burger
more

    18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов с Кельвин Кляйн и JCP! Скидки 40%

    iEgoisTkA 05.12.2012 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Привет!
    Меня зовут Наталия, мой телефон 8*9б1-бб3-2б-78
    Предлагаю закупиться с CK и JCP
    m.calvinklein.com/home/index.jsp
    www.jcpenney.com/jcp/default.aspx
    На СК сейчас 40%скидки, то есть, грубо говоря, вы не теряете на доставке. Качество шмоток потрясающее- джинса хоть и тонкая, но какая то ветронепродуваемая и ложится даже по самой капризной фигуре. На jcp полно детского шмотья и постоянные распродажи. Не рекомендую с jcp заказывать джинсы levi- у меня разошелся материал, даже не по шву, а как будто ткань гнилая.

    Условия участия в закупке:
    1. Прочитанные правила www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=2413367&topic_id=54396153
    2. 100% предоплата на карту сбера из расчета «цена вещи* 32,5+ 45%» Возможно по факту придется доплатить, если закажете много распродажи. Вес большой - а общая цена маленькая. При наличии сдачи- буду возвращать.
    3. Доставку будем осуществлять EMS. Делить буду пропорционально весу вещичек
    4 Идти будет 3-4 недели.
    5. Выкуп по мере оплаты, оплачивать можно сразу после заказа, об оплате пишем ответом на первый пост, с указанием последних 4х цифр карты или ОСБ и суммы оплаты.
    Реквизиты в галерее
    Заказы и любые другие сообщения оставляйте пожалуйста ТОЛЬКО ответом на первый пост! Иначе я с большой долей вероятности пропущу Ваше сообщение, просматривать каждый раз всю тему просто НЕРЕАЛЬНО!

    ВАЖНО: Пересорт пристраивает участник закупки! Но пока ни разу не было на моем опыте)

    Забирать заказ можно: в районе пл.Лядова , на Автозаводе, могу сделать раздачу в любой точке города при условии набора не менее 5 желающих.
    Пересчетов курса и доставки не делаю. Беру риски превышения доставки и курса на себя. В случае изменения финансовых условий (например резкого скачка доллара) обязательно информирую об этом ДО выкупа, будет возможность отказаться.
    Возврат денег и сдачи более 150р на любую карту. Менее - только на телефон или в другую мою закупку.
    ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ :
    https://docs.google.com/spre...JpaHMzSU9ES3c6M
    С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и ПРИЯТНОГО ШОППИНГА!!!
    ershik 05.12.2012 «ответить»
    Доброе утро, скажите а на sale действует 40 процентов дополнительно?
    То понравилась жилетка
    m.calvinklein.com/product/index.jsp?productId=11773979 какая будет стоимость и еще на 48 размер какой нужно заказывать?
    iEgoisTkA 05.12.2012 «ответить»
    Нет, на сейл 40% не идет) По размеру не подскажу, если честно на эту жилетку я вообще размеры не вижу, такое чувство чт ее нет в наличии.
    Irishe 05.12.2012 «ответить»
    извините, не там написала
    noskova 05.12.2012 «ответить»
    очень понравились муж. сумки
    1. m.calvinklein.com/product/index.jsp?productId=12851727
    2. cki.imageg.net/graphics/product_images/pCKI1-11773712enh-z1.jpg
    3. m.calvinklein.com/product/index.jsp?productId=13118845
    Можно ли узнать их цену? Реально получить заказ до НГ?
    iEgoisTkA 05.12.2012 «ответить»
    А вы не видите цену? Это не вопрос с подковыркой, просто предыдущая девушка тоже спрашивала про цену. У меня все цены видны.... Получить до НГ вряд ли получится, так как сам магазин доставляет около 10 дней, так что получим уже после НГ.
    1я сумка- 49,99+ доставка
    2я сумка- вы прислали ссылку на картинку, а не на вещь.
    3я сумка -64,99+ доставка.
    iEgoisTkA 06.12.2012 «ответить»
    ВАЖНО!!! Если у кого-то ссылка не открывается, или отображает сайт некорректно, то!!!
    заходим с помощью приложения anonymoX 0.9.9 для Mozilla Firefox (ниже напишу инструкцию для тех, кто с ним не сталкивался...
    Инструкция:
    - установите браузер Mozilla Firefox, если пользуетесь другим(хотя бы для только для того, чтобы заходить в подобные магазины)
    - установите приложение anonymoX 0.9.9, скачать можно https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/anonymox/
    - перезапустите браузер
    - кликните по строке настроек внизу экрана, поставьте галку в окне Active и выберите американский флажок или автоматом поставится голландский.
    - теперь можно заходить на сайт по прямой ссылке www.calvinklein.com , одновременно на другие сайты заходить не рекомендуется, т.к. сильно тормозит процесс
    *по окончании сессии снимите галку и верните родной адрес.

    Цена на сайте с учетом скидок, то есть к цене на сайте прибавляем 45%, и умножаем на 32.5р

    Наличие можно проверить развернув панельку size/ Там отражены все размеры которые есть в наличии. Наличие завит также от желаемого цвета!

    По размерам: ориетироваться на сайз гид не рекомендую, и подсказать смогу только по близким мне размерам ( 48-50) Но вообще по отзывам одежда большемерит, и если носите Lку- заказывайте М.
    приблизительный размер джинс:
    10=50й размер
    8=48
    6=46
    4=44
    2=42
    Девочки, но гарантировать размерность не буду, заказываем размер под свою ответственность=))
    Гадкий я 06.12.2012 «ответить»
    Я, конечно, извиняюсь, но...
    Официальный магазин СК с точно таким же ассортиментом и ценами есть на ибей, ради чего весь этот геморрой с анонимайзером?..

    ЗЫ. по поводу размерности. Мне 4 р-р джинсиков СК на ОБ 90 (44 размер) очень велик. А 2 в самый раз. Джинсы СК у меня в изобилии, пар 7-8 точно есть, так что проверено многоопытным путем )))
    iEgoisTkA 06.12.2012 «ответить»
    Ссылка из первого поста должна открывать полноценно без всяких аннонимайзеров, но если глючит- тогда уж заморочки с ним. А насчет офф. магазина на ебее, пару недель назад на свою и мамину толстую попу покупали как раз кельвин. Я тоже хотела через ебей покупать, пусть через посредника, но через ебей, НО!!! Интересное дело, на сайте есть 10-12 размер, а на ебее нет. Причем мы выкупали сразу 9ть джинс, и наличие размерности совпадало только по 1м из них. Поэтому я и решила заморачиваться с сайтом. Чтобы больше размеров было) Может это был временный глюк конечно, но.... К тому же еще раз повторюсь, первая ссылка должна открывать магаз без анонимайзера, Так что вот такие пирожки=)
    iEgoisTkA 07.12.2012 «ответить»
    ПРИ ЗАКАЗЕ НА 300$ скидка 40% на все кроме сейла!!! Давайте соберем!!!! Скидка в цене не отображена. Выйдет примерно так: Цена сайта+0%!!!! То есть доставка окупится если соберем на 300$!!! Давайте активней!
    ershik 12.12.2012 «ответить»
    А за вес будем еще доплачивать? Сколько стоит кг и можно ли купить обувь без коробки?
    iEgoisTkA 12.12.2012 «ответить»
    1 кг стоит примерно 15$/ естественно чем больше- тем дешевле. Коробки по умолчанию удаляются посредником, единственно только акция закончилась, остался сейл и акции указанные в цене сайта ( красная цена)
    iEgoisTkA 12.12.2012 «ответить»
    Цену можно рассчитать : цена сайта+45%- в эти деньги должно войти все, если только с jcp не наберется копеечнаяя распродажа. Но пока на jcp охотников нет)))
    iEgoisTkA 24.12.2012 «ответить»
    ап
    lapshichka1 11.01.2013 «ответить»
    хочу сделать заказ, но, то ли от врожденного кретинизма, то ли из-за отсутствия опыта в СП, не могу разобраться. Подскажите плиз сколько будут стоить эти трусики? Надо ли от цены товара без скидки минусовать 40%? Или все цены на сайте реальные?
    m.calvinklein.com/product/index.jsp?productId=18462256
    спасибо
    iEgoisTkA 17.01.2013 «ответить»
    Скидки 40 % к сожалению кончились, да и закупка как то вяло собирается. Посмотри у Наташи Саннинат на 6рм. может там тоже такие труселя есть. если будет закупка собираться и будет скидканатрусы, я вам в приват маякну.... Договорились?)))
    lapshichka1 18.01.2013 «ответить»
    ок. спасибо. жаль конечно, что вяленько, у меня тут целый список нарисовался))
    iEgoisTkA 18.01.2013 «ответить»
    если больше чем на 100$ то выкупить не проблема...
    Jakonda 29.01.2013 «ответить»
    здравствуйте!извините пожалуйста за дурацкие вопросы,но если вам не сложно подскажите почем мне выйдет этот ремень?хотябы примерно?и я правильно поняла,он безразмерный?http://m.calvinklein.com/product/index.jsp?productId=4408379
    iEgoisTkA 29.01.2013 «ответить»
    размеры m и l, цена 29,99 сейчас ( акция на него) + 45% доставка) то есть 29,99*(30+1) *1,45=1348 рэ
    Jakonda 30.01.2013 «ответить»
    Спасибо!!!А размер М-это какой наш???Я подозреваю это 46???
    iEgoisTkA 30.01.2013 «ответить»
    46-48 где-то)
    Jakonda 30.01.2013 «ответить»
    велик будет!:(извините тогда за беспокойство!
    iEgoisTkA 30.01.2013 «ответить»
    ничего, смотрите периодически сайт. закупка постоянная, может S ка появится, или коллекция обновится, приглядите себе что-то))) Будут вопросы с удовольствием отвечу)
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.

    Футер 2-нитка оптом из Иваново

    Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
    Цена: 564 руб.

    Насосы мт и цг

    Скупка Наcосов МТ и ЦГ???? ????ОБРAТИCЬ СЕГOДНЯ И ПOЛУЧИ БOHУC???? Вcex пpивeтствуем, Наша кoмпания занимaется cкупкoй пpомышленного...

    куплю Редуктор

    куплю Редуктор зависит от передаточного числа и состояний шестерни и посадочных мест Редукторы типа РМ: РМ250, РМ350, РМ400, РМ500,...