18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Прочь простуды! Столбушинский сбитень-26. Иван-чай, мед, варенье. Подарочные наборы к 8 марта.

anniiss 18.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1125104
Сбитень - это древний русский напиток, который использовали не только, как сладкое лакомство, но и в лечебных, профилактических целях. Благодаря восстанавливающим качествам сбитень полезно принимать, когда сильные морозы или при простуде, а также зимой для укрепления иммунитета.
МОИ ПОСТОЯННЫЕ УЧАСТНИКИ НЕ ДАДУТ СОВРАТЬ ЧТО ШТУКА СУПЕРСКАЯ, А НОВИЧКАМ ПРЕДЛАГАЮ ПОПРОБАВАТЬ ЭТУ ВКУСНОСТЬ И ПОЛЕЗНОСТЬ ВЕЧЕРКОМ ПЕРЕД СНОМ С ГОРЯЧИМ ЧАЕМ И МОЛОКОМ... МММММ....

!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ.
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЯХ. ИЗ ТЕМЫ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
Свои данные просьба оставить здесь, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВОВАЛИ РАНЬШЕ:

https://docs.google.com/form...pramdnZV9YSWc6MQ

1.Орг - anniiss, помощник - Айсид0ра (Светлана),так же в теме будет присутствовать Сергей, эксперт по данному продукту)) ник Sergo (forever young)
2. постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
3.оргсбор 18% (17% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 17%!!
4. Места раздач -все ЦР, курьер (силами ЦР).
5.СТОП 27 февраля
6. БЕЗ РЯДОВ!!!

7. Транспортные расходы согласно правилам СП
8. Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
9. Пересорт по вкусу сбитня- на участнике.

В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________

ЗАКАЗЫВАЕМ В ГАЛЕРЕЕ, ОТКАЗЫ ТАМ ЖЕ. ЦЕНА БЕЗ ОРГ.ПРОЦЕНТА.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ...)
Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три.
Желаю всем удачных покупок!
Поехали)))
alimta 18.02.2017 «ответить»
дд, заказ
Айсид0ра 18.02.2017 «ответить»
ДВ! Принято. Ловит виртуальный подарочек за первый заказ в сборе)
alimta 18.02.2017 «ответить»
Спасибо:-)
Машуль4ик 18.02.2017 «ответить»
Заказ.
Айсид0ра 19.02.2017 «ответить»
Варенье черничное, из натуральной лесной ягоды, собранной в экологически чистых лесах "Пушкиногорья".
Чернику можно считать достоянием северных лесов, она растет именно в наших широтах, иногда ее еще называют русской ягодой.
Эта вкусная лесная ягода в любом виде полезна для зрения, к тому же содержит очень много витаминов.
Зачастую чернику используют для начинки пирогов, она приятна на вкус и очень полезна.
Нельзя забывать, что черника обладает красящим эффектом, старайтесь не запачкать одежду и не забывайте, что язык на время тоже может стать черничного цвета.
Состав: ягода черники, сахар.

Цена 162 руб


отзыв от меня
Айсид0ра 27.09.2016 в 19:43
Покупала в начале года - скушали сразу и быстро, сейчас купила на зиму. Очень вкусное варенье, не просто вода, а с ягодками. Ребенку очень нравилось добавлять в кашу и к утреннему творогу)
Рекомендуем
volg@ 19.02.2017 «ответить»
заказ
Лизаветта 19.02.2017 «ответить»
Добрый день. Заказик)
Alien-Nilit 19.02.2017 «ответить»
Заказ, данные есть
unonasom 19.02.2017 «ответить»
Дв! Заказ.
Айсид0ра 19.02.2017 «ответить»
Столбушинский Сбитень - это старинный русский безалкогольный напиток, из натурального мёда, пряностей и целебных трав. Варится по оригинальному рецепту, прекрасно помогает при простуде, ангине и насморке, согревает и чистит бронхи, легкие, кровь, выводит шлаки, придаёт сил и поднимает настроение. Укрепляет иммунитет, является природным источником антиоксидантов, полезен взрослым и детям!
petrovalula 20.02.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 20.02.2017 «ответить»
ДД! Ваш заказ принят) Спасибо)))
Айсид0ра 20.02.2017 «ответить»
[b]НОВИНКА!!!

Сбитень "Столбушинский" 250мл классический без сахара (на 4 литра)
Состав: мёд натуральный, вода питьевая, корица, мускатный орех, гвоздика, кардамон, имбирь, зверобой, душица, базилик, кориандр, корень солодки, корень аира, мята.

Цена 244 руб[/b]
Ольга Вагина 20.02.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 20.02.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за ваш заказ)))
Айсид0ра 20.02.2017 «ответить»
)))
Assol_Grin 20.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
Айсид0ра 21.02.2017 «ответить»
Здравтсвуйте) Ваш заказ принят, удачного вам дня)
Vera1976 21.02.2017 «ответить»
ДД, до 8 марта раздадите?
Айсид0ра 21.02.2017 «ответить»
ДД! По городу раздадим, в область тоже будеи стараться. Вообще раздачи по данной закупке очень быстрые
Айсид0ра 21.02.2017 «ответить»
Иван-чай с лепестками роз
Состав: иван-чай ферментированный, лепестки роз.
Иван-чай содержит в 6,5 раз больше витамина С, чем лимон. В Иван-чае много растительного белка, который легко усваивается организмом и прибавляет энергии.
Иван-чай не содержит кофеин, заварка иван- чая не окрашивает зубную эмаль.
В чай можно добавлять лепестки цветов, сушеные ягоды, фрукты.
<<Столбушинский>> иван-чай собран в экологически чистых лесах <<Святогорского>> края. Чай перерабатывается по специальной, проверенной технологии, которая позволяет растению максимально сохранять свои полезные свойства.
Люди, регулярно пьющие иван-чай, замечают улучшение настроения, легкость, уверенность и спокойствие.

Цена 100 р
Айсид0ра 21.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.02.2017 «ответить»
Мёд и смесь орехов (130г, орехи - кешью, грецкие, кедровые)
В состав орехов кешью входит большое количество полезных для кожи витаминов РР и Е, также витамины группы В, жирные ненасыщенные кислоты Омега-3 и множество необходимых для организма минералов, углеводов и микроэлементов.
Кедровые орехи очень полезны для организма, в них содержится более 30 полезных для организма веществ, по количеству витаминов и полезных минеральных веществ они превосходят другие орехи.
В кедровых орехах достаточно много белка, благодаря этому они хорошо насыщают во время поста и актуальны для людей, соблюдающих диету. Также они очень полезны для детей, содержащиеся в них витамины групп Е и В, помогают росту молодого организма.
Кедровые орехи придают сил и улучшают общее самочувствие.
Грецкий орех оказывает общеукрепляющее действие, помогает при нервных расстройствах, сердечных и простудных заболеваниях. Также орех укрепляет печень, благотворно влияет на всю пищеварительную систему!
Грецкий орех содержит витамины В1 (тиамин) и В2, которые стимулируют общую и мужскую энергию. В орехах много витамина А, Е и витамина F. Помимо этого грецкий орех содержит много полноценного растительного белка. Составом грецкого ореха и обусловлены его многочисленные полезные свойства.

Цена 162 руб
kety toy 22.02.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 22.02.2017 «ответить»
ДВ! Принято. Благодарим за заказ)
Айсид0ра 22.02.2017 «ответить»
Можно собрать множество разных наборов к 8 марта)

Чтобы побаловать всоих мам, бабушек, подруг, коллег и родаственников)))

Сбитень "Столбушинский" 250мл (на 4 литра) - 244 р.

Иван-чай с корицей и яблоком, фирменная коробка, 100г - 284 р.
Айсид0ра 22.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 23.02.2017 «ответить»
)))
SSS@sss 23.02.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 23.02.2017 «ответить»
Здравтсуйте) Ваш заказ принят)
Айсид0ра 23.02.2017 «ответить»
Безумно вкусный подарок к 8 марта)))

Мёд и смесь орехов (130г, орехи - кешью, грецкие, кедровые) - 162 р.

Мед со смесью орехов (фундук, грецкий и кедровый) 130г - 162 р

Мёд с грецким орехом (130г) - 122 р.
Айсид0ра 24.02.2017 «ответить»
)))
Vasina 24.02.2017 «ответить»
Заказ
petrovalula 24.02.2017 «ответить»
отказ,извините
Айсид0ра 24.02.2017 «ответить»
ДВ! Не забудьте отказаться в галерее. Приходите в другой раз за вкусняшкой) будем рады вас видеть)
kalina305 24.02.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 24.02.2017 «ответить»
Столбушинский "Иван-чай с сушеными яблоками и корицей" в фирменной пачке.
Этот чай выделяется из всего ассортимента <<Столбушинского>> чая, удачное сочетание иван-чая, корицы и яблока придает этому напитку особый вкус и аромат, совсем не похожий на другие травяные чаи.
Иван-чай содержит в 6,5 раз больше витамина С, чем лимон. В Иван-чае много растительного белка, который легко усваивается организмом и прибавляет энергии.
Иван-чай не содержит кофеин, заварка иван- чая не окрашивает зубную эмаль.
В чай можно добавлять лепестки цветов, сушеные ягоды, фрукты.
<<Столбушинский>> иван-чай собран в экологически чистых лесах <<Святогорского>> края. Чай перерабатывается по специальной, проверенной технологии, которая позволяет растению максимально сохранять свои полезные свойства.
Люди, регулярно пьющие иван-чай, замечают улучшение настроения, легкость, уверенность и спокойствие.
В 12 веке в д. Копорье недалеко от Петербурга изготавливали иван-чай, который впоследствии стал известен, как <<Копорский>> чай и был очень популярен в России.
В XIX веке иван-чай успешно конкурировал с черным индийским чаем в России, а также русские купцы отправляли иван-чай в Европу, где он тоже завоевал доверие благодаря своему вкусу и полезным свойствам и был известен, как <<русский>> чай. 
Англия, которая владела огромными чайными плантациями в Индии, закупала тысячи пудов иван-чая ежегодно.
Что такое ферментация:
Ферментация иван-чая и таволги придает травам изысканный аромат и вкус, этот процесс
необходим для увеличения полезных веществ и приобретения лучших вкусовых качеств. Заварка из листьев после ферментации теряет травяной запах и цвет, получается вкусный, ароматный, душистый чай.
Состав: иван-чай ферментированный, корица, измельченные сушеные яблоки
Айсид0ра 25.02.2017 «ответить»
)))
ludmila1 25.02.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 25.02.2017 «ответить»
ДД! Благодарим за заказ)
Айсид0ра 25.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.02.2017 «ответить»
НОВИНКА!!!

Иван-чай "Сила Руси" ферментированный, ГОРОДЕЦКИЙ, 100г
Само растение Иван-чая обладает мощнейшей жизненной силой, способно расти в самых суровых и трудных условиях. Поэтому в его листьях и цветах накапливается огромное количество полезных для человека витаминов и минералов. Например,витамина <<С>> в Иван-чае в 6,5 раз больше, чем в лимоне! В отличие от чёрного чая, после которого на зубах остаётся налёт, Иван-чай очищает поверхность зубов и всю полость рта, заживляет ранки и воспаления.

Цена 203 р
Айсид0ра 26.02.2017 «ответить»
)))
anna-NN52 27.02.2017 «ответить»
заказ
СеЛена14 27.02.2017 «ответить»
Дд! Заказ.
Asusha 27.02.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ
Айсид0ра 27.02.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)
anniiss 02.03.2017 «ответить»
Lilusha 06.03.2017 «ответить»
Анна, добрый день
заказывала мед с орешками и сбитень на 23-е февраля мужу - ему очень понравился, хотела бы еще заказать набор сбитней и что-нибудь еще из это закупки.
Анна, когда следующий сбор? Мне бы успеть до 25/03 получить заказ, если это возможно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...