18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Бандажные, сексуальные, коктейльные платья и многое другое с http://www.hotmiamistyles.com/ скидка 15% на все!

julia-dem 15.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет, меня зовут Юля.

Собираю заказы с сайта www.hotmiamistyles.com/

Прислали купон на скидку 15%, скидка покроет ТР.
Орг% - 7 по предоплате и 12 по постоплате. Курс доллара примерно 50р. Если соберем более $300 - оргсбора не будет (его покроет скидка). Окончательные расчеты после выкупа, зависят от курса доллара (он сейчас падает, надеюсь продолжит падать), и общей посылки по соотношению цена-вес (чем легче и дороже - тем меньше %% ТР)
Предварительно цена сайта в долларах * 50р + 7 или 12% оргсбор.

Одежда маломерит! S на 42 размер, М на 44 и L на 46.
Отзывы есть в теме пристроя www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=2156738&topic_id=47295874
и немного тут вперемешку с ВС) www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2571865&topic_id=58955357&year=2012

Контактные данные по форме
https://docs.google.com/form...true&pli=1&hl=ru

Реквизиты для оплаты в форме!
https://docs.google.com/form...htext=true&pli=1

Для получения актуальных новостей по закупке подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=242813&page=blog

СТОП 18 апреля в 09.00 утра
Предоплату принимаю не позднее 2х дней после выкупа (до 20 апреля включительно). Участники без уровня на СП/ПВ/ВП должны оплатить ДО выкупа, иначе заказ не будет принят.


Заказы оставляем со ссылкой в теме сбора, с указанием нужного вам размера и цвета.

Раздачи: все ЦР в мае. Сроки доставки около месяца.
Natyskaya 18.04.2015 «ответить»
Добрый день! Юль смысла нет уже заказывать?
julia-dem 18.04.2015 «ответить»
думаю, что нет. желающих никого нет(
Natyskaya 18.04.2015 «ответить»
Блин, я так ждала эту закупку, хотела вам в приват писать - когда откроете(((((
julia-dem 18.04.2015 «ответить»
оставили бы заказ сразу, как открыла, а то может другие видят, что заказов нет, и тоже не заказывают...
Bogdana 19.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! А можно ли заказать платье www.hotmiamistyles.com/Black_Strappy_Back_Bandage_Dress_p/3003black.htm.
julia-dem 19.04.2015 «ответить»
скидка 15% кончилась, тему закрываю к сожалению( заказов нет. выкупать 1 платье не имеет смысла(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.