18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 30 апреля 2017. Беле*вская паст*ила -23. Королевское кушанье к Вашему столу)) По классическому рецепту ручной работы, ну ооччень вкусное лакомство) Новинки - пастила с малиной и смородиной!!!

Tanchika 05.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

Меня зовут Татьяна. Моя помощница Юлия (Джулия!)

Предлагаю опять собрать это чудное лакомство )) Делается вручную, на заказ )
Прекрасный натуральный десерт к Вашему столу:-) Побалуйте себя!
Появились новинки - пастила с новым, ягодным вкусом )))

Наши личные впечатления - что-то похоже на нежное суфле, очень ароматно пахнет яблоками, в меру сладкая, вкус очень нежный и изысканный... Один минус - съедается за 1 день, максимально удерживаясь, чтобы не за 1 раз )
Состав максимально натуральный, ничего лишнего, никаких добавок.

В этой закупке собираем несколько вариантов пастилы, в том числе и новинки:


Традиционная яблочная пастила - изготавливается на инфракрасном оборудовании, цена 550 р/кг. Слои пастилы тонкие, их много, пастила не такая влажная получается. Половинки брикета, вес- 300-500гр. Изготавливается с добавлением тростникового сахара.

Яблочная пастила с добавлением корицы - половинки брикета, вес 300 - 500гр., цена 550р/кг.

Яблочная пастила с мёдом - половинки брикета, вес 300-500гр, цена 550р/кг. В прослойку между слоями добавляется мёд. Температура приготовления пастилы 40-50?, поэтому все полезные свойства мёда сохраняются.

Яблочная пастила со смородиной - яблочные слои пастилы пропитываются пюре из смородины. Половинки брикета, вес 300-500гр, цена 550р/кг.

Яблочная пастила с малиной - яблочные слои пастилы пропитываются малиновым пюре. Половинки брикета, вес 300-500гр, цена 550р/кг.


Беле*вская паст*ила - королевское кушанье, тающее во рту, всемирной известности, удивление для гостей, украшение стола, полезное лакомство для взрослых и детей....

Рецепт БЕЛЁ*ВСКОЙ ПАСТ*ИЛЫ:

1 кг яблочного пюре, 1 стакана сахара, 1 белок
Из упаренных яблок приготовить пюре, в половину его вмешать взбитый в пену белок, сахар и оставшееся пюре и взбивать до полного растворения сахара. Выложить на мелкую металлическую сетку слоем 3-4 см, просушить в духовке 2 часа при 40?С, вынуть, остудить в теплом сухом месте и снова просушить в духовке при такой же температуре еще 4-6 часов. Готовую пастилу можно нарезать и посыпать сахарной пудрой.

В этой пастиле используется тростниковый сахар. Готовую пастилу можно хранить в холодильнике до 6 мес., и даже при комнатной температуре в темном месте в пакете, но я подозреваю, что вряд ли у кого она пролежит хотя бы неделю )

Сертификат соответствия имеется.

Немного истории:
Это российский традиционный продукт премиум класса только из натуральных ингридиентов - отборных съемных яблок сорта "Анто*новка" из частных садов Бел*ева, яичного белка и настоящего сахара, приготовленный по сложной технологии, что обеспечивает уникальность и долгий срок хранения.
Бел*ев Туль*ской области - старинный город, ровесник Киева и Чернигова.
Купец Амвросий Прох*оров производил пастилу в своей беле*вской сушильне плодов и ягод с 1888 года из антоновских яблок своего сада, заложенного в 1858 году, ПО РЕЦЕПТУ, СОЗДАННОМУ ИМ ОБОБЩЕНИЕМ НАРОДНЫХ РЕЦЕПТОВ.
В 1890 году беле*вская пастила получила Первый приз на выставке в Санкт-Петербурге, после чего Прохоров открыл собственные магазины в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Тбилиси. В 1899 году выпустил работу "Приготовление Беле*вской чисто-яблочной пастилы".
До 1917 года - участие во всемирной ярмарке-продаже в Париже с экспортом в Англию, Канаду, Бразилию, Египет и даже в Австралию.
В годы НЭПа производство было возрождено сыном купца и в 1926 году был открыт магазин в Москве у Никитских ворот.
В годы Советской власти Беле*вская пастила - это редкий подарок начальству и иностранным гостям.


Заказы оставляем в галерее, отказы - там же, в теме отписываемся, что оставили заказ.


Условия закупки:

Орг - Tanchika, помощница Джулия!
Постоплата на карту сбера, оргсбор 18%
Транспортных расходов нет, минималки нет,
СТОП - ориентировочно 30 апреля, раздачи примерно через неделю.
Раздачи по всем ЦР, курьер


Все возникающие вопросы по закупке задавайте моей помощнице Юлии (Джулия!), всеми организационными вопросами занимается она.

Для получения информации по закупке можно подписаться на мой блог tanchika.www.nn.ru/?page=blog или следить за темой, нажав на глаз внизу темы.

А также можно добавить мой ник в друзья и Вам будет приходить рассылка на все мои закупки)

Личные данные (кто участвует впервые в моих закупках) оставляем в форме: https://docs.google.com/form...aTZKNGc6MQ#gid=0
это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки. это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки.


Приятного всем выбора)
НикаРе 05.04.2017 «ответить»
Заказ
Джулия! 12.04.2017 «ответить»
Спасибо!
Albuquerque 06.04.2017 «ответить»
заказ
Tanchika 07.04.2017 «ответить»
Спасибо!
Джулия! 21.04.2017 «ответить»
вверх
Afrodit@ 21.04.2017 «ответить»
Добрый вечер. Юлия, подскажите, сейчас целых брусочков не бывает, только половинки?
Джулия! 22.04.2017 «ответить»
Добрый! обычно половинки сейчас, можно целый ассортимент набрать)
Kasablanka_lm 22.04.2017 «ответить»
заказ
Tanchika 24.04.2017 «ответить»
Спасибо, принято!
Afrodit@ 22.04.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ в галерее
Tanchika 24.04.2017 «ответить»
Спасибо, принято!
svetkiin 24.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Tanchika 24.04.2017 «ответить»
Спасибо, принято!
Tanchika 26.04.2017 «ответить»
Параллельные сборы:

Сбор до 30.04.Настоящее мыло Само*вар - 10. Оптимальное соотношение: натуральное мыло-цена-качество. Мыло для рук и тела, для стирки и посуды, шампуни, масляные плитки для тела, цветочная вода и косм. масла. Проверено на себе)
www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#175753298
Сбор до 30.04.Здоровое питание-10. Кэ*роб, ка*као продукция, супер-фуды, пек*мезы - натуральные фруктовые сиропы без сахара, шоколад из кэр*оба.
www.nn.ru/community/sp/food/...0.html#175752886
Сбор до 30.04. Об*раз Жиз*ни - 10. Живые продукты Алтая - зеле*ная гре*чка, чечевица,полба, горох, семя льна, овес, подсолнечник, цельносмолотое зерно и масло холодного отжима без термической и химической обработки, мёд.
www.nn.ru/community/sp/food/...h.html#175753596
hrunia 26.04.2017 «ответить»
ДВ! Заказ.
Tanchika 27.04.2017 «ответить»
Спасибо, принято!
SestraL 26.04.2017 «ответить»
а раньше обычная пастила была двух видов. И первой давно не было) Это какой вид? А то я подзабыла))
Tanchika 27.04.2017 «ответить»
Эта пастила с более тонкими слоями:)
java! 27.04.2017 «ответить»
Заказ.
Tanchika 27.04.2017 «ответить»
Спасибо, принято!
Светлана152 27.04.2017 «ответить»
дд!заказ
Tanchika 27.04.2017 «ответить»
Спасибо, принято!
ЮНА 27.04.2017 «ответить»
заказ
Tanchika 27.04.2017 «ответить»
Спасибо, принято!
Banga 27.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказы в галерее.
Tanchika 27.04.2017 «ответить»
Спасибо, принято!
Tanchika 28.04.2017 «ответить»
.
Rassvetnaya 30.04.2017 «ответить»
заказ
Tanchika 02.05.2017 «ответить»
Спасибо, принято!
V@T 30.04.2017 «ответить»
Заказ.
Tanchika 02.05.2017 «ответить»
Спасибо, принято!
Джулия! 07.05.2017 «ответить»
.
kirsunka 30.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Tanchika 02.05.2017 «ответить»
Спасибо, принято!
Pol_za 02.05.2017 «ответить»
Заказ. Данные в других закупках.
Tanchika 03.05.2017 «ответить»
Спасибо, принято!
Tanchika 04.05.2017 «ответить»
.
Джулия! 13.05.2017 «ответить»
вверх
Джулия! 22.05.2017 «ответить»
.
Джулия! 10.05.2017 «ответить»
Стоп! Отказы не принимаются!
Дозаказы пока можно оставлять в теме.
Светлана152 26.05.2017 «ответить»
ДД!Что с закупкой?Пастила уже скоро испортится пока ждем раздачи.
Джулия! 27.05.2017 «ответить»
Дд, пастилу нам всегда свежайшую высылают:)
Afrodit@ 22.05.2017 «ответить»
Добрый день. Подскажите, когда планируются раздачи?
Джулия! 27.05.2017 «ответить»
Добрый день. Пастила в пути, готовимся к раздачам.
Afrodit@ 27.05.2017 «ответить»
Добрый день. Возможно ли будет забрать ее пораньше до раздач?
Джулия! 29.05.2017 «ответить»
Добрый день. Напишите в приват, где Вы живёте и бываете, как получу пастилу, напишу Вам)
Afrodit@ 03.06.2017 «ответить»
Татьяна, Юлия, добрый день. Могу ли я отказаться от заказа на основании п. 19.6 правил?
Обожаю вашу пастилу и считаю ее самой вкусной из представленых на СП, но в этот раз сбор ОЧЕНЬ затянулся. И даже это не так страшно, если бы я не уезжала на след неделе на все лето, я просто не смогу ее забрать. Вместо заявленной недели после стопа прошло уже пять.
Прошу вас принять мой отказ. Заранее благодарю.
Джулия! 03.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Приват.
Светлана152 04.06.2017 «ответить»
Добрый вечер!Уважаемый организатор, когда раздача планируется? По информации у вас написано, что через неделю после стопа - "СТОП - ориентировочно 30 апреля, раздачи примерно через неделю." Уезжаю через пару-тройку дней,пастила будет не актуально уже.
Tanchika 04.06.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
Произошёл форс-мажор. Груз попал в аварию, поэтому ТК возвращала его поставщику. Поставщик менял замятые упаковки и отправил нам его обратно. Пастила должна прийти со дня на день. Готовим тему раздач. Приносим свои извинения, но со стороны организатора делаем всё возможное.
Джулия! 12.06.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...