18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.03.. Без оргсбора! Семена Чиа. Ешь и худей. Здоровое питание. от 50 рублей

Zvetochek 05.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет,меня зовут Света, ко мне на ты.

В настоящее время участились случаи подделок и продажа некачественных семян Чиа!! Осуществляется завоз семян также из Китая. Остерегайтесь подделок, покупайте проверенную и качественную продукцию. Наши семена ЧИА имеют все необходимые сертификаты! Акт карантинного фитосанитарного контроля (надзора), выданный управлением Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, подтверждающий, что наши семена чиа пригодны для употребления в пищу;
Фитосертификат, выданный Национальным Департаментом фитосанитарной службы Парагвая и подтверждающий качество наших семян чиа. Продукция проверена, не содержит генетически модифицированных микроорганизмов, сортовая чистота зерна - 99,9%, используется для употребления в пищу. Благодаря, уникальной системе тройной очистки зерна, применяемой на заводе <<ACP S.R.L.>>, сортовая чистота наших семян чиа имеет такой высокий - 99,99%. Мы контролируем каждый этап: от отбора семян для посева в Парагвае до упаковки в России, обеспечивая безопасность семян и их высокое качество. В них нет добавок, консервантов и прочей химии.

Мы выращиваем семена в Парагвае, используем органические удобрения, правильно производим сбор урожая, транспортируем и упаковываем, чтобы предоставить вам только лучший продукт.

Ассортимент пополнился! Теперь и масло, и жмых.
Семена чиа (другое название - шалфей испанский) произрастают в Южной Америке. Внешне они похожи на маковые зерна. Древние южноамериканские народы высоко ценили семена чиа за их полезные свойства и активно их выращивали. Традиция культивирования семян чиа возродилась в начале 90-х годов ХХ века.
Семена чиа содержат растительный белок, пищевые волокна и много пектина. Они стимулируют работу кишечника, препятствуя запорам и способствуя выведению вредных веществ из организма.
Кроме того, семена чиа содержат большое количество Омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, которые положительно влияют на нашу нервную систему. Омега-3 жирные кислоты участвуют в формировании миелиновой оболочки, которая покрывает нервные волокна, изолирует их друг от друга, способствует проведению по ним нервных импульсов. При нехватке Омега-3 жирных кислот внешняя оболочка нервных волокон становится неполноценной и постепенно разрушается, вследствие чего развивается слабоумие.
В семенах чиа Омега-3 жирных кислот в разы больше, чем в лососе и грецких орехах.
Один из главных минусов семян чиа - их высокая калорийность (500 ккал на 100 г продукта).
Как выбрать?
Выбирайте сухие семена без плесени и посторонних включений.
Как хранить?
Храните семена в герметичной непрозрачной банке в сухом темном месте. При таких условиях срок хранения семян чиа - от года до полутора лет.
Как готовить?
1. Семена чиа можно есть в сухом виде, добавляя в салаты, каши или йогурт. Однако важно не забывать выпить большое количество воды, так как семена хорошо впитывают жидкость.
2. Залейте семена чиа водой, размешайте и ешьте отдельно или с йогуртом.
Все большую мировую популярность завоевывают блюда приготовленные из семян чия, которые еще называют <<новой супередой>>.

Чиа -маленькое зернышко, богатое пищевыми волокнами, антиоксидантами, протеинами и жирными кислотами омега-3.

Это один из самых целебных продуктов питания, который обязательно должен присутствовать в вашем рационе, если вы сторонник здоровой диеты.

Семена чиа содержат около 40% масла, 20% белков и нулевое количество холестерина;

Высокое содержание незаменимой жирной кислоты, Альфа-Линолевая ОМЕГА-3, больше чем в других зерновых и семенах.

Chia содержит:

o в 6 раз больше кальция (Ca), чем в молоке
o в 3 раза больше железа (Fe), чем в шпинате
o в 2 раза больше калия (Ka), чем в бананах
o в 15 раз больше магния (Mg), чем в брокколи
o в 2 раза больше клетчатки, чем в отрубях
o в 6 раз больше белка, чем в фасоли
o в 4 раза больше селена (Sn), чем в семени льна
o в 9 раз больше фосфора (P), чем в цельном молоке
o больше антиоксидантов, чем в ягодах черники

Самый простой способ употребления семян чиа:
Он состоит в добавлении 1 столовой ложки в разные виды продуктов, таких как: вода, крупы,йогурты, соки, булочки (замешиваются в тесто), овсяные хлопья, салаты, бутерброды (жареный сыр, арахисовое масло), фруктовые коктейли, супы и т.д.

Высокое содержание клетчатки и ее способность поглощения жидкости (в10 раз больше собственного веса), оздоравливает пищеварительную систему. Добавление воды в семена чиа за несколько минут превращает их в твердый гель.Тот же самый эффект происходит в желудке.
Гель, сформировавшийся в желудке, создает физический барьер между углеводами и пищеварительными ферментами, замедляя, тем самым, преобразование углеводов в сахар, что полезно для больных сахарным диабетом и лиц, следящих за весом.

Семена чиа на кухне хозяйки могут стать полезной альтернативой маслу.

Приготовить гель из семян чиа (просто замочив их на несколько минут) - и добавляйте их в блюда в такой же пропорции, как и масло.

Полезнейшим в кулинарии свойством семян Чиа является отсутствие у них вкуса, то есть присутствие семян чиа в вашем любимом блюде абсолютно никак не отразится на его вкусе.

Добавьте семена чиа в выпечку, или просто посыпьте ими сдобу, кексы и тортики - готовить полезные десерты еще никогда не было так просто.

Пищевая ценность на 100 грамм продукта:

Энергетическая ценность- 434 ккал
Белок: 17.6
Жиры: 31.2
Углеводы: 1.3
Пищевые волокна: 38.7

Статьи о полезных свойствах ЧИА


freshrestaurant.ru/blog/255
kommersant.ru/doc/2307875
Мы сделали перевод фрагмента американской передачи Доктора Оз , которая имеет высокий рейтинг. И там Доктор Оз рассказывает о семенах Чиа. И посылаем ссылку на видео:
www.youtube.com/watch?v=vaPDG7t3Akw
Елена Малышева о семенах Чиа в передаче <<Жить здорово>>

www.youtube.com/watch?v=PtrLI6d4LKs

www.1tv.ru/prj/zdorovo/vypusk/32251 раздел Про ЕДУ

Производство Семян Чиа!

www.youtube.com/watch?v=RJGWgEHMhQY


Условия закупки:

-Орг. Zvetochek
-Минималка 14 000 руб.
-БЕЗ ОРГсбора!
-Стоп 25 марта, возможно продление до набора минималки, после Стопа отказы не принимаю.
- транспортные расходы, согласно правилам сп.
- Цены в галереи без орг.сбора!
- Раздачи через все ЦР, курьер от ЦР
-ЧС не участвует!
- За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу.

Порядок сбора заказов:

-Записываемся в галерее.
-Отписываемся в теме о сделанном заказе.
-Отказываемся от заказа тоже в галерее. В теме отписываемся о сделанном отказе. Отказы из темы не принимаю. Отказы после СТОПа не принимаю.
После того, как сделали заказ оставляем данные по форме (если форма у вас по какой-то причине не открывается, то присылаем данные в приват):

https://docs.google.com/form...ULazrzQ/viewform

Без данных заказ не принимаю.

Вопросы задаём в теме ответом на первый пост.

Подпишитесь на мой блог, чтобы получать информацию о ходе закупки и об открытии сборов заказов!

Можете добавить меня в друзья, тогда Вам будут приходить оповещения в приват об открытии сбора заказов!

Еще есть очень удобная вкладка <<Покупки>> (сверху, рядом с <<Слежу за темами>>), там появляются все раздачи и сборы предоплаты, в которых Вы участвуете!
_____________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем об обязанности участника самостоятельно следить за темой и об обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.
________________________________________

Удачных покупок! :)
Zvetochek 05.03.2017 «ответить»
ап
сфумато 07.03.2017 «ответить»
ап
ЗАЯ1 17.03.2017 «ответить»
Заказ
Zvetochek 06.03.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!

Цены без орг сбора!!!
mhp2 06.03.2017 «ответить»
заказ
Yliano4ka 06.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, я может что-то не поняла, вы предлагаете просроченные семена?
Zvetochek 06.03.2017 «ответить»
ДД! Есть и не просроченные семена, есть и с подходящим сроком годности.
Zvetochek 09.03.2017 «ответить»
ап
Zvetochek 10.03.2017 «ответить»
Полезные свойства семян чиа

Полезные свойства семян чиа определяются их уникальных составом и набором полезных химических элементов:

прием зерен чиа помогает стабилизировать нарушенную работу нервной системы, при этом значительно улучшается память, так как они включают в свой состав большое количество фосфора;

происходит активизация работы мышечной системы, а также репродуктивной и иммунной систем, так как семена чиа включают в свой состав цинк;

так как в состав данных семян входит высокое содержание кальция, они оказывают положительное воздействие не только на работу, но и развитие опорно-двигательной системы, что играет важное значение для профессиональных спортсменов.

Семена чиа поставляют в человеческий организм необходимое количество кальция, благодаря чему значительно смягчается проявление у пожилых людей такого заболевания, как остеопороз, также полезны и для женщин в период климакса;

семена чиа являются прекрасным источником калия, именно поэтому благодаря их употреблению можно будет легко избежать такого неприятного явления, как появление судорог в мышцах, а также резких перепадов давления;

зерна шалфея имеют мультивитаминный состав, что оказывает положительное воздействие на функционирование сердца, а также приводит в норму процесс обмена веществ;

семена чиа содержат очень богатый комплекс ценных микроэлементов, которые принимают непосредственное участие в синтезе ферментов и гормонов, также оказывается позитивное влияние и на работу эндокринной системы;

семена чиа способны впитывать довольно большое количество жидкости, объем которой в 10 раз превышает массу семян. Данная уникальная особенность семян играет важную роль для той категории людей, которые испытывают довольно высокие физические нагрузки.

Дело в том, что благодаря регулярному и правильному приему семян чиа, они помогают поддерживать необходимый уровень гидратации всех жидких сред организма человека на правильном уровне;

так как семена чиа совершенно не содержат холестерина, зерна становятся действительно уникальным натуральным продуктом, полезные свойства которого оказывают положительное воздействие на состояние кровеносных сосудов (снижается уровень холестерина в крови, нейтрализуются вредные жиры).

Благодаря тому, что сосуды защищены от появления холестериновых бляшек, приводится в норму не только артериальное давление, но при этом снижается вероятность развития разнообразных сердечнососудистых заболеваний.

Кардиологи Италии уверены, что благодаря регулярному приему продуктов, которые изготавливаются из этих семян, в несколько раз сокращается число внезапных летальных исходов при болезнях сердца;

чиа оказывает положительное влияние на процесс регенерации травмированных тканей опорно-двигательного аппарата, следовательно, его рекомендуется употреблять при реабилитационно-восстановительном периоде для спортсменов, получивших серьезные травмы.

Также семена чиа приносят пользу для только что родившей женщины, так как они способствуют более ускоренному восстановлению организма;

просто неоценима польза этих семян не только для контроля, но и профилактики такого заболевания, как сахарный диабет.

В том случае, если в пищу будут употребляться семена чиа, которые заранее замочены в небольшом количестве воды (на 200 мл. жидкости приходится 1 ч. л. семян), что в свою очередь приводит к образованию геля, который и оказывает уникальный физический барьер между ферментами пищеварения и углеводами.

В результате это приводит к тому, что в крови уровень сахара на протяжении определенного времени будет оставаться довольно низким;

также семена чиа полезны и для людей, страдающих от такого неприятного заболевания, как ожирение, так как они дают возможность избежать нежелательных осложнений, к числу которых относятся инсульты, инфаркты, гипертония, сахарный диабет и другие заболевания;

чиа помогает и в борьбе с лишним весом, поэтому может использоваться и для похудения, так как способствуют более ускоренному процессу обмена веществ, в первую очередь это относится именно к жировому обмену.
Zvetochek 11.03.2017 «ответить»
ап
Zvetochek 12.03.2017 «ответить»
Как есть СЕМЕНА ЧИА, чтобы похудеть?

Семена чиа обладают нейтральным вкусом, что позволяет использовать их в качестве дополнения почти ко всем блюдам: их добавляют в каши и используют в качестве посыпки для булочек, потребляют в качестве самостоятельного блюда и смешивают с йогуртом. Но, если основной целью потребления семян становится желание похудеть, то и потреблять в пищу их следует согласно правилам диет.

Важно по максимуму использовать очищающие свойства семян чиа, для чего употреблять их лучше натощак, вместе с молочными продуктами. Утренний коктейль или смузи с семечками позволит избавиться от чувства голода до самого обеда и очистить кишечник от масс шлаков, стоящих преградой на пути к нормальному пищеварению.
Если ваш холодильник обладает непреодолимой силой притяжения в ночные часы, то избежать визита к нему вам поможет ужин из салата, заправленного гелем из семян чиа. Разбухая, они наполняют желудок и притупляют чувство голода.
Семя чиа входит и в перечень продуктов для тех, кто занимается фитнесом - съеденные за два часа до тренировки, они позволяют не наброситься на еду после нее.

Смузи с семенами чиа

Смузи представляет собой напиток из свежих фруктов и кефира, соединенных примерно в равных пропорциях. В этот утренний коктейль можно смело добавить столовую ложку семян перед смешиванием в блендере.

Если же вы стараетесь избегать углеводов, то можно просто смешать столовую ложку семени со стаканом кефира, дать настояться 30-40 минут и выпить натощак.

Фитнес-завтрак завтрак с чиа

Вечером смешайте семена чиа с баночкой йогурта и оставьте на ночь в холодильнике. К утру семена разбухнут и смесь превратиться в достаточно объемный и сытный завтрак.

Гель из семян чиа

Салаты худеющим предлагается заправлять не майонезом и даже не маслом, а гелем семян чиа. Приготовить его несложно. Для этого нужно залить две столовых ложки сырья стаканом кипяченой воды, дать настояться не менее 8 часов. Придать массе однородность можно с помощью блендера.

Семена чиа - ценный продукт для рациона каждого, кто решился взять себя в руки и довести фигуру до идеальных пропорций. Всего две столовые ложки в день способны наладить обмен веществ и помочь добиться стабильно высоких результатов в нелегкой борьбе с килограммами, не испытывая мучительного чувства голода.

Zvetochek 14.03.2017 «ответить»
ап
OksZ 15.03.2017 «ответить»
заказ
Zvetochek 16.03.2017 «ответить»
СЕМЕНА ЧИА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Поисками решения проблемы лишнего веса нынче занимаются многие наши соотечественники, и делают они это не совсем удачно. Кто-то изнуряет себя строгими диетами, позволяющими лишь на время сбросить лишний вес, который при малейшем нарушении этих диет очень быстро возвращается. Другие проводят часы в тренажерных и спортивных залах, тратя массу сил и энергии, но не достигая желанного результата. Немало и тех, кто в погоне за идеальной фигурой наносит своему здоровью непоправимый ущерб, ведь быстрое похудание или неправильные ограничения в питании вводят наш организм в состояние стресса.

Чем хороши эти семена для похудения? Они очень питательны, содержат большое количество клетчатки растительных жиров, белков и углеводов, при минимуме калорий.

Кроме того, семена чиа являются сильными абсорбентами, способными впитать такое количество воды, которое превышает их собственный вес в 12 раз. Потому, попадая в желудок, они разбухают и создают ощущение сытости. Благодаря всему этому, данный продукт снижает аппетит и позволяет быстро избавляться от лишних килограммов. Но здесь важно понимать следующее. Если вы хотите семена чиа купить, не думайте, что их употребление поможет вам за несколько недель стать стройными и красивыми. Этот продукт надо употреблять регулярно, и первые серьезные результаты вы заметите спустя месяцы.

Самое важное во всем этом то, что похудание будет происходить без вреда организму. Последний будет самостоятельно перерабатывать и выводить излишки жира, чему в немалой степени будет способствовать нормализация обмена веществ, которая достигается за счет употребления рассматриваемого продукта. Более того, смена чиа очень полезны для организма, они позволяют избавиться от многих болезней и насытить организм антиоксидантами, кальцием, Омега-3 ненасыщенными жирными кислотами.
юаюлия 16.03.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
Zvetochek 17.03.2017 «ответить»
ДД! Заказ принят, спасибо
Zvetochek 17.03.2017 «ответить»
ап
ЗАЯ1 17.03.2017 «ответить»
Заказ
Zvetochek 21.03.2017 «ответить»
ДД! Заказ принят, спасибо
Zvetochek 21.03.2017 «ответить»
ап
Zvetochek 22.03.2017 «ответить»
ап
Zvetochek 23.03.2017 «ответить»
Внимание!!

СТОП 25 марта!
Andy_Ann 23.03.2017 «ответить»
заказ
Zvetochek 24.03.2017 «ответить»
ДД! Заказ принят, спасибо
Zvetochek 24.03.2017 «ответить»
ап
Khelen-khelen 24.03.2017 «ответить»
Заказ
Zvetochek 25.03.2017 «ответить»
СТОП!!!

Все заказы приняты, дозаказы принимаю....
Отказы не принимаются!!!
Zvetochek 03.04.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!!


РАЗДАЧИ!!!


www.nn.ru/community/sp/razda..._08_aprelya.html

Спасибо за участие))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.