18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

ВАЖНО оплата доставки

Purr 27.10.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

девы,
проблема в том, что многие не знают о существавании 2й оплаты в закупке - оплаты доставки вещй.. хуже если знают и,например, уезжают в отпуск " я на 3 недели,по приезду оплачу"..
я не кредитное учреждение и почему я должга за Вас что-то оплачивать и сообщать лично о том, что нужно еще что-то оплатить?
ситуация не у одной меня.
поэтому есть предложение собирать сразу за все, выражая сумму за доставку в процентном эквиваленте.
Мне самой это не удобно - не люблю гадать на кофейной гуще.. и в теме с Шиипито это точно не будет.. но в целом по шмотам можно примерно прикинуть :/
В общем, выслушаю любые мнения и предложения
Фиш-ка 27.10.2010 «ответить»
я лично все сразу и плачу всегда:))
мне так удобнее, ну это мое мнение.
velen 27.10.2010 «ответить»
Не люблю быть должна, поэтому предпочитаю сразу платить за все
Тумаренчик 27.10.2010 «ответить»
мне удобнее б было все сразу платить
Aleta* 27.10.2010 «ответить»
Я за примерную доплату сразу, сдачу можно же потом вернуть. Мне как плательщику это удобней-не надо два раза, например, оплачивать комиссию за перевод, если она есть
DiAnna 27.10.2010 «ответить»
Конечно сразу оплатить доставку удобнее.
Julial 27.10.2010 «ответить»
по мне так лучше один раз заплатить +40% или +50% и на месяц забыть...
и еще, одна оплата выгодна с точки зрения всяких там комиссий, которые банки берут
Тайота 27.10.2010 «ответить»
Тоже считаю, что лучше сразу всё оплачивать. Мне ездить по банкоматам два раза, а тои больше не айс.
svetoclotos 27.10.2010 «ответить»
Когда я организовывала закупку по TESKO и собирала деньги в два этапа, тоже нашлись некоторые, кто был крайне удивлен, что еще платить надо за доставку. По ASDA сразу собрала и за доставку, и мне было удобней, и оплатила быстренько доставку до России, т.к. никого ждать не пришлось, денежки уже у меня на карточке лежали и при раздаче отдала всем сдачу. Сделала вывод, что лучше сразу собрать денежки и за заказ, и за доставку. Как участнику, мне тоже удобней один раз заплатить, хотя бы потому, что лишний раз в банк с малышом бегать не придется.
Selena- 27.10.2010 «ответить»
Когда на днях собирала Tesco, всех участников попросила сразу все оплатить - на всякий )
Мне самой, в принципе, все равно как платить - могу сразу, могу частями (теперь карты и сбера, а альфы есть, плачу через инет).
Мне кажется, как конкретный орг в теме заявляет оплату (как ему удобнее), так и надо делать. Но если речь идет об унификации, то тогда лучше за все сразу платить - всем спокойнее будет.
Selena- 27.10.2010 «ответить»
Я чего про конкретно каждого орга-то написала? У каждого орга, наверное, есть участники, в которых он уверен - тогда это его личное усмотрение все-таки - кредитовать или нет, потому как на себе поняла - бывают всякие обстоятельства...
Гадкий я 27.10.2010 «ответить»
Я поддерживаю, конечно же!
LisaMama 27.10.2010 «ответить»
Сразу за все плачУ: не люблю, когда должна кому-то :) Да и уверенности и спокойствия больше - организатора в любом случае не подведу. То есть я тоже за полную оплату!
Фан-Фан 27.10.2010 «ответить»
Я за то, чтоб сразу оплачивать и доставку в РФ.Сдачу потом всегда можно вернуть,главное процент закладывать по-больше,чтобы в минусе организатору не остаться.Мне самой в принципе не трудно и два раза оплатить,к тому же если на сбер.А вот на альфу я плачу через Элекснет и комиссию два раз платить не хочется.
Jannie 27.10.2010 «ответить»
я тоже обеими руками за оплату единовременно!!!!мне точно так будет проще!
BelaDonna 27.10.2010 «ответить»
Наверное сумму доставки все же угадать сложно. Как у меня с сумкой было, она оказалась такой большущей и тяжелой :), что доставка вышла дорогой. Но в общем и целом думаю так и надо делать. Я согласная оплачивать все сразу :)
malek 27.10.2010 «ответить»
как-то сразу так повелось, что оплата доставки в 2 этапа. только в те магазины, что в россию поставляют сразу оплачивали. consuetudo est altera natura и все закупки почти идут в 2 этапа. мне как оргу удобнее было бы все сразу получить, чтобы и доставку сразу оплатить, а не ждать отстающих
я_пришла 27.10.2010 «ответить»
я за сразу , мне в принципе без разницы, но почему орги должны кого то ждать и тратить время на написание сообщение , оплатил , а потом как хочешь и мотивации не пропадать как та девушка с мамой про которую тут тема была будет больше
СветлаяЯ 27.10.2010 «ответить»
Я тоже "ЗА" оплату сразу:)
Рутта 27.10.2010 «ответить»
Очень даже удобно оплачивать сразу товар и доставку.
Lessa 27.10.2010 «ответить»
Собирать удобно все сразу. А платить - однофигственно, т.к. онлайн перевожу.

Офф: девченки, сбер бесплатно выдает карты маэстро моментум, это, конечно, не международная карта и ей не напокупаешься, но подключив СБ-онлайн, можно сильно облегчить себе жизнь в плане походов в кассу/банкомату)
katrin13 27.10.2010 «ответить»
Поддерживаю всех вышевысказавшихся)))
Nita.ru 27.10.2010 «ответить»
мне кажеццо что и спрашивать не надо было...брать сразу за все. Это ж, я так понимаю и время сэкономит, и нервы тоже.
ино$транка 27.10.2010 «ответить»
мне удобнее один раз собирать, я только ЗА!!
utafam 27.10.2010 «ответить»
Я за то, чтобы платить за все сразу.
Оксана2009 27.10.2010 «ответить»
присоединюсь к большинству - 1 раз удобнее платить, а сдачу всегда приятно получать:)
АленаТ 27.10.2010 «ответить»
Я не люблю быть должна и поэтому лучше сразу заплатить,а сдачу потом при раздаче , да и с ребенком бывает накладно в очередях долго стоять.
Я за ВСЕ сразу -так проще,чем орг будет дергаться,все ли доплатили...
Белкин 27.10.2010 «ответить»
всегда платила все и сразу, считаю это очень удобным. не люблю быть должником!
Aspirantka 27.10.2010 «ответить»
За доставку сразу в процентном соотношении!
Оливиа 27.10.2010 «ответить»
Конечно, удобнее платить за всё и сразу!
ИлИ 27.10.2010 «ответить»
тыц. Меня посчитайте,как проголосовавшую ЗА единоразовый платеж :)
ОксаКраса 27.10.2010 «ответить»
за то, чтобы все сразу платить.
Kulminaziya 27.10.2010 «ответить»
все и сразу)
IY 27.10.2010 «ответить»
Мне кажется надо сразу оплачивать заказ полностью, вместе с доставкой. А уж со сдачей потом разобраться можно.
Mora 27.10.2010 «ответить»
удобнее один раз, а по факту перерасчет
Lentus 27.10.2010 «ответить»
единоразово
сёмамама 28.10.2010 «ответить»
Намного удобнее оплатить доставку сразу!
scanmarina 28.10.2010 «ответить»
Поддерживаю! Лучше сразу за всё. Чтоб по нескольку раз не бегать и орга не напрягать, а то должна 8 руб, чуть погодя сумма стала 11 руб. Ладно сразу не увидела, а то пришлось дважды с мелочью вазякаться :)
Sunnynat* 28.10.2010 «ответить»
Совершенно согласная с тем, что лучше сразу оплатить полностью, с доставкой, так намного проще!
S i z y k h 28.10.2010 «ответить»
Удобнее сразу
Sammer 28.10.2010 «ответить»
согласна, что оплату доставки удобнее перечислять сразу
Delfa 28.10.2010 «ответить»
чем больше платежей, тем больше путаницы, имхо
я за разовость
ViAn 28.10.2010 «ответить»
Мне удобнее все сразу. Я как раз у Тони недавно и пропустила оплату доставки...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.