18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.04.Здоровое питание-10. Кэ*роб, ка*као продукция, супер-фуды, пек*мезы - натуральные фруктовые сиропы без сахара, шоколад из кэр*оба.

Tanchika 06.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Татьяна, моя помощница Юлия (Джулия!).

Предлагаю снова собрать полезные продукты:

какао-продукцию: живые ка*као-бобы и ка*као-масло, какао-порошок и какао тёртое,

продукцию из плодов рожкового дерева: кэ*роб - слегка обжаренный и не обжаренный, шоколад из кэроба,

натуральные фруктовые сиропы без сахара! (пек*мезы) - изготовлены исключительно из натурального сырья без добавления сахара, вредных добавок и консервантов,

чай: черный и зеленый, а также иван-чай с добавками кэр*оба, ягод годжи.

У производителя огромный ассортимент новинок!!!

Супер-фуды: спирулина, хлорелла, киноа, ягоды годжи, физалис сушеный, гриб Рейши, Гуарана, Каму-каму, порошок лукумы и порошок асаи, порошок маки, семена чиа, хемп.

Орехи
: арахис, кедровый орех, бразильский орех, орех пекан, кешью, орех макадамия, миндаль, фисташки, фундук.

А также теперь у нашего поставщика можно купить по оптовым ценам в этой закупке белый кунжут, семена чёрного тмина, кокосовый сахар, тыквенные семечки, пищевое кокосовое масло, масло ши, кокосовая и миндальная мука.

Гранола шоколадная, ягодная и ореховая

Урбеч кунжутный, кокосовый, абрикосовый, конопляный, из семян льна.


Заказы оставляем в галерее, отказы - там же, в теме отписываемся, что оставили заказ. Цены в галерее указаны без орг%

Условия закупки:
Орг - Tanchika, моя помощница Юлия (Джулия!)
100% предоплата, оргсбор 13%
Предоплата на карту сбер, собираем 2-3 дня, очень оперативно сразу после стопа. Постоплаты нет.
Минималка - 60000р.
СТОП - 30 апреля, ориентировочно.


Поскольку основную работу по закупке ведёт моя помощница Юлия (Джулия!) все вопросы по закупке задавайте ей.

Собираем рядами. Незакрытые ряды выкупаем на свое усмотрение. Указывайте в комментариях к заказу замены, особенно при заказах пекмезов, какао- масла и какао тёртого.


Возможны небольшие транспортные расходы (в прошлые разы не было).


Новичков предупреждаю, что закупка не быстрая, поскольку сбор рядами. Раздачи примерно в конце мая.

Раздачи по этой закупке будут проходить одновременно с другой продуктовой закупкой, ссылка ниже в теме в ветке сообщений от организатора.


Для получения информации по закупке можно подписаться на мой блог
tanchika.www.nn.ru/?page=blog или следить за темой, нажав на глаз внизу темы.
А также можно добавить мой ник в друзья и Вам будет приходить рассылка на все мои закупки)

Личные данные (кто участвует впервые в моих закупках) оставляем в форме:
https://docs.google.com/form...aTZKNGc6MQ#gid=0
это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки.



Всем приятного выбора)
Tanchika 06.04.2017 «ответить»
Правильная ссылка данной темы www.nn.ru/community/sp/food/...0.html#174342798
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.