18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов, постоянные закупки в Италии, распродажные и официальные сайты! Sale, Sale, Sale!

Neve 17.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте, меня зовут Виктория, кто со мною еще не знаком :) .
Предлагаю закупaться на сайтах в Италии. В связи с большим объемом работы я выбрала вариант образования одной общей темы, в которой будут отмечаться все заказывающие, но реклама ведущихся распродаж будет поступать только подписчикам на мой блог, дабы не тратить время на обновление темы. Следовательно, большая просьба всем, кто заинтересован, подписаться на мой блог, только там я буду писать о новых интересных распродажах и акциях.

адреса распродажных сайтов:
it.privalia.com/ доставка с сайта ко мне 6,95/9,95 евро
www.saldiprivati.com/ доставка 6,95€
it.vente-privee.com доставка 6€ /7 евро
it.buyvip.com доставка 6,95€ или от 100€ доставка бесплатная
www.showroomprive.it доставка от 6,95€
www.piustyle.com Доставка 9€,
https://www.dalani.it/ от 6,95 евро
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
для просмотра зайти под аккаунтом: Email: alex134@email.it password: 111111
Помимо этого мне ничего не стоит найти для вас официальный сайт любимого бренда и сделать выкуп прямо с интернет магазина, спрашивайте! Это интересно всем!
Формирование цены: цена сайта + 12% + доставка по сайту (зависит от веса и объема заказанного от 6,95 евро , за большое колличество заказанных вещей (до 20шт) или габаритность+ доплата ) + доставка в Россию
Минимальная сумма покупки 50 евро

Заказы делайте в форме, https://docs.google.com/form...4HuqHl8/viewform в шапке формы указаны все возмозможные способы оплаты, для вас у меня есть и альфа банк и сбербанк и валютный счет :) и пожалуйста уточняйте при заказе возможные замены.
в теме отписывайтесь о произведенном заказе
Оплата в 2 приема, сумма заказа +% и доставка с сайта до меня и следующая оплата после получения мною заказа, непосредственно перед отправкой в Россию.
Заказываю только по предоплате, поскольку после оформления заказа отказаться невозможно. Ваши заказы я выкупаю на ваши деньги.

сроки доставки в Италию от 5-20 дней, Доставка в Россию 5-15 дней, и интернациональная посылка ЭМС со страховкой, от других способов доставки отказались, времена не те, рисковать не хочется. доставка в Россию оценивается после получения мною заказа и взвешивания, стоимость зависит от веса заказа. Чем больше посылка 10-15-20 кг тем меньше платим за 1 кг веса.

Можно послать заказ вашей личной Заказной застрахованной бандеролью, смотрим цены тут: www.poste.it/postali/estero/assicurata_prezzi.shtml

Хранение вашего товара не более одного месяца - бесплатно
Переупаковка - бесплатно
Обьединение заказов(консолидация) - бесплатно
Переписка , телефонные переговоры с сайтом закупки - бесплатно
Открытие вашего личного аккаунта - бесплатно

Помимо форума, для оперативности, вы можете связаться со мной по:
Скайпу: violettafricana (предпочтительно)
Одноклассники: Ваш посредник в Италии Neve
Е-майлу: storiaviky@gmail.com
Телефону (Италия): 39 338 130 77 66 и не забывайте Whats App и Viber
Мой пристрой тоже буду выкладывать тут
Всем приятного выбора и больше выгодных покупок!
Neve 17.01.2016 «ответить»
Последнее снижение цен на купальники Guillermina Baezа
neve.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=744228
Все размеры S
Neve 17.01.2016 «ответить»
Neve 17.01.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery249872?MFID=986158
Фото купальников, цена к оплате указана на фото, к ней добавится только стоимость доставки
Neve 19.01.2016 «ответить»
распродажа BYBLOS , средняя скидка 70% , закрытие распродажи 20 января вечером.
http://www.nn.ru/~gallery249872?MFID=993886
выбирать на сайте it.privalia.com/microsites/home/campaign/154391, как зайти, выбрать, купить, оплатить, читаем в шапке темы, пожалуйста....
Neve 20.01.2016 «ответить»
New Balance распродажа, закрытие в воскресенье!
ссылка it.buyvip.com/ref=pe_1066621...ef=qd_event_page
для входа, условия и прочее читайте пожалуйста в шапке темы
Neve 22.01.2016 «ответить»
Пальто из нат.кожи
Armani Jeans
Neve 11.03.2016 «ответить»
нет в наличии
Neve 03.02.2016 «ответить»
Petit Bateau распродажа детской одежды, закрытие распродажи 5/02 вечером, важно! доставка ко мне в течение 10 дней! значит не нужно долго ждать! адрес сайта it.privalia.com/ доставка с сайта ко мне 6,95/9,95 евро
какие условия, как зайти читайте в шапке темы.
Также на сайте вы найдете:

Timberland
Live from today
Crystals from SWAROVSKI
Samsung
Philips
Tigi
Geographical Norway
и многое другое
Neve 08.02.2016 «ответить»
www.fantaztico.com/it/
BRUMS; BIMBUS; MEK детская одежда, коллекция 15 года скидки 50%
Neve 11.03.2016 «ответить»
Roberto Cavalli платки и шарфы, скидка 70%
it.vente-privee.com
Neve 12.05.2016 «ответить»
Clinique всего 6 дней!
http://www.nn.ru/~gallery249872?MFID=1062742
вопросы пишите тут же
сама распродажа откроется на Privalia завтра
официальный сайт в России www.clinique.ru
в Италии www.cliniqueitaly.it
Выгода есть это однозначно!
Косметика такого ранга это хороший подарок для вас и для других!

комиссия 10%
доставка в Италию бесплатна! Доставка в Россию рассчитывайте примерно 1 евро за 100 грамм веса (ЭМС интернациональная со страховкой)
реквизиты, форма для заказа https://docs.google.com/form...4HuqHl8/viewform
Виктория

Есть вопросы, пишите:
Skype- violettafricana
WhatsApp, Viber, Tel: +39 338 130 77 66
mail: storiaviky@gmail.com
Neve 25.07.2016 «ответить»
НАЧАЛИСЬ РАСПРОДАЖИ!
адреса распродажных сайтов у вас есть, условия в шапке, форма тоже. Жду, не потеряйте этот замечательный шанс одеться в бренды по смешным ценам.
Neve 21.08.2016 «ответить»
ДЕТСКАЯ ОБУВЬ PRIMIGI
ОТКРЫТА распродажа известного итальянского бренда, ортопедическая обувь, сама вырастила в Италии двоих мальчишек на этой марке, это качественно, удобно , красиво, да не дешево, но у вас есть шанс купить эту обувь с большой скидкой.
РАСПРОДАЖА ПОКА ОТКРЫТ А ТОЛЬКО ДЛЯ ПРЕМИУМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА, это хороший шанс иметь хороший выбор, официально для всех зарегистрированных пользователей продажа откроется завтра, тогда и вы сможете зайти на сайт и детально просмотреть каждую модель.
Смотреть пока в моей галерее : http://www.nn.ru/~gallery249872?MFID=1104958 пишите вопросы в галерее указав интересующую модель, я отвечу, скину размеры и дополнит дельные фото, это сегодня, до 17:00 Италии
потом можно выбрать тут:

it.privalia.com/ доставка с сайта ко мне 6,95/9,95 евро
все условия описаны в шапке темы, вопросы пишите, отвечу.
по доставке: средняя стоимость доставки пары обуви 5 евро = 350 руб
всем отличного выбора.
Neve 22.08.2016 «ответить»
спрашивали есть ли 38 рр, на девочку если я правильно поняла, выкладываю фото моделей, где есть 38 в наличии, и пожалуйста, загляните на сам сайт, там же вам самим лучше все рассмотреть можно, и в фас и в профиль
Neve 22.08.2016 «ответить»
8ЮЛЯ8 30.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ищу закупку Geox. Если не у Вас, может подскажите кто собирает? Спасибо
Neve 01.12.2016 «ответить»
оф.сайт www.geox.com/it/#anchorBack
большой выбор, в том числе со скидками https://www.zalando.it/geox/...20161201133006:s
8ЮЛЯ8 02.12.2016 «ответить»
Большое спасибо) Но к сожалению, для себя я не нашла того, что ищу на этих сайтах.
Дриада 09.12.2016 «ответить»
ДД! А жирафика Софи не подскажите на каком сайте можно найти?)
Neve 19.12.2016 «ответить»
Нет, такого не знаю :)
Крикусеница 24.12.2016 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а обувь FRUIT или FRU.it , они же NOW-FRUIT или NOW - есть такой бренд на каком-нибудь из сайтов?
Neve 26.12.2016 «ответить»
Крикусеница 27.12.2016 «ответить»
Спасибо.
Странно, ни на одном из сайтов не нашла нужные модели(
Neve 27.12.2016 «ответить»
понятно, а я то старалась :(
Крикусеница 08.01.2017 «ответить»
Добрый день!
Я все штудирую сайты, которые вы дали. Ботинок так и не вижу. Теперь мне нужен рюкзак той же фирмы. А как выйти на сумки на этих сайтах не понимаю.
Вдруг Вы их увидите: бордовые ботинки как на 1 фото и тёмно-зеленый рюкзак как на 2 фото. Все из бархата.
Belohlebus 05.02.2017 «ответить»
Добрый день, заказ через вотсап, форму заполнила. Спасибо !
Chio 20.11.2017 «ответить»
Neve писал(а)
alex134@email.
Добрый день! Подскажите пжл а где можно найти обувь марки Fru.it ?
Chio 20.11.2017 «ответить»
Оооо, вижу уже задавали этот вопрос.
NEfimova87 26.11.2017 «ответить»
Виктория, здравствуйте, подскажите на каких сайтах можно посмотреть одежду Армани и лакост.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.