18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Для семьи и для здоровья-лучший выбор:Приосколье!Свежайшие колбасы,рулеты,котлеты,колбаски для гриля и нежнейшее Карпаччо-это стоит попробовать!Раздачи по городу и доставка на дом.Выкуп-2.

Ольга1975 21.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем самого доброго дня!

С кем незнакома - меня зовут Ольга.

Я рада Вам представить высококачественную продукцию от <<Приосколье>>! Вся продукция проходит тщательный контроль качества! Только самое свежее, вкусное и необычное! Ресторанное меню - на Вашем домашнем столе! Всё напрямую с фабрики, минуя склады и магазины!

Ассортимент предоставленного продукта:

I. Отличные Колбасы: полукопченые, варёнокопченые и варёные;

II.Вкуснейшие копчёности:
- рулеты
- крылышки, грудки, окорочка
- Карпаччо!

III. Высококачественные полуфабрикаты -5-7 минут в микроволновке -и на стол!:
-котлеты премиум-класса
-котлеты эконом-класса
-куриные палочки

IV. Неизменно популярные Колбаски для гриля и запекания - можно на мангал, а можно и в духовке!


Условия Закупки:

Организатор: Ольга1975

Постоплата 18%, оплата наличными (в конверте при получении).

Открытие закупки: 21 ноября
Cтoп: 27 ноября.


Данная закупка только с раздачами по городу и адресной доставкой до подъезда!

Стоимость курьера:
нижняя часть города 100 руб.,
верхняя часть города150 руб.,
а также: при заказе от 1 500 руб. (без орг. %) курьер бесплатно!
Курьерская доставка строго в пределах городской черты.

Места раздач: Центр Автозавода, Центр Сормово, Мещера, площадь Свободы, все остальные места - по Вашему желанию, но при наличии минимум 5 забирающих.

Продукты питания, приобретенные в закупке возврату и обмену не подлежат. Вопросы и предложения рассматриваются в обязательном порядке (можно писать в теме, можно в приват).

ЧС и участники с ШБ не участвуют!

Как участвовать в закупке:
1. Оставляем данные в форме:
https://docs.google.com/form...hgvR2ufBQ6k/edit

2. Делаем заказ в галереях, прикреплённых вверху темы, отказы - там же!

Отказы принимаются только до Стопа!

Цена в галерее без орг.%.

Есть товары упаковками - это указано в комментариях к фото.

3. Отписываемся в теме о сделанном заказе.


Приглашаю подписаться на мой блог.
olga75.www.nn.ru/?page=blog


Приятного аппетита!
Ольга1975 22.11.2016 «ответить»
Хит продаж предыдущего сбора:
nnig 22.11.2016 «ответить»
заказал
Ольга1975 22.11.2016 «ответить»
Доброго дня! Рада видеть "карпаччо-любов"! Я Вас помню! Заказ принят! Спасибо за заказ!
nnig 23.11.2016 «ответить»
.
Ольга1975 23.11.2016 «ответить»
Спасибо!
Ольга1975 22.11.2016 «ответить»
Отзыв из интернета:
"Колбаса полукопченая Славная марка "Необыкновенная" - Славная и необыкновенная колбаска!
Сегодня хочу написать свой необыкновенный отзыв, о полукопчённой колбаске, которая так и называется <<Необыкновенная>>. Замечу сразу же, что вкусовые качества полностью соответствуют данному названию. Открыли мы для себя этот сорт колбасы в прошлом году.
Купили на пробу одну штучку. В этот же вечер сразу всю съели. Показалось мало нам. На следующий день пошли купили две штучки. Опять за один вечер съели. Потом купили три. И теперь эта необыкновенная колбаска постоянно прописалась в нашем холодильнике.
Делаю утром бутерброды с этой колбасы и беру с собой её в качестве тормозка на работу Позже пробовали покупать колбасу другой марки, но она нам показалась какой-то не вкусной. Уже к этой привыкли и не надоедает она нам. Она имеет вкус натурального куриного мяса!
Эта колбаса имеет натуральную оболочку. Так что есть её можно спокойно не очищая от тонкой плёночки. Колбаска эта готовится по ГОСТу из куриного окорочка и нежного филе. Не содержит ГМО.
Энергетический состав: Белки: 10,00 г Жиры: 32,00 г
Энергетическая ценность: 230,00 ккал
Полюбили эту колбасу в нашей семье все без исключения. Какие блюда мы из неё только не делаем.
<<Славная марка>>. Приятного аппетита!
Обратите внимание, что срок годности колбасы - 15 суток. Это говорит о том, что в её составе нет химии, она натуральная. Но больше 3 суток она в нашем холодильнике не лежит, а исчезает очень быстро!"
Приятного аппетита!
*земляничка* 22.11.2016 «ответить»
дд, раздача когда приблизительно? к 10 декабря получим?
Ольга1975 22.11.2016 «ответить»
Доброе утро! Обязательно получим! С фабрики вся продукция придёт 02.12.(пятница), а 03.12. (суббота) - с утра - развозы и раздачи!
bazarniyden 22.11.2016 «ответить»
Заказ.
Ольга1975 22.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Рада постоянным клиентам! Заказ принят! Спасибо за заказ!
*земляничка* 22.11.2016 «ответить»
заказ
Ольга1975 22.11.2016 «ответить»
Заказ принят! Спасибо за заказ!
prodprod 22.11.2016 «ответить»
Заказ.
Ольга1975 22.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ принят! Спасибо за заказ!
Ольга1975 22.11.2016 «ответить»
Лидер вкуса - Карпаччо!
LG3327 23.11.2016 «ответить»
...
LG3327 23.11.2016 «ответить»
Очень жаль, что пришлось отказаться от заказа, т.к. нет раздачи на Батумской (но ведь там есть холодильник и продукты туда принимают к раздаче).
Ольга1975 23.11.2016 «ответить»
Доброе утро!
Это холодильники оргов, соответственно там они размещают продукты своих закупок. Могу Вам предложить разместить заказ и указать в форме адрес - возможно будет рядом или по пути, с кем-нибудь из заказавших. Если же из Ваших краёв никого не будет - предупрежу перед стопом и заказ отменим.
Спасибо!
LG3327 23.11.2016 «ответить»
Оля, а Вы уточните пожалуйста по Батумской. Мне кажется, что там холодильник общий. Я тоже попробую уточнить.
Ольга1975 23.11.2016 «ответить»
Обязательно уточню! Спасибо!
Ольга1975 27.11.2016 «ответить»
Доброго дня! Уточнила- холодильник - в собственности организатора, возможно, по договоренности с оргом, в нём хранятся заказы и по другим закупкам, но они должны быть не конкурирующие.
Если есть желание - моё предложение по заказу- в силе!
LG3327 27.11.2016 «ответить»
Оленька, подскажите с каким оргом мне договориться или с девочками и цр?
Ольга1975 27.11.2016 «ответить»
Доброго вечера! так не получится, к сожалению - положить в холодильник орга - это целая процедура, с участием ЦР. Если данная затея получится, то уже после Нового Года. Вы не волнуйтесь - если так нужно - мы Вам привезём! Заказывайте! Буду рада!
LG3327 27.11.2016 «ответить»
Да мне неудобно Вас напрягать...( я тут в больницу собралась). А когда следующая закупка???
Ольга1975 28.11.2016 «ответить»
Доброго утра!
Абсолютно никакого неудобства! Учитывая обстоятельства - пожелаю Вам исключительно крепкого здоровья и обязательно жду Вас в следующей закупке - стараюсь сделать еженедельные выкупы, пришлю Вам приглашение в приват!
LG3327 28.11.2016 «ответить»
Оленька, СПАСИБО!!!
Ольга1975 23.11.2016 «ответить»
Вкусно, сочно и пикантно!
Ольга1975 24.11.2016 «ответить»
Ароматные и вкусные колбаски из мяса птицы!
(отзыв из интернета):
"Куриное филе <<Приосколье>> из Белгородской области у нас продается чуть ли не в каждом магазине - качество меня устраивает, поэтому покупаю часто, а вот такие колбаски из мяса птицы раньше не видела. Решила попробовать.
Перед приготовлением колбаски отделяю друг от друга и чаще всего запекаю в духовке на средней мощности где-то минут 40. Мама моя такие полуфабрикаты отваривает - тоже получается неплохо, но конкретно эти я варить не пробовала.

Готовлю на силиконовом коврике, который как-то купила в наборе с книжкой рецептов к диете Дюкана. Книжку давно забросила, а вот коврик "от Дюкана" не перестает радовать: можно использовать для выпечки, запекать мясо, рыбу, овощи без масла и пригорания. Бумага для выпекания не идет ни в какое сравнение с таким ковриком.
Мне этот продукт понравился:

сочные,
быстро готовятся,
специй в меру (особого чесночного вкуса и аромата нет, если что),
мясо тщательно перемолото,
оболочка тонкая.

Рекомендую!"
prodprod 25.11.2016 «ответить»
Дозаказ!
Ольга1975 25.11.2016 «ответить»
Доброе утро! Очень рада! Дозаказ принят! Спасибо!
Ольга1975 25.11.2016 «ответить»
«Кордон-Блю» из нежного филе грудки, начинённые ветчиной и сыром - удивительное лакомство, от которого невозможно отказаться. Золотисто-оранжевый цвет и хрустящая корочка шницеля, под которой невероятно сочное и нежное куриное мясо с изысканной начинкой. Котлеты «Кордон-Блю» покорят вкусы всех без исключения эстетов от кулинарии!
Ольга1975 25.11.2016 «ответить»
Не забываем про вкуснейшие и свежайшие колбасы "Славная марка"!
Ольга1975 26.11.2016 «ответить»
Уже сегодня раздача по первому выкупу! Наш СТОП тоже не за горами!
Приятного аппетита!
Ольга1975 26.11.2016 «ответить»
Доброго субботнего утра! Приосколье!
Ленусия 26.11.2016 «ответить»
Очень жаль,что нет ЦР. С удовольствием бы поучаствовала.
Ольга1975 27.11.2016 «ответить»
Доброго дня!
Я Вам очень предлагаю всё же оставить заказ - в прошлой закупке сложилось удачно с завозом по пути:-) Если совсем никак (буду знать ещё до Стопа) -я Вам сообщу и заказ отменим!
Спасибо!
Ольга1975 27.11.2016 «ответить»
СТОП завтра, в 10-00!!!
izuminka1985 27.11.2016 «ответить»
ДВ, заказ в галерее, данные по форме.
Ольга1975 28.11.2016 «ответить»
Заказ принят! Спасибо за заказ!
Мама Милены 27.11.2016 «ответить»
заказ
Ольга1975 28.11.2016 «ответить»
Заказ принят! Спасибо за заказ!
Ольга1975 28.11.2016 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
*земляничка* 02.12.2016 «ответить»
дд, раздача завтра будет?
Ольга1975 02.12.2016 «ответить»
Доброе утро!
Да, обязательно! Жду товар с фабрики, чтобы сразу для весовых товаров сумму проставить.
Ольга1975 02.12.2016 «ответить»
Раздача второго выкупа! : www.nn.ru/community/sp/razda...avka_na_dom.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.