18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Хвастаемся Британью!

Purr 01.10.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Тоне большое спасибо :) большое-пребольшое :)
нам достались халат и тапки

www.matalan.co.uk/fcp/produc...=Dept,brandхала махонький - красота, на шее кнопочка, чтобы застегнуть и не потерять честь и достоинство при любых обстоятельствах) кстати, довольно тугая
от плеча до низа 60см, размер 2-3года

www.matalan.co.uk/fcp/produc...rList=Dept,bran
тапки..тапки.. даже сложно сказать.. они не то,чтобы велики.. они ОГРОМНЫЕ! :) по стельке намерила 15,5 вместо ожидаемых 14ти
размер 6й.. думаю, если взять 4й будет 13,5
а так, очень мягонькие, приятные тапчонки, подошва средней жесткости, на вид и ощупь не скользкая
одним словом.. я там тапки с такими шикарными зайцами нашла - разжиться бы ими теперь ;)

http://www.nn.ru/~gallery148838?MFID=82510
Фиш-ка 01.10.2010 «ответить»
Ооочень милый халатик, Тоня, тебе идет:)))
Purr 02.10.2010 «ответить»
пасиб ) жаль не мой а модель мерить отказалась, ну хоть пощупала))
Sachok 01.10.2010 «ответить»
Прикольно! Блин, может победю тотальную нехватку времени и тоже уже чем-нить похвастаюсь...
Зы: у тебя дочка на мою Амельку похожа, даже старшая заметила )) А мы с тобой вроде не особо! )))
ЗыЗы: оченно клёвая бибизяна! А тапки ваще нет слов!!!
Purr 02.10.2010 «ответить»
она папина дочка ;)
ино$транка 01.10.2010 «ответить»
ооо, класс!!! Тоня, халат офигенский! особенно на тебе))) и тапочки тоже очень хороши
Purr 02.10.2010 «ответить»
гы оставлю себе.. буду по осень гордским фриком ))
Lighthouse 01.10.2010 «ответить»
тапки не планируете пристраивать?. Если что, я бы с удовольствием взяла :))
Purr 02.10.2010 «ответить»
охх.. не знай.. у меня еще одни тапки едут.. вот посмотрю какие они и может что-то решу пристраивать :)
Guddi 02.10.2010 «ответить»
Такие классные, сама бы в таком халатике и в таких тапочках ходила)))
Purr 02.10.2010 «ответить»
вот-вот.. взрослый гардероб значительно скучнее :/
а так я выше и крупнее среднестатистичского японца :/
Tonechka 02.10.2010 «ответить»
Отобрала у Настены халатик))) Вот уж не думала, мамы и дочки с такого возраста начинают делить одежду)))
Тебе идет))..

Я, к сожалению, даже не успела разглядеть, когда разбирала.. Единственно, помню мне на ощупь Маталан ну очень понравился...
А тапочки тоже удивили((.. сорри, не знай, размеры всегда удивляют..
Purr 02.10.2010 «ответить»
:))
я бы весь ее гардероб забрала))
на ощупь он вообще замечательный и, главное, даже после стирки выглядит прилично :)) халаты, которые у нас продают все же в какие скатыши превращаются.. а этот нет.. плюшевый :))
мальчиковые халаты я б вообще там все скупила )) а вот девчачьи сердечки настораживают :/
кстааати.. ты меня на толкнула на мысль.. пойду-ка я полюбуюсь на взрослые халатики-тапки :))
Guddi 03.10.2010 «ответить»
Есть там розовенький халатик, очень похож на дочкин)) Будете смотреться гармонично)))
Purr 03.10.2010 «ответить»
для комплекта еще папу надо нарядить :)))
Оксана2009 02.10.2010 «ответить»
Ух ты какая прелесть:)
Purr 02.10.2010 «ответить»
ага-ага )
Sachok 24.10.2010 «ответить»
Выгружала фотки - вспомнила, хвастаюсь:
куртка маталан, легкая, теплая и нарядная.
Стоила что-то типа рублей 350-400...
Модель 1г.3мес. - куртка 18 мес. Думаю, и весной поносим...
Тонечка, спасибо! :*
Афина 03.04.2011 «ответить»
Получила свое платьишко за 5 фунтов (стоило 22). Качество очень понравилось. На параметры 91-71-94 размер 10 сел очень хорошо. На рост 164 длинновато, треба рост побольше, но ничего, носить можно. Грущу о том, что когда закончу кормить и грудь вернется в свой 1 размер, оно будет мне безбожно велико.
Афина 09.04.2011 «ответить»
.
Chizhik 03.05.2011 «ответить»
Спасибо Яне Aspirantka за футболочку и шапочку Маталан.
Шапка 12-23 мес.
Футболка 12-18.
Моделе 14 мес. рост 74 см.
Особенно порадовала футболочка с жилеткой-обманкой. Оказалась намного симпатичнее, чем на сайте. Жилетка украшена пришитыми пайетками. Рисунок на футболке так же украшен пайетками и чем-то блестящим )).
Порадовало. Спасибо!
http://www.nn.ru/~gallery118649?MFID=139870
Aspirantka 04.05.2011 «ответить»
Спасибо, я рада. В Маталане почему-то все в жизни намнного симпатичнее, чем на сайте:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.