюшаКай 25.12.2015 «ответить»
BOSK@ 02.01.2016 «ответить»
добрый день!Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...