18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Алкоголь-39. Столовый и марочный. Распродажа продолжается! Цены от 100р. Новогодняя закупка!!!

Крошка Мю 23.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго времени суток)
Собираем алкоголь самых лучших марок...
Это не то, что продаётся в магазине рядом с Вашим домом, это то, что предлагают сомелье в лучших ресторанах :)


Орг: Крошка Мю ;-)
Контактная информация:
+7(953)5-666-5о4
Я работаю в будние дни с 10 до 18.
Трубку беру в это же время. Если Ваш звонок пропущен, перезвоните, пжлст, чуть позже.
В выходные и праздничные дни я не работаю. Дождитесь, пжлст, понедельника.
Если у Вас срочный вопрос в выходные, напишите смс. Если я свободна, я перезвоню

Условия:
17% - постоплата
Минималка - 30тыс
Рядов нет, отгружается по-бутылочно!
ЧС не участвует!
СТОП 05.12.2015
Прайс прикрепляю к этому посту.

Раздачи:
пл.Свободы
к-т Россия
Сормово, магазин "Мир Рукоделия"<---------------------------- здесь можно будет забрать в течение 3-х дней
курьер = 200р

[blue][big]Как сделать заказ:[/blue][/big] *write*
1. Выбрать в прайсе нужное наименование.
2. Оставить свой заказ и данные по форме. 1 форма = 1 наименование
3. Отписаться в теме "Сделан заказ".
4. Присоединиться к событию вверху темы. После присоединения Вы будете получать автоматические напоминания в приват.

[big]Заказы оставлять здесь: [/big] spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dGp4RnhnaXlQQmhvcWxHc1R5eGk5Ymc6MQ

Местные отзывы здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1357336&topic_id=27901920
Ещё: www.nn.ru/community/sp/talk/otzyvy_alkogol_stolovyy_i_marochnyy.html#106853815

Теги: алкоголь, распродажа, бутылка, марочный, коньяк, ром, джин, лимончелло, вино, красное, белое, водка, кагор

Принимая участие в закупке, Вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями!
Удачных покупок)
К сообщению прикреплен файл:
134066812-prays_10.07.15.xls   (247 Kb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.