18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Англия 2016. M&S, Asda, Tesco, Esprit, Clarks.Марки, которых нам не хватало!

MamaNT 23.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Алена. Ко мне можно на ты.

Приглашаем в новую закупку одежды и игрушек из Англии.

Сайты
- M&S. сайт www.marksandspencer.com/
- Asda direct.asda.com/george/
- Tesco www.tesco.com/direct/
- Clarks www.clarks.co.uk/
- Esprit www.esprit.co.uk
- Sportdirect www.sportsdirect.com/

Все вещи соответствуют размерной сетке. Обращайте внимание именно на нее, а не на возраст. В Англии детки, видимо, крупнее наших.


Условия закупки:
1. Организатор - MamaNT
2. Оргсбор 8% по предоплате.
На доставку закладываем
Для магазинов M&S, Esprit, Clarks - 25%.
Для магазинов asda, tesco, sportdirect - 36%.


3. Стоп ориентировочно 04.09.2016, но можем и продлить, если будет необходимость.
4. Минималка: 50 фунтов для каждого магазина.
5. Оплата на карты альфы и сбера.

Все участники, которые неоднократно участвовали в моих закупках, оплачивают по факту выкупа! Все, кого я не знаю, или, прошу прощения, уже не помню - до выкупа.

Реквизиты будут выложены в теме сбора предоплаты. Будьте готовы оплачивать оперативно.
6. Заказы оставляем в бланке заказа.
7. Ориентировочный курс фунта - 90 руб. По факту выкупа будет перерасчёт.
8. Раздачи через все ЦР.
9. Доставка от 14 дней до 30.
К сообщению прикреплен файл:
152836170-anglij.xls   (187 Kb)   Скачать файл
KoKosinka 24.08.2016 «ответить»
Здравствуйте. А заказывать можно только вещи? Или все , что угодно с сайтов?)
MamaNT 24.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, надо смотреть что именно вы хотите заказать. Потому что доставка рассчитана на одежду, которая влезет в стандартную коробку при условии ограничения по весу.
Поэтому если у вас в заказе будет негабарит, тяжелые вещи, объемные - доставка будет рассчитываться индивидуально.
kantry 24.08.2016 «ответить»
Мои любимые магазинчики....Сколько там было всего куплено, когда курс был нормальный.
А сейчас он так кусается :(
У АСДА - детские вещи больше на полных деток рассчитаны.
:)
MamaNT 24.08.2016 «ответить»
Да, отличные магазины.
Я вчера прошлась по меге. Зачесала в свой любимый магазин MS.
Брюки для школы стоят 1799. А на сайте они выйдут в 900-1200 руб. А комплект из двух брюк стоил 2200 (если не ошибаюсь, но вот прям рядом) - а на сайте 1500-1700.
Обувку хочу тоже там заказать - у нас ботинки из МС уже третий ребенок носит - а им хоть бы хны.
Trostinka_new 24.08.2016 «ответить»
ДД. Подскажите, нельзя ли добавить сайт детской одежды mothercare? очень давно не было такой закупки (
MamaNT 24.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, я его сейчас отдельно открою. Маза закрылась от нас, поэтому условия будут несколько иные и внимания закупке с сайта motherйare потребуется больше. Но вроде, ттт, все нормально, я вчера там выкупила один заказик.
Trostinka_new 24.08.2016 «ответить»
ок, спасибо
violetka-nn 24.08.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, по размеру
Хочу такие ботинки сыну:
www.marksandspencer.com/leat...AVY&prevPage=plp

размер Continental size в см нога или размер наш?как вообще выбрать размер?) у нас нога 22 см, нужно на вырост на весну, на 23-24 см
MamaNT 24.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, вашему ребенку будет нужна обувь другого размера, либо 5 large (23.4см) либо 6 large(24,см)
Natush 24.08.2016 «ответить»
любимый george.... но уже совсем другие цены:-(
Актриса Весна 24.08.2016 «ответить»
Поясните,пож,про доставку.25% по спенсеру-это с одного заказа или с посылки и поделится на всех?
MamaNT 24.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, это значит что плюсом 25% от стоимости вещи закладываем сверху на доставку.
светик-кукла 01.09.2016 «ответить»
Подскажите пжл. одежда М&S в размер или большемерит?
светик-кукла 05.09.2016 «ответить»
Заказ, проверьте пжл. таблицу (все ли верно).
К сообщению прикреплен файл:
153628888-svetik-kukla_152836170-anglij.xls   (197 Kb)   Скачать файл
MamaNT 05.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, все верно. Вы с размерами разобрались?
Маркспенсер соответствует своей собственной разменной сетке, но для наших деток большемерит.
светик-кукла 05.09.2016 «ответить»
да, спасибо.
Natalya-nn 06.09.2016 «ответить»
Не могу открыть таблицу ( форму заказа) на телефоне:)
MamaNT 06.09.2016 «ответить»
ДД, для того чтобы понять примерную стоимость вещей умножайте цены на 120. Ссылки можете так оставить.
Natalya-nn 06.09.2016 «ответить»
Таблица в телефоне и планшете открывается как фото, ничего добавить в таблицу я не могу. Впервые сталкиваюсь с таким, честно говоря. Другой формы нет, я так понимаю.
Natalya-nn 06.09.2016 «ответить»
www.marksandspencer.com/5-pa...979?prevPage=plp 1 упаковку, синие, размер: 12 1/2- 3 1/2. Стоимость 6 фунтов
MamaNT 15.09.2016 «ответить»
Добрый день, к сожалению не собираются заказы на посылку. Попробуем открыть новую закупку.
СТОП!
светик-кукла 16.09.2016 «ответить»
А разве мы по М&S не набрали минималку. вроде как раз 50фунтов получилось????
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...