18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию Смешать, но не взбалтывать-2. Небольшой пристрой.

Vick 02.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,

наличие в этот раз очень грустное, я даже выкупать не хотела. За это нас отправят "из-за печки с выходом", чуть дольше, зато без транспортных. :0)
Раздачи выложим в конце следующей недели. До Нового года получим, даже раньше.

сбор был здесь:
www.nn.ru/community/sp/food/...m.html#159099612

Наличие смотрим в таблице, сделала в основном для тех у кого по 0, чтоб знали на что не рассчитывать. :0)
Пристрой можно выбрать здесь - пометку ставьте, что в раздачи со спум-2, чтобы одновременно с закупкой:
http://www.nn.ru/~gallery296232?MFID=1179768
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=972942

Сиропы мне вполне понравились, кстати, заказывала в прошлом выкупе Мохито и Клубнику. Дочь от бутылки шугать приходится, она себе в стакан сироп норовит набулькать или мороженное в нем утопить.
Хочу еще топинги теперь попробовать. :0)

Следующий сбор будет уже с раздачами на после Нового года, открою чуть позже, ссылку смотрите в блоге.
В ближайшие дни будет еще информация и небольшой пристрой по кофе, меду и шоколадной радуге.
Фоксиковый 02.12.2016 «ответить»
Добрый день. Я принимала участие в предыдущем сборе и топпинг клюква уже получила (и не только его). С чего вдруг у меня появилась таблица вновь? Ошибка?
Vick 02.12.2016 «ответить»
ДД, ошибка, извините.
Lena-Lena 02.12.2016 «ответить»
У меня подобная ситуация и топинг клубника. В этом я тоже не участвовала. Удалите пожалуйста!
Vick 02.12.2016 «ответить»
ДД, ошибка, извините.
симпатюлька 02.12.2016 «ответить»
Записалась ещё на пристрой. Хотелось бы вместе забрать.
Vick 02.12.2016 «ответить»
ДД, если в галерее пристроя пометили, то получите вместе.
симпатюлька 02.12.2016 «ответить»
Сейчас пометила. Совместите?
Vick 04.12.2016 «ответить»
да
nema 02.12.2016 «ответить»
ДД! Уберите меня из раздач, пожалуйста.
Я в первом выкупе участвовала и уже все получила.
Во втором выкупе меня нет.
Vick 02.12.2016 «ответить»
ДД, ошибка, извините.
nema 02.12.2016 «ответить»
Ничего, бывает.
Закупка у Вас замечательная =)
Хил:) 02.12.2016 «ответить»
А в наличии только то, что в потенциальном пристрое? Жаль, что нет ирландского крема, а на замену что-то можно выбрать или дозаказа не будет? Если да, то дозаказала бы Лесной орех сироп с стекле
Vick 02.12.2016 «ответить»
ДД, только то что в таблице и в пристрое.
Ksuha 04.12.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
Кисин 08.12.2016 «ответить»
а где реквизиты, не вижу..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.