18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Опрос. Леди плюс и Mandco

нана1 26.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девушки, в связи с нынешней ситуацией с курсом никак не могу понять открывать мне сейчас сбор (так остатки распродаж) или нет. Курс фунта сейчас около 90 руб.
LG3327 26.12.2014 «ответить»
Думаю, что для данного форума дороговато... хотя возможности у всех разные.
elenasoshnikova 26.12.2014 «ответить»
я еще не участвовала в ваших закупках, но хотела бы какой порядок цен?
Умелец 26.12.2014 «ответить»
Категорически ДА
На полных шмоток нормальных не купить. Более менее приличное дорого, очень дорого, да еще и наищешся.
А сколько стоит доставка? Это если вдруг самостоятельно заказывать или сократится количество желающих.
shopogolik1 26.12.2014 «ответить»
да, кому нужно и шмотка понравилась, возьмут
Tanusik-krasotusik 26.12.2014 «ответить»
Как долго продлится распродажа? Сейчас перед Нг нет времени выбирать, а в каникулы времени побольше будет)
НАТУЛЯ77 26.12.2014 «ответить»
Открыть нужно. Можно повыбирать, а то в магазине на нас на худеньких сложно что то найти, у меня практически весь гардероб из этой закупки.
janebor 27.12.2014 «ответить»
Наверное, открыть стоит. Может, чуть понизить процент (плохо помню структуру наценки - что-то за пересылку, что-то процент? ), чтобы общая сумма для покупателей была меньше. 80% моей теперешней одежды из ваших закупок :)
Listik 27.12.2014 «ответить»
Тоже бы поучаствовала.
Olguha7 29.12.2014 «ответить»
Тоже бы поучаствовала. Мне очень нравится эта закупка и как она организована. Оргу отдельное спасибо! С наступающим Новым годом! Здоровья и всех благ.
ZoMa 29.12.2014 «ответить»
Да, я бфы тоже поучаствовала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...