18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Живые соки из ростков пшеницы - натуральные витамины, аминокислоты, микроэлементы для сбалансированной жизни вашего организма. Быстро очищает от шлаков и токсинов, способствует похудению!

kristimasik 20.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Меня зовут Кристина.

Я предлагаю поучаствовать в закупке натурального кладезя витаминов и микроэлементов:

СОК РОСТКОВ ПШЕНИЦЫ - простой продукт с уникальными возможностями!


Эту интересную закупку предложили мне открыть мои знакомые, люди, которые очень увлеклись здоровым питанием. Их аргументы я полностью поддерживаю, ведь сколько вредных добавок сейчас в той пище, которую мы покупаем в магазине... А синтетические витамины, которые продаются в аптеке, при постоянном употреблении отучают организм от того, чтобы брать необходимые вещества из пищи.

О пользе пророщенных зерен, в частности, пшеницы написано и сказано очень много. Она самая богатая из всех зерновых по набору элементов. Начали они проращивать пшеницу и есть пророщенные зерна каждый день. По их ощущениям, состояние организма улучшилось в нескольких направлениях:

* Улучшилось течение хронических заболеваний
* Улучшилось состояние кожи
* Нет весеннего авитаминоза даже без приема витаминов из аптеки


Но это нужно проращивать, заниматься этим каждый день!

Плюсы сока из ростков пшеницы:

* Несомненно, в соке гораздо больше пользы, ведь чтобы получить суточную дозу полезных веществ из пророщенных зерен, их нужно съесть достаточно много;
* Удобнее: не нужно ничего проращивать - разморозить маленький квадратик пользы и выпить. ))


В общем, если уже с утра вы чувствуете себя разбитым и не можете собраться, устаете на работе, а к вечеру ни на что не хватает сил, организм истощен и ослаблен, задаетесь вопросом, почему вокруг все здоровы, а у меня какие-то проблемы, или просто хотите заботиться о своем здоровье, то Вы попали по адресу! )))


ПОЛЬЗА СОКА ИЗ РОСТКОВ ПШЕНИЦЫ весьма разнообразна:

1. Повышает иммунитет всего организма человека;

2. Стабилизирует работу поджелудочной и щитовидной желез;

3. Эффективно борется с анемией, нормализует давление крови;

4. Помогает в лечении, таких болезней, как простудные заболевания, патологии уха, горла, носа, различные воспалительные процессы, желудочно-кишечные язвы, панкреатит, артриты, всевозможные воспаления кожи и другие;

5. Сок из ростков пшеницы способен излечить практически все затяжные заболевания (хронические).

6. Соком из зеленых ростков пшеницы возможно эффективное очищение организма от канцерогенов и радионуклидов;

7. Если употреблять сок регулярно (от 30 до 60 мл в сутки), то возможно полностью очистить печень;

8. Ежедневное применение целебного сока способствует очищению кожи от прыщей и угрей, а также делает незаметными шрамы;

9. Использование сока более 1 года (регулярно) возвращает волосам натуральный цвет, избавляя от седины;

10. Имеет омолаживающий эффект, разглаживая морщины и регенерируя клетки, улучшает внешний вид кожи и волос.

Галерея для заказа:
http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=1052260
http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=1052268

ФАКТЫ:

(!) 28 мл сока намного полезнее, нежели пара килограмм овощей и фруктов. В состав пшеничного сока входят все необходимые организму витамины: микро- и макроэлементы и минералы (21 минерал, необходимый организму).


(!) В соке присутствует хлорофилл, который схож по химической структуре с гемоглобином и поэтому способствуют обогащению крови.


(!) Как сок поможет похудеть? Вы пьете сок-а организм сам разберется, что и в каких количествах ему надо для баланса! Ведь лишний вес это прежде всего нарушение баланса. Недостает каких то элементов-приходит лишний вес. Организм реагирует на стресс, набирая, про запас, лишние килограммы. И наоборот, придут полезные элементы, уйдут ненужные килограммы кг.

Ассортимент: сок из ростков пшеницы, сок из корней пшеницы, таблетки из пророщенных зерен пшеницы.

Условия закупки:

Орг - kristimasik

Минималка 15 000 руб.

Продукция собирается рядами, минимум подписан под фото. Незакрытые ряды выкупаю на свое усмотрение. Заказы в новый сбор не переношу.

Предоплата - орг.сбор 13%. Карта Сбер (НН)

Транспортных расходов не будет. Поставщик доставляет груз курьерской службой в термо-контейнерах с сухим льдом. Также будем и раздавать - в термо-контейнерах.

Места раздач - по городу (совместно с другой закупкой по замороженой продукции), таблетки из ростков можно в ЦР, курьер.

Стоп 04 мая. Возможно продление. После стопа отказы не принимаю.

Обмена брака согласно правилам СП (помятая коробка браком не считается)

ЧС не участвует.

Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП. Будут вопросы - обращайтесь, с удовольствием помогу разобраться. Правила ТУТ: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html


ДАННЫЕ оставляем по форме: https://docs.google.com/form...QwVEI3QXpVUlE6MQ


Подпишитесь на мой блог, комментарии о ходе закупки буду оставлять в нем: www.nn.ru/user.php?user_id=218408

ИЛИ ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ПРИГЛАШЕНИЯ В ЗАКУПКИ. )



Всем приятного выбора!)))))
Араратт 20.04.2016 «ответить»
ап
oks26 20.04.2016 «ответить»
Ап
kristimasik 21.04.2016 «ответить»
ап
kristimasik 25.04.2016 «ответить»
ап
oks26 26.04.2016 «ответить»
ап
oks26 27.04.2016 «ответить»
ап
oks26 28.04.2016 «ответить»
ап
oks26 04.05.2016 «ответить»
ап
oks26 05.05.2016 «ответить»
Ап
kristimasik 29.04.2016 «ответить»
ап
Оксанушка 21.04.2016 «ответить»
ап
М@рк@ 27.04.2016 «ответить»
Давно едим пророщеные зерна, надо бы и сок попробовать.
kristimasik 11.05.2016 «ответить»
Закупку закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.