18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Оздоравливаемся как президент!) Лечебные минеральные воды санаторного типа

Ольга-Т 12.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Ольга.

Предлагаю Вам очень полезные для здоровья минеральные воды.

Орг Ольга-Т помощник lina77
Дата открытия закупки: 12.09.2016
СТОП: 16.09.2016. О стопе предупрежу за сутки. Возможно продление до набора минималки
Минималка: 25 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 13% в течение 3-х дней - только на р/с ИП, полные реквизиты и инструкция прилагается (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера он-лайн 1%, комиссию своему банку за перевод оплачивают участники).
ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Раздачи: Курьер (250 р верх, 300 р низ), САМОВЫВОЗ СО СКЛАДА ул. Медицинская. В ЦР НЕ ПОВЕЗУ, а то вода просто не доедет до Вас
По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмена нет
Пересорт по артикулу – пристрой организатора.

После стопа отказы не принимаю!!!

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее (наверху), в теме отписываемся, что сделали заказ.
Данные, кто не оставлял, оставляем по форме
https://docs.google.com/form...JSIFvsA/viewform

Без данных заказ могу не принять!

_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
lina77 12.09.2016 «ответить»
ап
lina77 14.09.2016 «ответить»
ап
lina77 12.09.2016 «ответить»
Минеральная вода <<Лысогорская>> богата магнием (500-900мг/л), который необходим для профилактики и лечения атеросклероза, ишемической болезни сердца гипертонии, желчекаменной болезни, при болезни кишечника (без магния невозможно образование ферментов).
lina77 12.09.2016 «ответить»
ап
lina77 13.09.2016 «ответить»
ап
lina77 14.09.2016 «ответить»
ап
lina77 13.09.2016 «ответить»
ап
Ольга-Т 13.09.2016 «ответить»
ЛЕЧЕБНЫЕ ВОДЫ
lina77 13.09.2016 «ответить»
Минеральная вода <<Славяновская>> широко известна благотворным влиянием на функциональное состояние желудочно-кишечного тракта, печени, почек, желче- и мочевыводящих путей.
lina77 13.09.2016 «ответить»
ап
Galsik 14.09.2016 «ответить»
Очень жаль, что не возите в цр было бы очень удобно забирать там
Ольга-Т 14.09.2016 «ответить»
да, согласна. Но я даже не представляю сколько бутылок может быть разбито в этом случае...
Ольга-Т 15.09.2016 «ответить»
Закупку закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.