18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Minоva обворожительная и элегантная. Платья, костюмы, джинсы. Обувь из натуральной кожи. Без рядов. Выкуп -2

Diamond Crumb 23.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.

Нас зовут Алла и Оксана

Предлагаем закупку от Украинского производителя .
Вы можете приобрести модную женскую одежду и обувь по умеренным ценам! В каталогах сайта представлен широкий выбор нарядов, как с коллекций больших размеров, так и одежды стандартных размеров.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- срок открытия закупки 23.05.2016
- СТОП 5.06.2016 (возможно продление до набора минималки)
- минималка 20000 руб.
- без рядов!!
- пересорт по модели - пристрой организатора, по цвету - участника;
- постоплата - оргсбор 15 %;
- Места раздач ВСЕ ЦР
- Курьер 300 руб.
- из дома
- обмена брака нет
- транспортные согласно правилам СП
- ЧС не участвует!

За информацию от поставщика ответственности не несу!!

СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.

СП - НЕ МАГАЗИН, а я не продавец !

СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.

Помним, что в СП - это риск.

После того как сделали заказ, отписываемся в теме. После стопа отказы не принимаю!!
Отказы оставляем в теме !

Не оплаченные в течение 3-х дней заказы отправляю в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника, заношу в чёрный список.

ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ ДАТЬ НЕ МОГУ. УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.

Данные оставляем по форме. https://docs.google.com/form...BqAjHTI/viewform

Формируется заказ до 10 раб. дней (если есть обувь). Доставка с Украины примерно 7-10 дней.

Обращаю Ваше внимание, что брак не обменивает и денежные средства не возвращаются!
Ни для кого не секрет, что процесс покупки на СП существенно отличается от покупки в обычном магазине и приобретенный дистанционным способом товар может не соответствовать вашим ожиданиям. Из-за обработки фото и особенностей цветопередачи мониторов возможно незначительное отличие полученного товара от модели, представленной на сайте. Бижутерия или аксессуары, которые входят в комплект модели, могут меняться из-за большого объема продаж они заканчиваются, и их приходиться заменять на новые.
==============================================

Выбираем на сайте minova.com.ua/

Окончательная цена будет : цена сайта + орг сбор 15 % +4 $ доставка до ТК +1 % перевод .

Цены на сайте указаны в долларах, оплата происходит рублях по курсу СБ в день оплаты счета.

Отзывы тут www.nn.ru/community/sp/revie...elegantnaya.html

От себя : Обувь шикарная идет в размер.
Платья маломерят , если у Вас размер 48-50, то лучше заказывать 52 ( если материал стрейч) и 54 р-р если это хлопок !

=====
Вся обувь выполнена из натуральной кожи и замши!

Заказ оставляем по форме https://docs.google.com/form...4MGoCPM/viewform

Пример того , что собираем http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=1049202

Приятного выбора !
культурка 23.05.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста на сколько широкая обувь?
Мне со своей худой и без подъема лыжей 40р-ра реально что то подобрать?
Diamond Crumb 23.05.2016 «ответить»
Вы обратили внимание, в теме отзывов я Вам рекомендовала подушечку силиконовую купить. Пробовали ее использовать ? Это реальный выход из Вашего положения.

По обувь нужно рассматривать каждую модель конкретно. Вы напишите какие Вас интересуют я буду узнавать.
культурка 23.05.2016 «ответить»
я видела, спасибо!
Я такие штуки пробовала, но долго с ними ходить не могу - пару часов и ступня прям горит. Одеваю из только на праздники.

На сайте обувь просто шедевр - столько классных моделей! И все все все хочется )))))
АленкаМ 23.05.2016 «ответить»
Заказ
Diamond Crumb 24.05.2016 «ответить»
БОСОНОЖКИ No3644
культурка 25.05.2016 «ответить»
заказ
Diamond Crumb 26.05.2016 «ответить»
ПЛАТЬЕ No888-ПУДРА
Diamond Crumb 27.05.2016 «ответить»
ПЛАТЬЕ No297-КОРАЛЛ
Diamond Crumb 27.05.2016 «ответить»
КОСТЮМ No1017-ТЕМ.СИНИЙ
Крис+Анже 27.05.2016 «ответить»
Девочки,ДН!Хочу заказать босоножки,на сайте пишут,что они маломерят на размер, а вы пишите и в отзывах пишут,что обувь идет в размер,поэтому не могу определиться с размером,если возможно,помогите,пжл,заранее благодарна и ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ жду ответа,потому что босоножки ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!
Вот эти;
minova.com.ua/catalog/bosonozhki_17707-belyy
Жду с нетерпением ответа!!!!!!
Diamond Crumb 27.05.2016 «ответить»
Доброй ночи. Не маломерят они. Брала себе обувь на похожей подошве, писали что маломерит, но нет идет в размер.
Крис+Анже 28.05.2016 «ответить»
Спасибо большое,тогда вот эти
minova.com.ua/catalog/bosonozhki_17707-belyy
БОСОНОЖКИ No17707-БЕЛЫЙ
Заказ размер 40.
Девочки,Вы их добавите в галерею и мне делать заказ в галерее???? или достаточно,что я их заказала в теме.Еще раз жду ответа и еще раз заранее благодарна!!!!!!
Diamond Crumb 28.05.2016 «ответить»
Доброе утро. Заказ делать по форме, она выше в условиях закупки есть.
Крис+Анже 28.05.2016 «ответить»
Девочки,ДН!Спасибо,извините за невнимательность,форму для заказа нашла,заказ оставила.
Крис+Анже 28.05.2016 «ответить»
Данные по форме
анасатсия 29.05.2016 «ответить»
дв! заказ
Diamond Crumb 30.05.2016 «ответить»
Девочки, ко то спрашивал про джинсы в приват. К сожалению не могу найти ник т.к много сообщений. Поэтому пишу тут . Эта модель немного тянется, со слов менеджера идет в размер.
Diamond Crumb 30.05.2016 «ответить»
KatyaNiNo 31.05.2016 «ответить»
ДД!Заказ по форме
Diamond Crumb 01.06.2016 «ответить»
ПЛАТЬЕ "БРИЗ"-ЭЛЕКТРИК+ЖЕЛТЫЙ
Лена528 02.06.2016 «ответить»
извините отказ от заказа
Diamond Crumb 02.06.2016 «ответить»
Добрый день. Удалила заказ.
koshka83 02.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! Хотелось бы узнать про этот костюм- как с размерностью, маломерят или нет?
Diamond Crumb 02.06.2016 «ответить»
Добрый вечер. Спрошу.
Diamond Crumb 03.06.2016 «ответить»
Доброе утро. Написали, что в размер идет.
koshka83 03.06.2016 «ответить»
Добрый день, тогда заказ на костюм. Все формы заполнила.
Diamond Crumb 03.06.2016 «ответить»
Diamond Crumb 05.06.2016 «ответить»
Еще 2 заказа и будет стоп
Diamond Crumb 06.06.2016 «ответить»
ПЛАТЬЕ No543-КРАСНЫЙ
Diamond Crumb 08.06.2016 «ответить»
СТОП СТОП СТОП
Diamond Crumb 23.06.2016 «ответить»
культурка 07.07.2016 «ответить»
ДД! А когда новый сбор? Хочу еще ))
Diamond Crumb 07.07.2016 «ответить»
Добрый день. Фабрика в отпуске до августа( Открою в начале августа. Вам обувь подошла?
культурка 07.07.2016 «ответить»
мне не просто подошла - я от них в восторге!!
С моей худой ногой и без подъема шнурочки прям спасение. И по стилю они мне по душе и на ножке идеально смотрятся.
Немного пахнут клеем и есть от него следы, но это по сравнению с общим впечатлением, вообще мелочь!
Спасибо вам за закупку!
Diamond Crumb 07.07.2016 «ответить»
Отлично! Пожалуйста .
janet175 26.07.2016 «ответить»
И меня тоже в следующий сбор позовите, пожалуйста. Эх, пропустила такую красотень.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...