18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Шоколад без сахара! Лучший друг худеющих

MamaNT 19.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

По многочисленным просьбам, открываю закупку шоколада без сахара.

В наличии есть темный шоколад без сахара.
Желающим на молочный и белый - чтобы нам привезли его надо набрать 25 кг.
Шоколад приходит блоком 5 кг. Этот блок мы делим. Фактический вес заказа может отличаться от того, что в галерее, естественно с пересчетом.

Бельгийский шоколад без добавления сахара - это изысканная сладость без сахара с максимально полезными свойствами для организма. Может употребляться в пищу даибетиками.

Вместо привычного сахара при производстве данного шоколада используют малтитол (maltitol, мальтит) - заменитель сахара, произведенный на основе крахмала.
Мальтитол (полиол) состоит из молекулы глюкозы и сорбита. Производится путем гидрогенизации мальтозы.
Мальтитол имеет гликемический индекс 36, что безусловно значительно ниже показателей гликемического индекса обычного сахара.
Особенность мальтитола состоит в том, что он не всасывается в кровь и не усваивается нашим организмом, а значит не провоцирует скачок сахара в крови. В организме распадается до глюкозы и сорбита. Энергетическая ценность мальтитола -- 2,4 кал/г. Расщепление происходит с выделением энергии. Применяется без ограничений.
Это означает, что шоколад на мальтитоле вполне разрешен в умеренных количествах на многих диетах.

Естественно людям с сахарным диабетом, такой шоколад можно принимать в ограниченном количестве!

Условия закупки
1. Организатор MamaNT. Помогает Judie (Ксюша)
2. Постоплата 17%. Оплату буду принимать на расчетный счет ИП в Альфа-банке и на карту физлица в сбере.
3. Раздачи все ЦР!!!!!
4. Стоп 20.11.15.
5. Заказ оставлять в галерее. Цены в галерее без оргсбора. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.

Почему я агитирую за заказы в новых галереях:
а. Вы всегда сможете увидеть те позиции, что заказали в меня мои покупки.
б. Вы не задвоите заказ.
в. Галерея прозрачна и вы всегда сможете видеть ход закупки (сколько осталось до минималки)!
Если вам нужна помощь по заказу в новой галерее обращайтесь - я с радостью объясню как сделать заказ через них.

Все вопросы задаем в теме ответом на первый пост, иначе не увижу ваше сообщение!
Для получения актуальных новостей по всем моим закупкам подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=220347 ?
Marika171 19.11.2015 «ответить»
Заказ
MamaNT 19.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
petyasb 19.11.2015 «ответить»
Заказ
Данные не нужно нигде оставлять?
Ольга04 19.11.2015 «ответить»
заказ
Trisha80 19.11.2015 «ответить»
заказ
Twinkle_Elis 20.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
came 23.11.2015 «ответить»
Заказ.
бестужева 26.11.2015 «ответить»
ду , заказ
DimkinaZhenka 27.11.2015 «ответить»
Заказ на пробу
MamaNT 27.11.2015 «ответить»
СТОП!!!!
julia-dem 30.11.2015 «ответить»
:-)
came 03.12.2015 «ответить»
Дв! Можно ли получить заказ из дома, а не из цр, т. к. нет карты и распечатать негде?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.