18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

ВАЖНО: делюсь хорошим посредником ;)

Purr 19.07.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

купить что-то в Штатах ПРОСТО! даже без знания языка!
в связи с тем, что мой посредник Наташа снова берет клиентов - озвучиваю ее тему.
Она хороша особенно тем, что живет в "безналоговом" штате и все ваши затраты на вещь сводятся к 10% и доставке до РФ.
При этом расчет с ней через Альфу и Сбербанку, никаких комиссий paypal!
при это все кристально чисто и просто.
Особо замечу то, что лучше купить 2-3 вещи через Наташу и отправить одну такую легкую посылку, чем идти на соседний форум. Выйдет дешевле! бугагага :) плачьте, лентяйки! :-Р
вот собственно условия и горы благодарных:
shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9945
Selena- 19.07.2010 «ответить»
Спасибо, Тоня! Будем заказывать и радоваться!

(... И забуду я, наконец, про 120% переплаты за мое платье с Мейсиса... Которое, кстати, уже месяц почти неизвестно где - покинуло Штаты, но не попало в Россию... Прошу прощения за нытье...)
uzumka 20.07.2010 «ответить»
это только наши с вами вещи никак не обнаружатся??!!)) это месть за нашу с вами вредность и излишнюю калькуляционную способность)))
Selena- 20.07.2010 «ответить»
Ага )))
Шишка* 20.07.2010 «ответить»
мои жирафы тоже там же, в .. опе, как и ваши вещи :(((
Selena- 21.07.2010 «ответить»
Сочувствую, а что за жирафы-то? Столько о них уже слышала )))
Лана80 21.07.2010 «ответить»
и я с Вами,девочки (((там же
Violin 23.07.2010 «ответить»
и мой жираф там же... неизвестно где (((
Selena- 23.07.2010 «ответить»
Да что за жирафы-то? Расскажите кто-нибудь!
Violin 23.07.2010 «ответить»
это игрушка такая французская для маленьких деток, жираф Софи (Sophie la girafe). Говорят, хорошая развивалка для органов чувств ребенка + зубочесалка ))
Selena- 23.07.2010 «ответить»
Класс! )))
Да, жирафов дети любят ) Моя дочка об икеевского зубы до сих пор чешет, а когда была поменьше - сосала рожки у него вместо соски )
Delfa 20.07.2010 «ответить»
месяц..мы вон тут 4 уж пошел, как ждем-с)))
ОксаКраса 20.07.2010 «ответить»
Ну спасибо! Теперь, надеюсь, сама заказывать буду. А со Сберкарты Маэстро можно ей деньги переводить?
И что значит, что она снова клиентов берет? То есть она кому-то в посредничестве может отказать?
Purr 20.07.2010 «ответить»
ээ не знаю.. если с карты на карту можешь, тогда да :)
она некоторое время не брала новых клиентов, а сейчас расширяется :) отказать и я могу :-Р
ОксаКраса 20.07.2010 «ответить»
Ну да, с карты на карту, у меня просто самая простецкая карта, для выплаты детских пособий.
Purr 20.07.2010 «ответить»
нуу собссно больше ничего и не надь :)
ОксаКраса 20.07.2010 «ответить»
Осилила тему на соседнем форуме,
Цветка писал(а)
43,99(цена)+9,95(шипинг)+3,5 (налог штата)+5,74(посредник)+3,16 (пейпал)+7,3 (русский продавец и ннру)+7,36 (10% срочность)=81 если округлить.


Цветка писал(а)
Каждая последующая сумма считается от суммы слагаемых предыдущих значений. Если бы все только считалось от цены на сайте, то при вычислении пейпал, налога штата и доставки, сумма оставалась бы совсем другая, чем 10 процентов) так считают все орги, которые связаны с инет покупками) можете проконсультироваться) если считать просто плюсованием, то получается супер недостача и вообще эта схема неверна.

Это так?
Purr 20.07.2010 «ответить»
нет, все посредники счиают по-разному
моя берет свой процент от цены на сайте
а не от той цены, что получиться, если есть скидочный купон и в расчетную сумму не входят налоги и доставка, конечно же

вообщем это на совести каждого конкретного человека

ну а пэйпэл конечно от всей суммы перевода, только он разный .. я так до конца и не разобралась, но мне больше не надь :) у мя комиссия в сбере 0,75% и ниипет :)
касательно курса пейпела тоже все хитро, при переводе есть галочка "снимать по курсу банка" или как-то так, а этот курс ниже пэйпельного ;)

так что хитростей хватает ;)
ОксаКраса 20.07.2010 «ответить»
точно, хитростей хватает :) Просто пытаюсь разобраться, что к чему.
Purr 20.07.2010 «ответить»
та понятно оно, только чего-то поздно все взялись.. сначала отдали денежку, а теперь думают что к чему.. ндяяя(

не знаю что к чему, но если честно: долой все эти прослойки между попой и диваном! :)
Delfa 20.07.2010 «ответить»
о, а давайте тоже, чессно, чтобы бы Вы на нашем месте сделали, если бы ждали посылку, не 1 и не 2 и не 3 месяца? на каком периоде закончилась бы деликатность?
Purr 20.07.2010 «ответить»
если честно, плюнула бы уже давно.. придет - хорошо, не придет уже все равно.. повторюсь, я стараюсь не отсылать все приорити, чтобы не портить никому нервы за сэкономленные 300 рублей на сех..
а теперь еще несколько раз подумаю прежде чем связываться с магазином, не шлюшим вещи экспрессом

и терпеливый, очень терпеливый человек :о)
Selena- 20.07.2010 «ответить»
Это мой как раз случай ((( Думаю, такого вообще немного. Кто ж после подобного расчета захочет еще на таких условиях заказывать?..
La Bestia 21.07.2010 «ответить»
:(((
Mora 20.07.2010 «ответить»
у меня сейчас от нее посылка идет
все-таки решилась на самостоятельный заказ
посылка на пути в России
работает четко
мне понравилось)
La Bestia 20.07.2010 «ответить»
+1, тоже не вижу смысла переплачивать % оргам и за доставку чужих вещей! сама завела себе карточку, пользуюсь переводчиком и заказываю с доставкой на дом))) Ляпота!)))
Mora 21.07.2010 «ответить»
не всегда, если мне нужна, например, одна кофточка
то мне проще и дешевле поучаствовать в закупке (смотря какие условия)
а если у меня заказ почти на посылку, то тогда проще самой или найти еще одну напарницу
La Bestia 21.07.2010 «ответить»
ога, условия надо вдоль и поперёк изучать и самим считать а то будет как на том форуме красноречиво:(((
Purr 22.07.2010 «ответить»
вооот :)
вот это я и хочу претворить в жизнь посредством сего форума :)
*ушла выбирать тебе цветочек*
nightmare 20.07.2010 «ответить»
Спасибо.
Очень удобно, занесла в мемориз:-).
Ольга Соловьева 23.07.2010 «ответить»
То есть через Наташу получится:
(цена с сайта + 10%) + 0,75% от суммы перевода через сбер на ее карту + доставка до РФ посредством ?usps?
И еще вопрос: если например человек жутко боится вещи потерять в дороге, то кроме страховки какие еще варианты защиты есть? Тк страховка выйдет оч дорого..
Purr 23.07.2010 «ответить»
не совсем:
цена с сайта до скидок по купонам (если они были), вот от них 10%
там еще может быть копечный налог, как в Гэпе и доставка до нее
процент сбербанк, как я поняла, не со всякой карты берет :/ даже у меня :)) вот на эту с моей берет точно :)) от чего зависит я так и не поняла.. процент маленький - лень разбираться :о)
хотите будет fedex или ups :) только дорого это.
страховка в usps совсем смешная, 2-5долл за посылку, впрочем есть исключения.. откуда сумма-то большая?
но в целом покрывает она мало что, да и выплат по ней ждать черти знает сколько в случае чего - как и в любом разбирательстве со страховой :/
риск есть, но он те такой большой, как Вам кажется :)
лучши вариант себя оградить, не экономить 10 долл на пересылке и отправить usps expres вместо priority
Ольга Соловьева 23.07.2010 «ответить»
ага, спасибо.

а если альфой платить то совсем без комиссий можно обойтись?
Purr 23.07.2010 «ответить»
ойй я не знай, наверное :)
antar 24.07.2010 «ответить»
с меня Альфа 30 руб в месяц за переводы берут(когда преревожу), независимо от суммы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...